закрыть

Начни общаться с фанатами BMW!

Регистрация
BMW E46 Club BMW Fanatics Форум Российского клуба любителей БМВ Е46 - БМВ Фанатикс

  • Не в сети
    • гость клуба
    • гость клуба
    • На форуме с 15 06 2023, 19:04
    • Сообщений 3
    • Профиль
    • Торговая репутация:
    • Репутация: 0
    • Гость
Машину купил недавно. До этого ездила без проблем. Я откатал недели полторы и начала она мозги делать. Стартер крутит, но она даже не схватывает. Потом начала глохнуть на холостых и в конце концов совсем озябла. Горит ошибка по коробке, дсц, не горит масленка на приборке, датчик температуры двигателя зашкаливает на максимум. Нашел в чем дело, но причиу этого дела понять не могу. В общем при включении зажигания с замка приходит плюс на мозги, далее с мозгов должен идти сигнал (-) на главное реле, вот его нет. Сначала думал клемма в фишке, вытащил, поджал, все стало нормально, покатался пару недель и снова начала моросить. Сегодня с работы не уехал, встала окончательно. Фишку разбирал, смотрел, все норм, клемма на Пине сидит крепко, не черная. Вытащив клемму с фишки и бросив ее на кузов, все заработало. Вот у меня встал вопрос, сталкивался кто с таким безобразием? Я уже и мозги вскрыл, все прозвонил, контакт есть, не пропадает, а на реле не доходит. Уже всю голову сломал.
  • Не в сети
    • завсегдатай клуба
    • завсегдатай клуба
    • На форуме с 02 07 2013, 03:55
    • Сообщений 748
    • Профиль
    • Авто: BMW E46 320Ci
    • Торговая репутация:
    • Репутация: 410
    • Новенький
Волга или Москвич?
Дневник Волчка

Капиталка и строкер 3 литра ОТ и ДО

HolyCynic :
На М3 мотор немного другой... 4.6 литра или тип того. Для 3 литров и меньше инженеры не предусмотрели такой темы.
  • Не в сети
    • завсегдатай клуба
    • завсегдатай клуба
    • На форуме с 02 07 2013, 03:55
    • Сообщений 748
    • Профиль
    • Авто: BMW E46 320Ci
    • Торговая репутация:
    • Репутация: 410
    • Новенький
Ну и как бы когда проблема в отсутствии массы- в чем проблема кинуть массу? Где-то обрыв, так если не можешь найти где, дай ей эту массу и все, она никак не управляется и не подключается, либо всегда есть, либо всегда нет
Дневник Волчка

Капиталка и строкер 3 литра ОТ и ДО

HolyCynic :
На М3 мотор немного другой... 4.6 литра или тип того. Для 3 литров и меньше инженеры не предусмотрели такой темы.
  • Не в сети
    • гость клуба
    • гость клуба
    • На форуме с 15 06 2023, 19:04
    • Сообщений 3
    • Профиль
    • Торговая репутация:
    • Репутация: 0
    • Гость
Saimon124
Извиняюсь. Бмв е46 2 литра дизель 150 л/с. 2002 год рестайлинг
  • Не в сети
    • гость клуба
    • гость клуба
    • На форуме с 15 06 2023, 19:04
    • Сообщений 3
    • Профиль
    • Торговая репутация:
    • Репутация: 0
    • Гость
Saimon124
Что значит не управляется и не подключается, когда с мозгов с 5 Пина идет управление этим реле? При включении зажигание этот минус появляется, при выключении пропадает. Я вытащил с фишки клемму на реле и включил зажигание, на 5 Пине должен появится плюс, а его там нет. Ни плюса ни минуса

Рекомендуем почитать на тему Help нет минуса управление с мозгов на главное реле

Показать сообщения за:  Сортировать по:  

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 17


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Яндекс.Метрика
© 2006-2020 BMW fanatics Club - Клуб БМВ Фанатикс и Е46 Клуб. Поддержка Bitstore.