закрыть

Начни общаться с фанатами BMW!

Регистрация
BMW E46 Club BMW Fanatics Форум Российского клуба любителей БМВ Е46 - БМВ Фанатикс

    • Торговая репутация:
главное не говори им что ты москаль поханый)

бывал там когда-то.. летом неплохо ::byy::
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
    • член клуба
    • член клуба
    • На форуме с 13 05 2012, 14:55
    • Сообщений 2212
    • Профиль
    • Авто: bmw
    • Торговая репутация:
    • Откуда: odintzovo
    • Изображения: 2
    • Репутация: 150
    • Новенький
Первые 11 постов в теме однозначно в архив. давно так не ржал. автор спасибо, что ты есть :lol:
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 05 07 2011, 09:57
    • Сообщений 5143
    • Профиль
    • Авто: е46325XI->330XI>e83 3.0sd
    • Торговая репутация: +7
    • Откуда: Мурманск(родина), Москва Чертаново
    • Изображения: 23
    • Репутация: 2050
    • ФанатФанатФанатФанатФанат
Bechik :
Зря вы так. Сначала хотел матов написать, но все же сдержался. Я из центральной Украины. Этим летом друзья ездили во Львов отдыхать. Свободно и принципиально говорили только на русском, что бы реакцию проверить. Сами офигели - ни одного кривого взгляда или недовольства со стороны местных жителей. Ваше правительство вам лапшает, что в Украине россиян не любят, вот и озлоблены Вы. А в Буковели на новый год прекрасно, если погода не подведет.

подтверждаю! я тож был во ЛЬвове недавно и разговаривал только по-русски. полностью согласен про первый канал, второй и нтв, это рупор грязной пропаганды едрисневской. там офигенно, красиво, люди хорошие, наши!
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
    • член клуба
    • член клуба
    • На форуме с 25 11 2011, 12:48
    • Сообщений 1336
    • Профиль
    • Авто: 330i
    • Торговая репутация:
    • Откуда: Москва-Подольск
    • Изображения: 19
    • Репутация: 0
    • Гость
iwanesberlin :
Загорелся на новый год в карпаты не могу решить куда именно выдвинуться. Надо отель с новогодней программой , в идеале без клопов. Может кто ездил и имеет прямой контакт на отель?


Если москаль то аккуратней...а то местные клопы люлей отвесят. :lol: ....а если по теме родственники туда на лыжах ездят кататься..говорят клево и дешево.. куда конкретно забыл ::37::
Отдам в дар тем у кого случился период "ваще нет денех" --задние аморы для 46й Monroe , юзаные не более пары мес. состояние хорошее
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 05 07 2011, 09:57
    • Сообщений 5143
    • Профиль
    • Авто: е46325XI->330XI>e83 3.0sd
    • Торговая репутация: +7
    • Откуда: Мурманск(родина), Москва Чертаново
    • Изображения: 23
    • Репутация: 2050
    • ФанатФанатФанатФанатФанат
lemon :
Bechik :
Зря вы так. Сначала хотел матов написать, но все же сдержался. Я из центральной Украины. Этим летом друзья ездили во Львов отдыхать. Свободно и принципиально говорили только на русском, что бы реакцию проверить. Сами офигели - ни одного кривого взгляда или недовольства со стороны местных жителей. Ваше правительство вам лапшает, что в Украине россиян не любят, вот и озлоблены Вы. А в Буковели на новый год прекрасно, если погода не подведет.

Да что ты, твоим наверное крупно повезло, а вот мои друзья из Севастополя недавно ездили во Львов играть на разогреве у итальянской панк-группы, и даже несмотря на то, что панкушная тусовка в принципе довольно узкая и обычно довольно сплоченная не взирая на всякие там националистические штучки, им почему-то четко объяснили, что СО СЦЕНЫ НИ ОДНОГО РУССКОГО СЛОВА! Благо песни все у них на английском языке...
И кстати российское правительство никому ничего не вешает, это выдумка хохлов, что якобы россиян настраивают против них, на самом деле все с точность до наоборот...
В общем если честно самому обидно, тк в эти все расклады не верил и даже хотел во Львов скататься как-нибудь, но теперь энтузиазм пропал...Сталкиваться с неадекватом нет никакого желания...

внесу поправку! на 100% ниче не утверждаю конеш, тока личные впечатления. ездил по работе(общался с аудиторией примерно 100 чел. председательствовал высокий чин из Киева и сразу сказал "извините, но я буду говорить по-русски...")))))), ходил в кафе, гулял, жил в гостинице 2 дня, заходил в банки, салоны сотовой связи, в общем достаточно представительная аудитория... а вот власти там конеш долбанутые ::16:: одни нацики, поэтому про "ни слова по-русски со сцены" это скорее всего от властей и вполне возможно. но люди там нормальные
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
    • член клуба
    • член клуба
    • На форуме с 25 11 2011, 12:48
    • Сообщений 1336
    • Профиль
    • Авто: 330i
    • Торговая репутация:
    • Откуда: Москва-Подольск
    • Изображения: 19
    • Репутация: 0
    • Гость
ares325 :
подтверждаю! я тож был во ЛЬвове недавно и разговаривал только по-русски. полностью согласен про первый канал, второй и нтв, это рупор грязной пропаганды едрисневской. там офигенно, красиво, люди хорошие, наши!


что касаемо Львова то туристы их хлеб...поэтому и пришлось им научиться улыбаться всем туристам ....и даже если тебе москалю он улыбается то в душе он тебя все равно ненавидит
Отдам в дар тем у кого случился период "ваще нет денех" --задние аморы для 46й Monroe , юзаные не более пары мес. состояние хорошее
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 05 07 2011, 09:57
    • Сообщений 5143
    • Профиль
    • Авто: е46325XI->330XI>e83 3.0sd
    • Торговая репутация: +7
    • Откуда: Мурманск(родина), Москва Чертаново
    • Изображения: 23
    • Репутация: 2050
    • ФанатФанатФанатФанатФанат
stremo :
iwanesberlin :
Загорелся на новый год в карпаты не могу решить куда именно выдвинуться. Надо отель с новогодней программой , в идеале без клопов. Может кто ездил и имеет прямой контакт на отель?


Если москаль то аккуратней...а то местные клопы люлей отвесят. :lol: ....а если по теме родственники туда на лыжах ездят кататься..говорят клево и дешево.. куда конкретно забыл ::37::

пох. если по чеснаку(не толпой) то и сам навешать могу, а ваще мои родители родом с Украины, так что там меня ниче не пугает. можно и от скинов какихнить долбанутых в Мск отхватить или от толпы обезьян... че терь на улицу не выходить?

Рекомендуем почитать на тему новый год в украинских корпатах

  • Не в сети
  • Аватара пользователя
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 05 07 2011, 09:57
    • Сообщений 5143
    • Профиль
    • Авто: е46325XI->330XI>e83 3.0sd
    • Торговая репутация: +7
    • Откуда: Мурманск(родина), Москва Чертаново
    • Изображения: 23
    • Репутация: 2050
    • ФанатФанатФанатФанатФанат
stremo :
ares325 :
подтверждаю! я тож был во ЛЬвове недавно и разговаривал только по-русски. полностью согласен про первый канал, второй и нтв, это рупор грязной пропаганды едрисневской. там офигенно, красиво, люди хорошие, наши!


что касаемо Львова то туристы их хлеб...поэтому и пришлось им научиться улыбаться всем туристам ....и даже если тебе москалю он улыбается то в душе он тебя все равно ненавидит

еще раз пох. я лишь сказал про "хлеб не продадут русскому..." и прочий бред из зомбоящика от путиноидов
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
    • член клуба
    • член клуба
    • На форуме с 25 11 2011, 12:48
    • Сообщений 1336
    • Профиль
    • Авто: 330i
    • Торговая репутация:
    • Откуда: Москва-Подольск
    • Изображения: 19
    • Репутация: 0
    • Гость
iwanesberlin :
в польше тоже нормально, но программы в новогоднюю ночь нет, русских тоже


В Польше хорошо...девочки там ух красивые все как на подбор ...но русскому скучно ::1::
Отдам в дар тем у кого случился период "ваще нет денех" --задние аморы для 46й Monroe , юзаные не более пары мес. состояние хорошее
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 05 07 2011, 09:57
    • Сообщений 5143
    • Профиль
    • Авто: е46325XI->330XI>e83 3.0sd
    • Торговая репутация: +7
    • Откуда: Мурманск(родина), Москва Чертаново
    • Изображения: 23
    • Репутация: 2050
    • ФанатФанатФанатФанатФанат
если охота в горы покатацца, едьте в Хибины! и думать нечего!!! все кто в теме москвичи и питерцы уже давно там. это не гламурная красная поляна. конеш если нет претензий нащщет сервиса, хотя Мурманск в 200км
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
    • член клуба
    • член клуба
    • На форуме с 25 11 2011, 12:48
    • Сообщений 1336
    • Профиль
    • Авто: 330i
    • Торговая репутация:
    • Откуда: Москва-Подольск
    • Изображения: 19
    • Репутация: 0
    • Гость
ares325 :
еще раз пох. я лишь сказал про "хлеб не продадут русскому..." и прочий бред из зомбоящика от путиноидов


кстати не соглащусь ::nenado:: ....уже год работаю с челом из закарпатья...он реально рассказывает как там у них не боясь зная что к нему отношение у нас не поменяется так как все нормальные люди в коллективе..и хочу сказать что его рассказы не отличаются от тех что из ящика
Отдам в дар тем у кого случился период "ваще нет денех" --задние аморы для 46й Monroe , юзаные не более пары мес. состояние хорошее
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 05 07 2011, 09:57
    • Сообщений 5143
    • Профиль
    • Авто: е46325XI->330XI>e83 3.0sd
    • Торговая репутация: +7
    • Откуда: Мурманск(родина), Москва Чертаново
    • Изображения: 23
    • Репутация: 2050
    • ФанатФанатФанатФанатФанат
stremo :
iwanesberlin :
в польше тоже нормально, но программы в новогоднюю ночь нет, русских тоже


В Польше хорошо...девочки там ух красивые все как на подбор ...но русскому скучно ::1::

нафига усложнять? на Украине и девчонки супер и по-русски понимают))

Рекомендуем почитать на тему новый год в украинских корпатах

Показать сообщения за:  Сортировать по:  

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Яндекс.Метрика
© 2006-2020 BMW fanatics Club - Клуб БМВ Фанатикс и Е46 Клуб. Поддержка Bitstore.