закрыть

Начни общаться с фанатами BMW!

Регистрация
BMW E46 Club BMW Fanatics Форум Российского клуба любителей БМВ Е46 - БМВ Фанатикс

  • Не в сети
  • Аватара пользователя
    • завсегдатай клуба
    • завсегдатай клуба
    • На форуме с 20 07 2015, 11:32
    • Сообщений 462
    • Профиль
    • Авто: Было 2 E46...
    • Торговая репутация: +2
    • Откуда: Москва
    • Репутация: 350
    • Новенький
ТУРАНОВ ОЛЕГ ЮРЬЕВИЧ
Дата рождения 17.12.1967


Все, кто наткнулся на эту ссылку! Вышеуказанный человек - кидала. Не имейте с ним вообще никаких дел: входит в доверие, берет деньги в долг и не отдает, этим и живет. Должен многим людям, на него дела заведены, исполнительные производства есть. Ниже описываю свой печальный опыт общения с этим человеком.

Народ. Дайте совет что делать, что предпринять. Ситуация просто нонсэнс. Мне и моей семье угрожает расправой мой же должник. Мужику 48 лет. Зовут его Туранов Олег Юрьевич. Его дочь является моей подругой, не девушкой, а просто подругой и не самой близкой, общаемся изредка. Так вот он у меня 14 марта взял в долг 55 тысяч рублей, мол деньги кончились, надо оплатить аренду квартиры, а на счет деньги ему упадут через неделю. Попросил помочь, одолжить денег ему до 25 марта, и 100500% он отдаст 25, край 30 марта. Я, добрая наивная душа, одолжил, думал что ну мужик взрослый серьезный, всякое бывает, кидать навряд ли будет, да и дочь его я знаю. И причем когда денег я ему дал, он упросил ни в коем случае не рассказывать его дочери и его жене ничего. Ну я без задней мысли согласился. Пару раз перспросил его, точно ли он мне вернет деньги до конца марта, на что он просто поклялся что вернет, может даже раньше. Я его предупредил, что мне деньги для оборотки нужны будут не позже этих чисел(у меня микробизнес, мне деньги для оборота всегда нужны). Ну и понеслось, деньги в срок он невернул, началась кормешка завтраками, обьяснения что мол то в банке проблемы с переводами, потом что ему денег тоже должны, причем какие то адовые суммы по 3, 6, 8 миллионов рублей разные должники и тому подобный бред. Я, дебил, сначала верил всему этому, злился, но ждал первую неделю просрочки, потом вторую и вот уже конец апреля...Я с ним уже неоднократно ругался, что он меня очень серьезно подводит, что из-за него у меня не срослось пару сделок и я упустил выгоду, при чем серьезную для себя, пару раз по 50 тысяч, то есть около 100 000р упущеной выгоды из-за того, что он мне не возвращает денег. И он все это знает, и сказал что компенсирует мне мои потери, что отдаст мне 100 тысяч. Но это только слова, проблема в том, что я по дурости, не взял с него расписку, и все что у меня есть - это история операций в сбербанк-онлайн о переводе денег на его карту. А так же смски, где есть разговоры о его долге мне. 3 дня назад всю эту ситуацию у меня узнали родители, отец надавал по башке за то что я черт знает кому денег одолжил еще и без расписки, сказал, что будет решать эту проблему, поскольку у него у самого очень плохая финансовая ситуация, и я ему помогаю деньгами, а сейчас не могу и частично причина в том, что Туранов Олег Юрьевич не возвращает мне долг. Мой отец поговорил с ним, встретился, наслушался все тех же историй, что Олег рассказывал и мне, ничего нового, но покрайней мере заставил его написать расписку, что тот взял у меня денег в долг. Поскольку ситауция критическая, просрочка уже большая, и Олег меня серьезно подводит, я уже встретился с его дочерью, рассказал всю эту историю и спросил, возвращает ли ее отец долги впринципе. Ведь у меня уже появилось осознание того, что скорее всего это один из тех людей, кто берет деньги в долг и не возвращает. На что мне его дочь рассказала, что ее отец, Олег этот, постоянно у всех берет в долг, у ее друзей постоянно занимает, что ей очень стыдно за это и она заколебалась с ним ругаться по этому поводу. Но, вроде как, деньги он всегда возвращает, но с большими задержками. Она извинилась за него, сказала, что помочь ничем не может(ну я с нее ничего и не требую, я просто навел справки, так сказать), что ей стыдно и дико неудобно за него...Ну видимо она ему рассказала про этот наш разговор, потому что сегодня он мне позвонил и....вот этого я не ожидал конечно....за то, что я рассказал его дочери о его долге передо мной, он в трубку начал обзывать меня матом, унижать, и угрожать расправой мне и моей семье. Сказал, что таких, как я, он ножом режет и что мне конец. Вообщем то, мне даже как то нечего было сказать ему, да я и не успел, он просто кинул трубку и все. Вообщем не знаю, что делать, я впервые в жизни в такой ситуации. Сколько давал денег в долг, всегда возвращали, но я давал друзьям. А тут практически незнакомый мне человек, просто отец моей подруги и такой разворот-поворот. Ужас. Я человек порядочный и добрый, и просто даже не знаю как на это реагировать. У меня на крайний случай есть друзья, которые могут помочь и защитить и из органов и и спецназовцы гру бывшие, ну вообщем бультерьеры, так сказать. Но сейчас не 90е, и такими методами не хотелось бы действовать. У кого были подобные случаи? Как тут лучше поступить? Это же какой-то бред, мне угрожает расправой мой же должник...Друзья мне нарыли, на него информацию, что на него никакого имущества не зарегистрировано вообще, у него было 3 фирмы и все они ликвидированы. А так же на него возбуждалось уголовное дело по статье мошенничество. Вообщем чувствую, что деньги возвращать буду с трудом, если вообще верну. Но хоть расписка теперь есть.
Зачем мчаться по жизни в скучной машине?
Последний раз редактировалось Verbasik 31 07 2016, 01:36, всего редактировалось 3 раз(а).
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 25 12 2011, 13:31
    • Сообщений 8592
    • Профиль
    • Авто: BMW e46 был
    • Торговая репутация:
    • Изображения: 1
    • Репутация: 2602
    • ФанатФанатФанатФанатФанатФанат
ситуация дебильная, но как и везде все просто -
если тебе не нужны проблемы, то скорее всего ты забудешь об этих деньгах, так всегда делается.
ежели ты бык, ты их вернешь ::xa::

вот и решай - кто ты. Тяжело, но ты сам виноват.

П.С. есть бредовая идея - продай его долг коллекторам ::xa::
  • Не в сети
    • член клуба
    • член клуба
    • На форуме с 11 01 2011, 23:08
    • Сообщений 1456
    • Профиль
    • Авто: 330сi/// Supercharged.LSD
    • Торговая репутация:
    • Откуда: у тебя пистолет и деньги? Спб
    • Изображения: 3
    • Репутация: 700
    • ОсвоилсяОсвоился
Ну ты сам на все свои вопросы знаешь ответы.Просто верить в это отказываешся..к сожалению.Я не понимаю смысла когда подобные истории выкидывают в массы и ждут каких то чудес и рецептов от незнакомых людей,в следствии собственной беспечности.Тебя просто кинули.Просто прочувствуй это и прими урок.Через это проходят почти все в жизни.
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
    • гость клуба
    • гость клуба
    • На форуме с 16 10 2012, 16:38
    • Сообщений 229
    • Профиль
    • Торговая репутация: +1
    • Откуда: Ставрополь
    • Репутация: 100
    • Новенький
Verbasik
мир, дверь, мяч - переведи на инглиш и поймёшь что за чел ::40::
зы
мир - пис
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 29 11 2011, 21:53
    • Сообщений 10751
    • Профиль
    • Авто: Хочу мот (
    • Торговая репутация:
    • Откуда: 05 rus
    • Изображения: 0
    • Репутация: 2654
    • ФанатФанатФанатФанатФанатФанат
Maxwell :
Ну ты сам на все свои вопросы знаешь ответы.Просто верить в это отказываешся..к сожалению.Я не понимаю смысла когда подобные истории выкидывают в массы и ждут каких то чудес и рецептов от незнакомых людей,в следствии собственной беспечности.Тебя просто кинули.Просто прочувствуй это и прими урок.Через это проходят почти все в жизни.

:bad: :bad: А я не понимаю тех кто пишет такие комменты. Человек обратился за помощью, причём не просто что-то материальное, а просто спрашивает совета!
Если тебя жаба душит что-то посоветовать ему или ты действительно не знаешь как поступить, то значит ты вообще не то лицо к которому был обращён сей пост :???:
Посоветовать можно мног чего, но я бы для начала попробовал через органы. К примеру если просто на него наехать и попытаться запугать, то в полне возможно, что в органы обратятся он сам. А это вымогательство, а значит проблемы большие чем этот долг.
У ног твоих гремят составы,С плеча взлетает самолет. Люблю, как сын большой державы, Тебя, мой маленький народ!
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 29 04 2009, 13:12
    • Сообщений 6233
    • Профиль
    • Авто: мобили, буквально все, заполонили
    • Торговая репутация: +1
    • Откуда: Москва СВАО
    • Репутация: 11391
    • ГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуру
милиция, показать им расписку и смс, а там пусть крутят его
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 29 11 2011, 21:53
    • Сообщений 10751
    • Профиль
    • Авто: Хочу мот (
    • Торговая репутация:
    • Откуда: 05 rus
    • Изображения: 0
    • Репутация: 2654
    • ФанатФанатФанатФанатФанатФанат
sergy :
милиция, показать им расписку и смс, а там пусть крутят его

Его милиция не скрутит. В лучшем для ТС случаи, они вызовут должника на разъяснительную беседу. А в 90% они скажут ТС что бы тот обращался в суд с Иском.
Да и если вызовут его в ментовску, тот может сказать что отдаст. Что никто никого на кидал. У него просто нету в данный момент ::37::
У ног твоих гремят составы,С плеча взлетает самолет. Люблю, как сын большой державы, Тебя, мой маленький народ!

Рекомендуем почитать на тему Мне угрожает мой же должик

  • Не в сети
  • Аватара пользователя
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 29 04 2009, 13:12
    • Сообщений 6233
    • Профиль
    • Авто: мобили, буквально все, заполонили
    • Торговая репутация: +1
    • Откуда: Москва СВАО
    • Репутация: 11391
    • ГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуру
duki :
Его милиция не скрутит. В лучшем для ТС случаи, они вызовут должника на разъяснительную беседу. А в 90% они скажут ТС что бы тот обращался в суд с Иском.
Да и если вызовут его в ментовску, тот может сказать что отдаст. Что никто никого на кидал. У него просто нету в данный момент


в суде все равно спросят, обращался ли ТС в правоохранительные органы
тут же мошенничество, а не пени за несвоевременную уплату )
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 29 11 2011, 21:53
    • Сообщений 10751
    • Профиль
    • Авто: Хочу мот (
    • Торговая репутация:
    • Откуда: 05 rus
    • Изображения: 0
    • Репутация: 2654
    • ФанатФанатФанатФанатФанатФанат
sergy :
duki :
Его милиция не скрутит. В лучшем для ТС случаи, они вызовут должника на разъяснительную беседу. А в 90% они скажут ТС что бы тот обращался в суд с Иском.
Да и если вызовут его в ментовску, тот может сказать что отдаст. Что никто никого на кидал. У него просто нету в данный момент


в суде все равно спросят, обращался ли ТС в правоохранительные органы
тут же мошенничество, а не пени за несвоевременную уплату )

А в чем мошенничество?
У ног твоих гремят составы,С плеча взлетает самолет. Люблю, как сын большой державы, Тебя, мой маленький народ!
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 29 04 2009, 13:12
    • Сообщений 6233
    • Профиль
    • Авто: мобили, буквально все, заполонили
    • Торговая репутация: +1
    • Откуда: Москва СВАО
    • Репутация: 11391
    • ГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуру
duki :
А в чем мошенничество?


ну дочка же говорит, что он промышляет этим

может я конечно за уши притягиваю мошенничество, но я бы для начала в милицию...
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 29 11 2011, 21:53
    • Сообщений 10751
    • Профиль
    • Авто: Хочу мот (
    • Торговая репутация:
    • Откуда: 05 rus
    • Изображения: 0
    • Репутация: 2654
    • ФанатФанатФанатФанатФанатФанат
sergy :
duki :
А в чем мошенничество?


ну дочка же говорит, что он промышляет этим

может я конечно за уши притягиваю мошенничество, но я бы для начала в милицию...

::1:: тоже за полицию. И самое главное но в коем случае не бояться его!! Типичное поведение человека, который ни на что не способен.
У ног твоих гремят составы,С плеча взлетает самолет. Люблю, как сын большой державы, Тебя, мой маленький народ!
  • Не в сети
    • член клуба
    • член клуба
    • На форуме с 11 01 2011, 23:08
    • Сообщений 1456
    • Профиль
    • Авто: 330сi/// Supercharged.LSD
    • Торговая репутация:
    • Откуда: у тебя пистолет и деньги? Спб
    • Изображения: 3
    • Репутация: 700
    • ОсвоилсяОсвоился
duki :
Maxwell :
Ну ты сам на все свои вопросы знаешь ответы.Просто верить в это отказываешся..к сожалению.Я не понимаю смысла когда подобные истории выкидывают в массы и ждут каких то чудес и рецептов от незнакомых людей,в следствии собственной беспечности.Тебя просто кинули.Просто прочувствуй это и прими урок.Через это проходят почти все в жизни.

:bad: :bad: А я не понимаю тех кто пишет такие комменты. Человек обратился за помощью, причём не просто что-то материальное, а просто спрашивает совета!
Если тебя жаба душит что-то посоветовать ему или ты действительно не знаешь как поступить, то значит ты вообще не то лицо к которому был обращён сей пост :???:
Посоветовать можно мног чего, но я бы для начала попробовал через органы. К примеру если просто на него наехать и попытаться запугать, то в полне возможно, что в органы обратятся он сам. А это вымогательство, а значит проблемы большие чем этот долг.

Какая жаба?Вам лет сколько,что тебе,что ему.К ментам сходить..пздц гениальная идея,один придумал,другой сам про это никогда не слышал.Я об этом и говорю,что сейчас цирк начнется с такими советчиками.Таких "советов" я могу десяток насыпать и щас так и будет,одно наматывание соплей на кулак и прогон воздуха.Реально тут только два глобальных развития событий
1.Впиваешся ему в глотку(образно,для прямоизвилинных) и выбиваешь из него то что принадлежит тебе.Каким именно способом,не надо спрашивать у посторонних.Кто то умеет сделать это всего одним разговором,после которого должник бежит на полусогнутых,кому то и калаш помочь не в силах.Способ и метод выбирать только тебе,это твоя жизнь,твои последствия,тебе решать как разыгрывать партию.
2.Размазывание соплей на форуме,вопросы в телепередачу Ч.Г.К.,советы "бывалых" которыми ты воспользоваться так и не сможешь,ибо ты это ты,а кто то это кто то,и как итого-просто смирение с тем что тебя лоханули.При этом повторяю,это не конец жизни,а всего лишь хороший урок на будущее.Уверен,если мужик не захочет по своей воле закрыть вопрос,ты кроме как физически поломать его,в качестве морального удовлетворения,в данной ситуации ничего сделать не сможешь.Смски эти ваши и расписки-попу подтереть..
  • Не в сети
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 10 10 2009, 21:04
    • Сообщений 15161
    • Профиль
    • Торговая репутация: +5
    • Откуда: Ростов-на-Дону
    • Изображения: 5
    • Репутация: 4782
    • ФанатФанатФанатФанатФанатФанатФанатФанатФанатФанат
sergy :
duki :
Его милиция не скрутит. В лучшем для ТС случаи, они вызовут должника на разъяснительную беседу. А в 90% они скажут ТС что бы тот обращался в суд с Иском.
Да и если вызовут его в ментовску, тот может сказать что отдаст. Что никто никого на кидал. У него просто нету в данный момент


в суде все равно спросят, обращался ли ТС в правоохранительные органы
тут же мошенничество, а не пени за несвоевременную уплату )

никакого состава мошенничества тут нет, попробуй докажи здесь умысел!
Я доверяю в этой жизни только двум людям : один из них я, другой не ты....
  • Не в сети
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 10 10 2009, 21:04
    • Сообщений 15161
    • Профиль
    • Торговая репутация: +5
    • Откуда: Ростов-на-Дону
    • Изображения: 5
    • Репутация: 4782
    • ФанатФанатФанатФанатФанатФанатФанатФанатФанатФанат
ТС! наберись терпения, и пытайся без шума и драк получить с него деньги
полиция здесь вряд ли тебе чем то поможет. зарегистрируют заявление твое, найдут опросят должника, где он скажет что я хочу вернуть но нет возможности и откажут в возбуждении уголовного дела. никто его там пытать не будет и яйца зажимать не будут даже если ты их завалишь своими заявлениями. только в гражданском порядке
ну а силовые способы..... ну х.з. смотри как бы потом худо не оказалось
короче скажу так - если он захотел тебя кинуть, то денег ты с него не получишь скорее всего, если у него ничего нет, ни заработка не имущества
Я доверяю в этой жизни только двум людям : один из них я, другой не ты....
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
    • Banned
    • На форуме с 06 05 2013, 15:51
    • Сообщений 7270
    • Профиль
    • Авто: 325ci rest и e53 3.0i
    • Торговая репутация:
    • Репутация: 7454
    • ГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуру
под пресс его... если есть смелость угрожать пусть сам прочувствует это, таких надо на место ставить! не думай о долге думай о себе, себя надо уважать! ::18:: не давай себя крутить какому-то должнику! берешь ГРУшников с собой и к нему, за угрозы еще 100 накидывай. итого 200 на возврат.


позвони ему сам и типа "Эй ты хмырь, тебе 2 дня на возврат, дальше будет хуже, я тебя найду и ::13:: "

з.ы. и доброту надо проявлять к добрым людям, к таким нужно по другому.
а ТЫ счастлив?
x5owner :
у меня бмв не ломается ровно до тех пор, пока я в неё не лезу)
Последний раз редактировалось barmaley 24 04 2016, 09:39, всего редактировалось 1 раз.
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 21 07 2007, 15:11
    • Сообщений 15290
    • Профиль
    • Авто: BMW 320i М54В22 МКПП
    • Торговая репутация: +1
    • Изображения: 86
    • Репутация: 9999
    • ГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуру
Дочка же сказала что с задержками, но отдает... Так что лучший вариант просто ждать, но и он уже испорчен. Упущенная выгода - заработаешь еще, нервы зубы и здоровье дороже :???:
  • Не в сети
    • гость клуба
    • гость клуба
    • На форуме с 24 04 2012, 19:03
    • Сообщений 241
    • Профиль
    • Авто: BMW 330ci, SMG, 2002
    • Торговая репутация:
    • Откуда: MO;
    • Изображения: 1
    • Репутация: 0
    • Гость
В багажник его и на природу ноги ломать))

Рекомендуем почитать на тему Мне угрожает мой же должик

  • Не в сети
  • Аватара пользователя
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 30 09 2011, 20:59
    • Сообщений 10916
    • Профиль
    • Авто: Велик
    • Торговая репутация: +2
    • Откуда: 64
    • Изображения: 6
    • Репутация: 7005
    • ГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуру
А дочка еврейка? В жопу дает? Может натурой долг забрать?
Мысли приходят с деньгами
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 29 11 2011, 21:53
    • Сообщений 10751
    • Профиль
    • Авто: Хочу мот (
    • Торговая репутация:
    • Откуда: 05 rus
    • Изображения: 0
    • Репутация: 2654
    • ФанатФанатФанатФанатФанатФанат
Maxwell :
duki :
Maxwell :
Ну ты сам на все свои вопросы знаешь ответы.Просто верить в это отказываешся..к сожалению.Я не понимаю смысла когда подобные истории выкидывают в массы и ждут каких то чудес и рецептов от незнакомых людей,в следствии собственной беспечности.Тебя просто кинули.Просто прочувствуй это и прими урок.Через это проходят почти все в жизни.

:bad: :bad: А я не понимаю тех кто пишет такие комменты. Человек обратился за помощью, причём не просто что-то материальное, а просто спрашивает совета!
Если тебя жаба душит что-то посоветовать ему или ты действительно не знаешь как поступить, то значит ты вообще не то лицо к которому был обращён сей пост :???:
Посоветовать можно мног чего, но я бы для начала попробовал через органы. К примеру если просто на него наехать и попытаться запугать, то в полне возможно, что в органы обратятся он сам. А это вымогательство, а значит проблемы большие чем этот долг.

Какая жаба?Вам лет сколько,что тебе,что ему.К ментам сходить..пздц гениальная идея,один придумал,другой сам про это никогда не слышал.Я об этом и говорю,что сейчас цирк начнется с такими советчиками.Таких "советов" я могу десяток насыпать и щас так и будет,одно наматывание соплей на кулак и прогон воздуха.Реально тут только два глобальных развития событий
1.Впиваешся ему в глотку(образно,для прямоизвилинных) и выбиваешь из него то что принадлежит тебе.Каким именно способом,не надо спрашивать у посторонних.Кто то умеет сделать это всего одним разговором,после которого должник бежит на полусогнутых,кому то и калаш помочь не в силах.Способ и метод выбирать только тебе,это твоя жизнь,твои последствия,тебе решать как разыгрывать партию.
2.Размазывание соплей на форуме,вопросы в телепередачу Ч.Г.К.,советы "бывалых" которыми ты воспользоваться так и не сможешь,ибо ты это ты,а кто то это кто то,и как итого-просто смирение с тем что тебя лоханули.При этом повторяю,это не конец жизни,а всего лишь хороший урок на будущее.Уверен,если мужик не захочет по своей воле закрыть вопрос,ты кроме как физически поломать его,в качестве морального удовлетворения,в данной ситуации ничего сделать не сможешь.Смски эти ваши и расписки-попу подтереть..


::p:: ::p:: "один придумал другой никогда не слышал".. Тебе что поговорки некуда применять? Ты вообще меня знаешь? Слышал я про такие ситуации по телеку или может на себе испытал и не раз?
Если нет, то я тебе подскажу - у меня были такие ситуации и с деньгами намного больше и не один раз. А судя по твоим ответам я уже 100% убедился, что ты про них только в инете и читал да по ящику смотрел :???:
Такой бред ей богу написал.. ::p::
У ног твоих гремят составы,С плеча взлетает самолет. Люблю, как сын большой державы, Тебя, мой маленький народ!
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
    • завсегдатай клуба
    • завсегдатай клуба
    • На форуме с 29 08 2013, 00:04
    • Сообщений 831
    • Профиль
    • Авто: бмв
    • Торговая репутация:
    • Репутация: 1250
    • КрутышкаКрутышкаКрутышка
Ну ясно,человек за помощью обратился.Но деньги мужики это такая штука.Я ни когда не кому не занимаю.Я даю деньги ( то есть проверенным людям) и не жду когда отдадут.А в зтой ситуации прямо и трудно сказать что делать.Наверное меньше говорить что денег много и девать их некуда,и в друзьях знакомых поразборчивей быть. ::34::
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 29 11 2011, 21:53
    • Сообщений 10751
    • Профиль
    • Авто: Хочу мот (
    • Торговая репутация:
    • Откуда: 05 rus
    • Изображения: 0
    • Репутация: 2654
    • ФанатФанатФанатФанатФанатФанат
karambulator :
Ну ясно,человек за помощью обратился.Но деньги мужики это такая штука.Я ни когда не кому не занимаю.Я даю деньги ( то есть проверенным людям) и не жду когда отдадут.А в зтой ситуации прямо и трудно сказать что делать.Наверное меньше говорить что денег много и девать их некуда,и в друзьях знакомых поразборчивей быть. ::34::

::1:: 00 по всем пунктам!
У ног твоих гремят составы,С плеча взлетает самолет. Люблю, как сын большой державы, Тебя, мой маленький народ!
  • Не в сети
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 15 05 2010, 16:35
    • Сообщений 4680
    • Профиль
    • Торговая репутация: +1
    • Откуда: Южная Столица
    • Изображения: 0
    • Репутация: 3100
    • ФанатФанатФанатФанатФанатФанатФанат
Verbasik
Можно заявление в полицию, которое как уже сказали, ничего не даст + ещё одно об угрозе жизни. К этому уже чуть серьезнее отнесутся, но не более. Эти действия только обозлят должника, и он может начать пакостить или делать что то более серьезное, в зависимости от его отмороженности. В лес вывозить также чревато встречным заявлением, отмазаться от которого тебе твои 50 тысяч мелочью покажутся.
Наверное самый простой способ - отдать долг коллекторам. За все их угрозы и действия отвечать ты не будешь. Деньги получишь не все конечно, но хоть что то. Остальное сможешь считать платой за образование. Курсы обучения по суровой реальности ::daa::
P.s. Сам в своё время, будучи студентом, прошёл подобное обучение. Считаю, что оно пошло на пользу ...
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 28 11 2013, 16:12
    • Сообщений 3889
    • Профиль
    • Авто: Е46 325I, Lexus is250
    • Торговая репутация: +3
    • Откуда: Краснодарский край.
    • Изображения: 67
    • Репутация: 3606
    • ФанатФанатФанатФанатФанатФанатФанатФанат
Да тут один вариант, дать писты. Ничто не двигает человеком так, как страх. Есть друзья со здоровьем, это прекрасно :mrgreen:
toolshed :
Только богатые и умные могут владеть е46

Freddd :
Куплю себе Соляриса, в очко буду уярица. :)
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 03 03 2008, 20:35
    • Сообщений 5031
    • Профиль
    • Авто: BMW 330ci 2004 supercharger
    • Торговая репутация: +2
    • Откуда: Москва
    • Изображения: 1
    • Репутация: 2995
    • ФанатФанатФанатФанатФанатФанат
набери ему еще разок с вопросами, и запиши разговор.
будет угрожать-ментам предоставишь
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
    • Почетный пчеловод клуба
    • На форуме с 25 05 2012, 05:54
    • Сообщений 2230
    • Профиль
    • Авто: матический удовлетворитель
    • Торговая репутация: +3
    • Откуда: Воронеж неумытый
    • Изображения: 3
    • Репутация: 1559
    • КрутышкаКрутышкаКрутышкаКрутышка
Verbasik
Вань, на самом деле если не хочешь руки марать, отдай коллекторам его, если хочешь по совести то запиши очередной разговор, где он тебе угрожает и сдай его ментам (119 УК).
имхо, коллекторам проще, тебе они сразу бабло вернут, а потом будут с него выбивать
сarlsson :
А что с 2-ой дизельной не так?
- основная проблема, вибрирует так, что в глазах всё двоится. и звук такой, что все окрестные дети плачут.

Рекомендуем почитать на тему Мне угрожает мой же должик

Показать сообщения за:  Сортировать по:  

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Яндекс.Метрика
© 2006-2020 BMW fanatics Club - Клуб БМВ Фанатикс и Е46 Клуб. Поддержка Bitstore.