закрыть

Начни общаться с фанатами BMW!

Регистрация
BMW E46 Club BMW Fanatics Форум Российского клуба любителей БМВ Е46 - БМВ Фанатикс

  • Не в сети
  • Аватара пользователя
    • член клуба
    • член клуба
    • На форуме с 27 09 2011, 19:07
    • Сообщений 1305
    • Профиль
    • Авто: e65 730D & x5 e53 3.0D
    • Торговая репутация:
    • Откуда: Нижний Новгород
    • Репутация: 601
    • ОсвоилсяОсвоился
Может кто сможет подсказать в чем может быть проблема?
Не работает догревайка штатная. 730d









9B29 Kein Start
9B2E Heizgeraeteverriegelung
e787 Can Bus-Off Fehler

Ну и на последнем скрине, якобы завышенное напряжение 15.4в

Если кто-то будет говорить что 15в это много, то вот выдержка из WDS!
-------------------------------------------------------------------------------------------

-------------------------------------------------------------------------------------------

У меня обычно 14.8-15.2
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
    • член клуба
    • член клуба
    • На форуме с 06 04 2011, 13:06
    • Сообщений 2369
    • Профиль
    • Авто: мобиль
    • Торговая репутация:
    • Откуда: Рязань
    • Изображения: 0
    • Репутация: 4051
    • ФанатФанатФанатФанатФанатФанатФанатФанатФанат
кан отрублся(3 ошибка)...вот и незапускается(1 ошибка),а как заиоп ты ее она в аварию еще упала(2 ошибка)
смотри проводку..если на котле то 3 пин посмотри (в колодке с шестью пинами) плюс кинь на него должна запустится...аврию сидывать на вебасто запускаешь,не работает...вытаскиваешь главные пред, ждешь от 30 сек и обратно вставляешь,запускаешь(авария снята)...либо через диагностику
man!fest :
Тогда я был новичком на форуме, поэтому так и реагировали, но что тогда, что сейчас меня никто не может переспорить. Тот кто лучше тебя всегда козел
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
    • член клуба
    • член клуба
    • На форуме с 27 09 2011, 19:07
    • Сообщений 1305
    • Профиль
    • Авто: e65 730D & x5 e53 3.0D
    • Торговая репутация:
    • Откуда: Нижний Новгород
    • Репутация: 601
    • ОсвоилсяОсвоился
dimarrick, спасибо. на днях попробую добраться до подкрылка с вебастой. жаль что не как на иксе, вверху под капотом.
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
    • член клуба
    • член клуба
    • На форуме с 27 09 2011, 19:07
    • Сообщений 1305
    • Профиль
    • Авто: e65 730D & x5 e53 3.0D
    • Торговая репутация:
    • Откуда: Нижний Новгород
    • Репутация: 601
    • ОсвоилсяОсвоился
Снял блокировку истой, заработала вебаста. Вот только когда машину заглушил вебаста продолжила работать даже спустя 30секунд и насос качал. Я испугавшись завел машину, а то вдруг клапана перекрыты, да и циркуляции нет, у меня же она как догрейвака без помпы. Завел, затем через 1-2минуты вебаста выключилась и я заглушил авто. Может это так и должно быть. хз. А может по этой причине она по перегреву и заблокировалась. Буду смотреть на днях как работает.
На иксе у меня она отрубается помойму сразу, буквально 10-15сек, но она и с помпой у меня termo top z/c.
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
    • член клуба
    • член клуба
    • На форуме с 06 04 2011, 13:06
    • Сообщений 2369
    • Профиль
    • Авто: мобиль
    • Торговая репутация:
    • Откуда: Рязань
    • Изображения: 0
    • Репутация: 4051
    • ФанатФанатФанатФанатФанатФанатФанатФанатФанат
ExMIB :
Снял блокировку истой, заработала вебаста. Вот только когда машину заглушил вебаста продолжила работать даже спустя 30секунд и насос качал. Я испугавшись завел машину, а то вдруг клапана перекрыты, да и циркуляции нет, у меня же она как догрейвака без помпы. Завел, затем через 1-2минуты вебаста выключилась и я заглушил авто. Может это так и должно быть. хз. А может по этой причине она по перегреву и заблокировалась. Буду смотреть на днях как работает.
На иксе у меня она отрубается помойму сразу, буквально 10-15сек, но она и с помпой у меня termo top z/c.

ты главное насосик слушай...то что она на продувке это хоть пять минут она может работать...после пропадания на третьем пине питания(заглушил авто,выключил догревватель),она должна почпокать насосиком секунд 15,потом включается продувка...можешь и эту доработать помпой.делов на пару проводов пару реле...и будет полноценной топ с.
man!fest :
Тогда я был новичком на форуме, поэтому так и реагировали, но что тогда, что сейчас меня никто не может переспорить. Тот кто лучше тебя всегда козел
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
    • член клуба
    • член клуба
    • На форуме с 27 09 2011, 19:07
    • Сообщений 1305
    • Профиль
    • Авто: e65 730D & x5 e53 3.0D
    • Торговая репутация:
    • Откуда: Нижний Новгород
    • Репутация: 601
    • ОсвоилсяОсвоился
dimarrick, можно будет, но там помойму все же еще патрубки немного по другому подключаются. А так работает отлично, никаких нареканий.
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
    • член клуба
    • член клуба
    • На форуме с 06 04 2011, 13:06
    • Сообщений 2369
    • Профиль
    • Авто: мобиль
    • Торговая репутация:
    • Откуда: Рязань
    • Изображения: 0
    • Репутация: 4051
    • ФанатФанатФанатФанатФанатФанатФанатФанатФанат
ExMIB
да брось...в разрез патрубка пускаешь насос....все...если смотреть на саму автономку со стороны штуцеров для патрубков ,тот то который нижни...там и на корпусе и отыерстия для крепление для насосика
man!fest :
Тогда я был новичком на форуме, поэтому так и реагировали, но что тогда, что сейчас меня никто не может переспорить. Тот кто лучше тебя всегда козел

Рекомендуем почитать на тему Webasto не работает. Ошибки

  • Не в сети
  • Аватара пользователя
    • член клуба
    • член клуба
    • На форуме с 06 04 2011, 13:06
    • Сообщений 2369
    • Профиль
    • Авто: мобиль
    • Торговая репутация:
    • Откуда: Рязань
    • Изображения: 0
    • Репутация: 4051
    • ФанатФанатФанатФанатФанатФанатФанатФанатФанат
да кстати...раз в годик чистий ее..снимай,разбирай и чистий от нагара...горелку ,вход воздуха и выпуск...ощутимая разница..ни свистов,ни копчений,ровное горение ,быстро разогревается,быстро выключается
man!fest :
Тогда я был новичком на форуме, поэтому так и реагировали, но что тогда, что сейчас меня никто не может переспорить. Тот кто лучше тебя всегда козел

Рекомендуем почитать на тему Webasto не работает. Ошибки

Показать сообщения за:  Сортировать по:  

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Яндекс.Метрика
© 2006-2020 BMW fanatics Club - Клуб БМВ Фанатикс и Е46 Клуб. Поддержка Bitstore.