закрыть

Начни общаться с фанатами BMW!

Регистрация
BMW E46 Club BMW Fanatics Форум Российского клуба любителей БМВ Е46 - БМВ Фанатикс

  • Не в сети
  • Аватара пользователя
    • член клуба
    • член клуба
    • На форуме с 15 11 2015, 21:02
    • Сообщений 1530
    • Профиль
    • Авто: Bmw 323iA e46 '99
    • Торговая репутация:
    • Откуда: Великий Новгород
    • Изображения: 3
    • Репутация: 924
    • ОсвоилсяОсвоился
Fon_Mansteyn :
Alex53 :
Fon_Mansteyn :
Сначала претензию на адрес должника о погашении задолженности, потом оплата госпошлины, с распиской в суд с иском о взыскании задолженности + ходатайство об обеспечительных мерах по иску и госпошлина по этому ходатайству.
Остальное лирика. Сорри комрад, работы по горло помочь не смогу.

разве по расписке нужно соблюдать претензионный порядок?


кредитор должен обратиться за исполнением обязательства к должнику.

как понимаю требования обязаловки претензионки нет.
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 12 04 2009, 16:19
    • Сообщений 6182
    • Профиль
    • Авто: bmw 323i АКПП/ E60 530i 2006г
    • Торговая репутация:
    • Откуда: Санкт-Петербург, Брянск, Южно-Сахалинск
    • Изображения: 1
    • Репутация: 10553
    • ГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуру
Alex53 :
Fon_Mansteyn :
Alex53 :
Fon_Mansteyn :
Сначала претензию на адрес должника о погашении задолженности, потом оплата госпошлины, с распиской в суд с иском о взыскании задолженности + ходатайство об обеспечительных мерах по иску и госпошлина по этому ходатайству.
Остальное лирика. Сорри комрад, работы по горло помочь не смогу.

разве по расписке нужно соблюдать претензионный порядок?


кредитор должен обратиться за исполнением обязательства к должнику.

как понимаю требования обязаловки претензионки нет.

суды ссылаются при возврате на абз.2. п.1. ст.810 ГК РФ.
"1. Заемщик обязан возвратить займодавцу полученную сумму займа в срок и в порядке, которые предусмотрены договором займа.
В случаях, когда срок возврата договором не установлен или определен моментом востребования, сумма займа должна быть возвращена заемщиком в течение тридцати дней со дня предъявления займодавцем требования об этом, если иное не предусмотрено договором.
"
[album]52287[/album]
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
    • завсегдатай клуба
    • завсегдатай клуба
    • На форуме с 20 07 2015, 11:32
    • Сообщений 462
    • Профиль
    • Авто: Было 2 E46...
    • Торговая репутация: +2
    • Откуда: Москва
    • Репутация: 350
    • Новенький
Я еще жив, просто в отпуск уехал. Там люди пока мягкими способами пытаются мою проблему решить. Денег должник до сих пор не вернул.
Зачем мчаться по жизни в скучной машине?
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
    • член клуба
    • член клуба
    • На форуме с 15 11 2015, 21:02
    • Сообщений 1530
    • Профиль
    • Авто: Bmw 323iA e46 '99
    • Торговая репутация:
    • Откуда: Великий Новгород
    • Изображения: 3
    • Репутация: 924
    • ОсвоилсяОсвоился
Fon_Mansteyn :
Alex53 :
Fon_Mansteyn :
Alex53 :
Fon_Mansteyn :
Сначала претензию на адрес должника о погашении задолженности, потом оплата госпошлины, с распиской в суд с иском о взыскании задолженности + ходатайство об обеспечительных мерах по иску и госпошлина по этому ходатайству.
Остальное лирика. Сорри комрад, работы по горло помочь не смогу.

разве по расписке нужно соблюдать претензионный порядок?


кредитор должен обратиться за исполнением обязательства к должнику.

как понимаю требования обязаловки претензионки нет.

суды ссылаются при возврате на абз.2. п.1. ст.810 ГК РФ.
"1. Заемщик обязан возвратить займодавцу полученную сумму займа в срок и в порядке, которые предусмотрены договором займа.
В случаях, когда срок возврата договором не установлен или определен моментом востребования, сумма займа должна быть возвращена заемщиком в течение тридцати дней со дня предъявления займодавцем требования об этом, если иное не предусмотрено договором.
"

это ж не договор займа, а расписка.
я думаю, что они ссылаются на этот пункт, когда в расписке не установлен срок возврата
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
    • член клуба
    • член клуба
    • На форуме с 09 11 2014, 15:35
    • Сообщений 1773
    • Профиль
    • Авто: тур
    • Торговая репутация:
    • Откуда: Москва ::23::ЮЗАО
    • Репутация: 1650
    • КрутышкаКрутышкаКрутышкаКрутышка
В расписке не обязательно указывать срок возврата денежных средств. Отсутствие срока не делает ее недействительной, но создает некоторые неудобства для сторон, особенно для кредитора. Так, денежные средства, переданные в качестве займа по расписке, срок возврата в которой не указан, подлежат возврату в течение тридцати дней со дня предъявления требования об их возврате кредитором. В само расписке может быть установлен другой срок возврата со дня предъявления требования. Требование о возврате долга может быть заявлено кредитором как лично должнику, так и в письменном или ином виде, например, путем направления телеграммы. Форма имеет не столько правовое значение, сколько доказательное – просьба вернуть денежные средства в личной беседе с должником может быть потом трудно доказуема, поэтому, особенно в случае возникновения конфликта, стоит заранее предусмотреть такой сценарий и запастись письменными подтверждениями направления требования. Свидетельских показаний будет также достаточно.
В свою очередь, должник также вправе заявлять, что требование не было заявлено, так как не все действия кредитора могут трактоваться как необходимость возврата займа.
Также не является обязательным указание даты составления расписки. Другой вопрос, что при возникновении относительности законности самой расписки, указание на дату может иметь доказательственное значение, подтверждающее, что стороны действительно были в указанном месте и имели возможность для составления расписки.
:stid:
  • Не в сети
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 10 10 2009, 21:04
    • Сообщений 15161
    • Профиль
    • Торговая репутация: +5
    • Откуда: Ростов-на-Дону
    • Изображения: 5
    • Репутация: 4782
    • ФанатФанатФанатФанатФанатФанатФанатФанатФанатФанат
а мне интересно!! вот тут из вас отписывающихся кто нибудь присутствовал в арбитраже или суде первой инстанции на процессе гражданских дел о взыскивании долга у заемщика банком или физ лицом....??
Я доверяю в этой жизни только двум людям : один из них я, другой не ты....
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
    • член клуба
    • член клуба
    • На форуме с 15 11 2015, 21:02
    • Сообщений 1530
    • Профиль
    • Авто: Bmw 323iA e46 '99
    • Торговая репутация:
    • Откуда: Великий Новгород
    • Изображения: 3
    • Репутация: 924
    • ОсвоилсяОсвоился
Колян61 :
а мне интересно!! вот тут из вас отписывающихся кто нибудь присутствовал в арбитраже или суде первой инстанции на процессе гражданских дел о взыскивании долга у заемщика банком или физ лицом....??

арбитраж не рассматривает гражданские дела. там споры хоз.субъектов.
а в чем особенность присутствия?

Рекомендуем почитать на тему Мне угрожает мой же должик

  • Не в сети
  • Аватара пользователя
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 17 03 2011, 11:54
    • Сообщений 9800
    • Профиль
    • Авто: ............
    • Торговая репутация: +5
    • Откуда: город с дефицитом асфальта
    • Изображения: 4
    • Репутация: 9745
    • ГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуру
Колян61 :
а мне интересно!! вот тут из вас отписывающихся кто нибудь присутствовал в арбитраже или суде первой инстанции на процессе гражданских дел о взыскивании долга у заемщика банком или физ лицом....??

Неоднократно.
Что интересует?[emoji1]

Отправлено с моего AMOI N821 через Tapatalk
:
Это настоящий БМВ-шный форум. Почти каждую неделю что то ломается ::40::
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 29 11 2011, 21:53
    • Сообщений 10751
    • Профиль
    • Авто: Хочу мот (
    • Торговая репутация:
    • Откуда: 05 rus
    • Изображения: 0
    • Репутация: 2654
    • ФанатФанатФанатФанатФанатФанат
db710 :
Колян61 :
а мне интересно!! вот тут из вас отписывающихся кто нибудь присутствовал в арбитраже или суде первой инстанции на процессе гражданских дел о взыскивании долга у заемщика банком или физ лицом....??

Неоднократно.
Что интересует?[emoji1]

Отправлено с моего AMOI N821 через Tapatalk

::1:: неоднократно)) И не только на первой инстанции. Вернее на апелляциях не был ни разу. Только письмецом.
У ног твоих гремят составы,С плеча взлетает самолет. Люблю, как сын большой державы, Тебя, мой маленький народ!
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
    • член клуба
    • член клуба
    • На форуме с 15 11 2015, 21:02
    • Сообщений 1530
    • Профиль
    • Авто: Bmw 323iA e46 '99
    • Торговая репутация:
    • Откуда: Великий Новгород
    • Изображения: 3
    • Репутация: 924
    • ОсвоилсяОсвоился
основная то проблема не выиграть суд, а получить деньги
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
    • гость клуба
    • гость клуба
    • На форуме с 13 12 2015, 15:41
    • Сообщений 151
    • Профиль
    • Авто: 318i 2001 m43b19tu
    • Торговая репутация:
    • Откуда: Калининград
    • Репутация: 0
    • Гость
Колян61 :
а мне интересно!! вот тут из вас отписывающихся кто нибудь присутствовал в арбитраже или суде первой инстанции на процессе гражданских дел о взыскивании долга у заемщика банком или физ лицом....??


В арбитраже гражданские дела не рассматриваются.
Да, со стороны должника, но там несколько другие обстоятельства были.
В чем именно вопрос-то?
  • Не в сети
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 10 10 2009, 21:04
    • Сообщений 15161
    • Профиль
    • Торговая репутация: +5
    • Откуда: Ростов-на-Дону
    • Изображения: 5
    • Репутация: 4782
    • ФанатФанатФанатФанатФанатФанатФанатФанатФанатФанат
Alex53 :
основная то проблема не выиграть суд, а получить деньги

Вооот!!! Это точно!!!
Я знаю что такое арбитраж смысл был в том что тебе банки судятся с юр лицами .... а вот как по факту получить деньги с должника вот вопрос и кто бы тут что не отписывал, это не так легко даже имея на руках исполнительный лист
Я доверяю в этой жизни только двум людям : один из них я, другой не ты....
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
    • член клуба
    • член клуба
    • На форуме с 15 11 2015, 21:02
    • Сообщений 1530
    • Профиль
    • Авто: Bmw 323iA e46 '99
    • Торговая репутация:
    • Откуда: Великий Новгород
    • Изображения: 3
    • Репутация: 924
    • ОсвоилсяОсвоился
Колян61 :
Alex53 :
основная то проблема не выиграть суд, а получить деньги

Вооот!!! Это точно!!!
Я знаю что такое арбитраж смысл был в том что тебе банки судятся с юр лицами .... а вот как по факту получить деньги с должника вот вопрос и кто бы тут что не отписывал, это не так легко даже имея на руках исполнительный лист

не обязательно банки и не обязательно с юр.лицами.
арбитраж рассматривает споры хозяйствующих субъектов.
у моей конторы порядка 15 дел в арбитраже по поводу дебиторки за 3 года..
а вопроса то самого я и не увидел пока что.. и так же надо понимать, что арбитраж и суды общей юрисдикции по разному смотрят на один вопрос, и разными кодексами руководствуются.
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
    • гость клуба
    • гость клуба
    • На форуме с 05 05 2015, 01:23
    • Сообщений 99
    • Профиль
    • Авто: 330cd -> 330xd
    • Торговая репутация:
    • Репутация: 50
    • Новенький
некоторые посты вызывают улыбку) вы о чем господа? такие вопросы решаются только лично... подрезал дал в челюсть отжал документы на авто желательно без свидетелей... никуда он жалится не побежит а даже если побежит у полицаев сейчас и так хватает работы что бы заниматься такой х...ой слушать его не станут. не можешь ничего отжать существенного - поломай опять же без свидетелей. а по факту, автор ты видимо не способен решить такой вопрос раз выносишь этот мусор на обсуждение
Бояться надо не смерти, а пустой жизни...
  • Не в сети
    • гость клуба
    • гость клуба
    • На форуме с 06 06 2016, 23:27
    • Сообщений 2
    • Профиль
    • Торговая репутация:
    • Репутация: 0
    • Гость
Verbasik :
Народ. Дайте совет что делать, что предпринять. Ситуация просто нонсэнс. Мне и моей семье угрожает расправой мой же должник. Мужику 48 лет. Зовут его Туранов Олег Юрьевич. Его дочь является моей подругой, не девушкой, а просто подругой и не самой близкой, общаемся изредка. Так вот он у меня 14 марта взял в долг 55 тысяч рублей, мол деньги кончились, надо оплатить аренду квартиры, а на счет деньги ему упадут через неделю. Попросил помочь, одолжить денег ему до 25 марта, и 100500% он отдаст 25, край 30 марта. Я, добрая наивная душа, одолжил, думал что ну мужик взрослый серьезный, всякое бывает, кидать навряд ли будет, да и дочь его я знаю. И причем когда денег я ему дал, он упросил ни в коем случае не рассказывать его дочери и его жене ничего. Ну я без задней мысли согласился. Пару раз перспросил его, точно ли он мне вернет деньги до конца марта, на что он просто поклялся что вернет, может даже раньше. Я его предупредил, что мне деньги для оборотки нужны будут не позже этих чисел(у меня микробизнес, мне деньги для оборота всегда нужны). Ну и понеслось, деньги в срок он невернул, началась кормешка завтраками, обьяснения что мол то в банке проблемы с переводами, потом что ему денег тоже должны, причем какие то адовые суммы по 3, 6, 8 миллионов рублей разные должники и тому подобный бред. Я, дебил, сначала верил всему этому, злился, но ждал первую неделю просрочки, потом вторую и вот уже конец апреля...Я с ним уже неоднократно ругался, что он меня очень серьезно подводит, что из-за него у меня не срослось пару сделок и я упустил выгоду, при чем серьезную для себя, пару раз по 50 тысяч, то есть около 100 000р упущеной выгоды из-за того, что он мне не возвращает денег. И он все это знает, и сказал что компенсирует мне мои потери, что отдаст мне 100 тысяч. Но это только слова, проблема в том, что я по дурости, не взял с него расписку, и все что у меня есть - это история операций в сбербанк-онлайн о переводе денег на его карту. А так же смски, где есть разговоры о его долге мне. 3 дня назад всю эту ситуацию у меня узнали родители, отец надавал по башке за то что я черт знает кому денег одолжил еще и без расписки, сказал, что будет решать эту проблему, поскольку у него у самого очень плохая финансовая ситуация, и я ему помогаю деньгами, а сейчас не могу и частично причина в том, что Туранов Олег Юрьевич не возвращает мне долг. Мой отец поговорил с ним, встретился, наслушался все тех же историй, что Олег рассказывал и мне, ничего нового, но покрайней мере заставил его написать расписку, что тот взял у меня денег в долг. Поскольку ситауция критическая, просрочка уже большая, и Олег меня серьезно подводит, я уже встретился с его дочерью, рассказал всю эту историю и спросил, возвращает ли ее отец долги впринципе. Ведь у меня уже появилось осознание того, что скорее всего это один из тех людей, кто берет деньги в долг и не возвращает. На что мне его дочь рассказала, что ее отец, Олег этот, постоянно у всех берет в долг, у ее друзей постоянно занимает, что ей очень стыдно за это и она заколебалась с ним ругаться по этому поводу. Но, вроде как, деньги он всегда возвращает, но с большими задержками. Она извинилась за него, сказала, что помочь ничем не может(ну я с нее ничего и не требую, я просто навел справки, так сказать), что ей стыдно и дико неудобно за него...Ну видимо она ему рассказала про этот наш разговор, потому что сегодня он мне позвонил и....вот этого я не ожидал конечно....за то, что я рассказал его дочери о его долге передо мной, он в трубку начал обзывать меня матом, унижать, и угрожать расправой мне и моей семье. Сказал, что таких, как я, он ножом режет и что мне конец. Вообщем то, мне даже как то нечего было сказать ему, да я и не успел, он просто кинул трубку и все. Вообщем не знаю, что делать, я впервые в жизни в такой ситуации. Сколько давал денег в долг, всегда возвращали, но я давал друзьям. А тут практически незнакомый мне человек, просто отец моей подруги и такой разворот-поворот. Ужас. Я человек порядочный и добрый, и просто даже не знаю как на это реагировать. У меня на крайний случай есть друзья, которые могут помочь и защитить и из органов и и спецназовцы гру бывшие, ну вообщем бультерьеры, так сказать. Но сейчас не 90е, и такими методами не хотелось бы действовать. У кого были подобные случаи? Как тут лучше поступить? Это же какой-то бред, мне угрожает расправой мой же должник...Друзья мне нарыли, на него информацию, что на него никакого имущества не зарегистрировано вообще, у него было 3 фирмы и все они ликвидированы. А так же на него возбуждалось уголовное дело по статье мошенничество. Вообщем чувствую, что деньги возвращать буду с трудом, если вообще верну. Но хоть расписка теперь есть.


Это кидала и нам денег должен и еще 1 человеку ! Не сложно скиньте свой номер мне в личку поговорим как колективнотна на него заяву в полицию написать ! я просто искал в инете на него инфу и тут ваша тема вылезла
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
    • Модератор Форума
    • Модератор Форума
    • На форуме с 06 01 2010, 17:50
    • Сообщений 11635
    • Профиль
    • Авто: 318i, N42, AT, седан
    • Торговая репутация: +10
    • Откуда: Алтайский край
    • Изображения: 14
    • Репутация: 20653
    • ГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуру
::23::
Не стоит прогибаться под изменчивый Мир - пусть лучше он прогнётся под нас.
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 25 12 2011, 13:31
    • Сообщений 8592
    • Профиль
    • Авто: BMW e46 был
    • Торговая репутация:
    • Изображения: 1
    • Репутация: 2602
    • ФанатФанатФанатФанатФанатФанат
Маркус :
Verbasik :
Народ. Дайте совет что делать, что предпринять. Ситуация просто нонсэнс. Мне и моей семье угрожает расправой мой же должник. Мужику 48 лет. Зовут его Туранов Олег Юрьевич. Его дочь является моей подругой, не девушкой, а просто подругой и не самой близкой, общаемся изредка. Так вот он у меня 14 марта взял в долг 55 тысяч рублей, мол деньги кончились, надо оплатить аренду квартиры, а на счет деньги ему упадут через неделю. Попросил помочь, одолжить денег ему до 25 марта, и 100500% он отдаст 25, край 30 марта. Я, добрая наивная душа, одолжил, думал что ну мужик взрослый серьезный, всякое бывает, кидать навряд ли будет, да и дочь его я знаю. И причем когда денег я ему дал, он упросил ни в коем случае не рассказывать его дочери и его жене ничего. Ну я без задней мысли согласился. Пару раз перспросил его, точно ли он мне вернет деньги до конца марта, на что он просто поклялся что вернет, может даже раньше. Я его предупредил, что мне деньги для оборотки нужны будут не позже этих чисел(у меня микробизнес, мне деньги для оборота всегда нужны). Ну и понеслось, деньги в срок он невернул, началась кормешка завтраками, обьяснения что мол то в банке проблемы с переводами, потом что ему денег тоже должны, причем какие то адовые суммы по 3, 6, 8 миллионов рублей разные должники и тому подобный бред. Я, дебил, сначала верил всему этому, злился, но ждал первую неделю просрочки, потом вторую и вот уже конец апреля...Я с ним уже неоднократно ругался, что он меня очень серьезно подводит, что из-за него у меня не срослось пару сделок и я упустил выгоду, при чем серьезную для себя, пару раз по 50 тысяч, то есть около 100 000р упущеной выгоды из-за того, что он мне не возвращает денег. И он все это знает, и сказал что компенсирует мне мои потери, что отдаст мне 100 тысяч. Но это только слова, проблема в том, что я по дурости, не взял с него расписку, и все что у меня есть - это история операций в сбербанк-онлайн о переводе денег на его карту. А так же смски, где есть разговоры о его долге мне. 3 дня назад всю эту ситуацию у меня узнали родители, отец надавал по башке за то что я черт знает кому денег одолжил еще и без расписки, сказал, что будет решать эту проблему, поскольку у него у самого очень плохая финансовая ситуация, и я ему помогаю деньгами, а сейчас не могу и частично причина в том, что Туранов Олег Юрьевич не возвращает мне долг. Мой отец поговорил с ним, встретился, наслушался все тех же историй, что Олег рассказывал и мне, ничего нового, но покрайней мере заставил его написать расписку, что тот взял у меня денег в долг. Поскольку ситауция критическая, просрочка уже большая, и Олег меня серьезно подводит, я уже встретился с его дочерью, рассказал всю эту историю и спросил, возвращает ли ее отец долги впринципе. Ведь у меня уже появилось осознание того, что скорее всего это один из тех людей, кто берет деньги в долг и не возвращает. На что мне его дочь рассказала, что ее отец, Олег этот, постоянно у всех берет в долг, у ее друзей постоянно занимает, что ей очень стыдно за это и она заколебалась с ним ругаться по этому поводу. Но, вроде как, деньги он всегда возвращает, но с большими задержками. Она извинилась за него, сказала, что помочь ничем не может(ну я с нее ничего и не требую, я просто навел справки, так сказать), что ей стыдно и дико неудобно за него...Ну видимо она ему рассказала про этот наш разговор, потому что сегодня он мне позвонил и....вот этого я не ожидал конечно....за то, что я рассказал его дочери о его долге передо мной, он в трубку начал обзывать меня матом, унижать, и угрожать расправой мне и моей семье. Сказал, что таких, как я, он ножом режет и что мне конец. Вообщем то, мне даже как то нечего было сказать ему, да я и не успел, он просто кинул трубку и все. Вообщем не знаю, что делать, я впервые в жизни в такой ситуации. Сколько давал денег в долг, всегда возвращали, но я давал друзьям. А тут практически незнакомый мне человек, просто отец моей подруги и такой разворот-поворот. Ужас. Я человек порядочный и добрый, и просто даже не знаю как на это реагировать. У меня на крайний случай есть друзья, которые могут помочь и защитить и из органов и и спецназовцы гру бывшие, ну вообщем бультерьеры, так сказать. Но сейчас не 90е, и такими методами не хотелось бы действовать. У кого были подобные случаи? Как тут лучше поступить? Это же какой-то бред, мне угрожает расправой мой же должник...Друзья мне нарыли, на него информацию, что на него никакого имущества не зарегистрировано вообще, у него было 3 фирмы и все они ликвидированы. А так же на него возбуждалось уголовное дело по статье мошенничество. Вообщем чувствую, что деньги возвращать буду с трудом, если вообще верну. Но хоть расписка теперь есть.


Это кидала и нам денег должен и еще 1 человеку ! Не сложно скиньте свой номер мне в личку поговорим как колективнотна на него заяву в полицию написать ! я просто искал в инете на него инфу и тут ваша тема вылезла


вот это поворот.
автор, тока не спеши - вдруг этот человек тоже кидала (ничего личного, но лучше перебздеть, чем обосраться)
не наступи дважды на 1 грабли.

Рекомендуем почитать на тему Мне угрожает мой же должик

  • Не в сети
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 03 12 2007, 15:16
    • Сообщений 14748
    • Профиль
    • Авто: F10 530d, E70 35d
    • Торговая репутация: +1
    • Откуда: 77 RUS
    • Изображения: 2
    • Репутация: 8553
    • ГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуру
Тучи над негодяем сгущаются.. )
Жизнь - это то, что происходит вне зависимости от наших планов..
  • Не в сети
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 03 12 2007, 15:16
    • Сообщений 14748
    • Профиль
    • Авто: F10 530d, E70 35d
    • Торговая репутация: +1
    • Откуда: 77 RUS
    • Изображения: 2
    • Репутация: 8553
    • ГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуру
ZAyADliy :
вдруг этот человек тоже кидала (ничего личного, но лучше перебздеть, чем обосраться)

Так и до паранойи не долго.. ))
Жизнь - это то, что происходит вне зависимости от наших планов..
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 25 12 2011, 13:31
    • Сообщений 8592
    • Профиль
    • Авто: BMW e46 был
    • Торговая репутация:
    • Изображения: 1
    • Репутация: 2602
    • ФанатФанатФанатФанатФанатФанат
Мессер :
ZAyADliy :
вдруг этот человек тоже кидала (ничего личного, но лучше перебздеть, чем обосраться)

Так и до паранойи не долго.. ))


пфф - ты читал с чего все началось?
автор просто дал денег незнакомому человеку...
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
    • завсегдатай клуба
    • завсегдатай клуба
    • На форуме с 26 06 2014, 10:46
    • Сообщений 474
    • Профиль
    • Авто: BMW 330 ci
    • Торговая репутация:
    • Откуда: Москва Цао/Зао
    • Репутация: 500
    • ОсвоилсяОсвоился
Все не читал))) Продолжай настойчиво звонить ,и спрашивать свое бабло. аписывай звонки на диктофон,вдруг что полезное запишеш. Ощем не паникуй,его угрозы могли быть вызваны злостью после очередной срачки с дочкой.
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 21 07 2007, 15:11
    • Сообщений 15290
    • Профиль
    • Авто: BMW 320i М54В22 МКПП
    • Торговая репутация: +1
    • Изображения: 86
    • Репутация: 9999
    • ГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуру
Маркус
Если не секрет... сколько?
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 29 11 2011, 21:53
    • Сообщений 10751
    • Профиль
    • Авто: Хочу мот (
    • Торговая репутация:
    • Откуда: 05 rus
    • Изображения: 0
    • Репутация: 2654
    • ФанатФанатФанатФанатФанатФанат
Маркус
Давай что ли уже подробности! ::kor::
У ног твоих гремят составы,С плеча взлетает самолет. Люблю, как сын большой державы, Тебя, мой маленький народ!
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 21 07 2007, 15:11
    • Сообщений 15290
    • Профиль
    • Авто: BMW 320i М54В22 МКПП
    • Торговая репутация: +1
    • Изображения: 86
    • Репутация: 9999
    • ГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуру
duki :
Маркус
Давай что ли уже подробности! ::kor::

Подождем чуток... Парень наверное уже ищет е46 небитую некрашеную)))
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 11 10 2009, 02:03
    • Сообщений 6844
    • Профиль
    • Авто: E46 Touring
    • Торговая репутация:
    • Изображения: 0
    • Репутация: 17157
    • ГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуру
Я всё ждал развязки, а тут продолжение!!! ::rulezz:: ::23::

Рекомендуем почитать на тему Мне угрожает мой же должик

Показать сообщения за:  Сортировать по:  

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Яндекс.Метрика
© 2006-2020 BMW fanatics Club - Клуб БМВ Фанатикс и Е46 Клуб. Поддержка Bitstore.