закрыть

Начни общаться с фанатами BMW!

Регистрация
BMW E46 Club BMW Fanatics Форум Российского клуба любителей БМВ Е46 - БМВ Фанатикс

  • Не в сети
  • Аватара пользователя
    • член клуба
    • член клуба
    • На форуме с 15 12 2009, 00:41
    • Сообщений 1068
    • Профиль
    • Авто: e46ci МТ 2. е30 cabrio MT2 V8.
    • Торговая репутация: +6
    • Откуда: Беларусь. Витебск.
    • Репутация: 104
    • Новенький
По воле случая появилась необходимость в фарах на рестайловую е60 535 американку. Полазив по форуму нашел тут отзывы memberlist.php?mode=viewprofile&u=31387 и ссылку на группу и профиль Ильи вконтакте. По отзывам вроде как человеку можно было дверять, но на практике все оказалось на много печальней.

Списался с ними в последних числах июля, на 10 августа был анонс приезда как раз тех фар, что мне нужно. Е60, рестайлинг, адаптив, ксенон. Цена была заявлена в 32000 за пару без блоков. На тот момент цена примерно соответствовала объявлениям на авито и профильных клубах связанных с БМВ. Договорились связаться 10-го числа. Вот скрин в группе анонсируемых авто, как оказалось после, на фото на фаре уже был один из косяков (сопряжение бампера, фары и крыла - виден скол еще в Америке), но все по порядку.



10-го числа фары приехали. Я созвонился с воркшоповцами, было по телефону неоднократно заявлено, что фары в отличном состоянии и такие еще поискать нужно, а стекла вообще как новые. Цена увеличилась до 40000 за пару, Понятно что курс доллара подрос, но фактический ценник вырос не пропорционально росту курса доллара. Ну да ладно, договорились же что фарки в идеале, все супер, почему бы и не заплатить за них, ребята то врать не будут. Фарки оставляют за мной, ну а я начинаю продумывать вариант доставки, как-никак до Москвы 600км.
На следующий день, 11-го числа, отказавшись от варианта отправки транспортной, нахожу товарища, который съездит заберет фары, иду в банк, засылаю ему деньги переводом и жду вестей. К концу рабочего дня мой знакомый приезжает за фарами, ему их отдают, упакованные в стрейч, при нем снимают блоки розжига, он находит поломанную рамку крепления крепления, сообщает об этом мне, там же ему говорят что она меняется на целую. Верхние крепления вроде как на месте. Звонит обсудить этот момент воркшоповцам - никто не отвечает, звоню я - также никто не отвечает. Решили что рабочий день давно закончился, поэтому никто не отвечает, отдает 40000р и уезжает с фарами.


По приезду домой распаковывает фары и я по тиху окуеваю за что были отданы деньги и что за говно мы купили. По итогу, из всех креплений целы только по два верхних на каждой фаре, ито они ставятся туда ремонтные в отличие от всех литых на корпусе.








В течение последующих пары дней воркшоповцы на связь не выходили, довзониться смог только в конце недели. Оказалось уже что все с фарами в полном порядке лишь со слов работяг разгружавших контейнер, а остальные тут ни при делах и это мой товарищ виноват что забрал такие фары. Ответ был звонить после 26-го, чтобы решить вопрос по манибэку или скидке, так как тот, кто "заведует финансами", куда-то уехал. 27-го я напомнил о себе, сказали обсудят мой вопрос с начальством и сообщат мне. Вспомнили только 1 сентября ито с моей подачи. Решили вернуть 2000р, якобы это хороший жест и что мой товарищ виноват, что не осмотрел фары на месте.

По факту, как выяснилось с неоднократных бесед, нюансы с фарами были известны, но ребятам оказалось проще свалить вину на других, нежели признать свою несостоятельность. Слава яйцам, что я не воспользовался услугами транспортной, хотя ничего это не поменяло. Возможно я и не прав в данной ситуации. Каждый сам сделает соответствующий вывод для себя.
Свапы е46 любой сложности под ключ. Донорские машинокомплекты из Европы.
  • Не в сети
    • гость клуба
    • гость клуба
    • На форуме с 05 09 2015, 01:45
    • Сообщений 24
    • Профиль
    • Авто: е36coupe 332i ///M-Look
    • Торговая репутация:
    • Репутация: 0
    • Гость
жость.
Я на д2ру: https://www.drive2.ru/r/bmw/1114791/
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
    • завсегдатай клуба
    • завсегдатай клуба
    • На форуме с 24 10 2012, 14:39
    • Сообщений 410
    • Профиль
    • Авто: BMW E46 2.2 Sedan from Japan
    • Торговая репутация: +2
    • Откуда: Москва
    • Репутация: 53
    • Новенький
некрасиво конечно
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 21 05 2013, 09:51
    • Сообщений 8755
    • Профиль
    • Авто: 330Ci Snapper Rocks Blue
    • Торговая репутация: +1
    • Откуда: МСК, юг
    • Изображения: 0
    • Репутация: 8877
    • ГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуру
разбор же... нужно смотреть что берёшь, тем более шанс это сделать был... но все равно скотство ::kor::
Hаполните общество принципами, идеями и моральными ценностями, и Вы увидите, что влияние власти денег значительно уменьшится. Вы сможете увидеть рождение власти чести.
Prof. Plinio Correa
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 11 10 2009, 02:03
    • Сообщений 6844
    • Профиль
    • Авто: E46 Touring
    • Торговая репутация:
    • Изображения: 0
    • Репутация: 17157
    • ГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуру
Наипалово чистой воды рассчитанное на отправку людям транспортной компанией. Кидалы ::angry::
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 16 06 2011, 11:08
    • Сообщений 43317
    • Профиль
    • Авто: с /// полосками
    • Торговая репутация: +5
    • Откуда: я знаю, что здесь написать?
    • Изображения: 44
    • Репутация: 39558
    • ГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуру
сколь с ними не сотрудничал всегда ::byy::
дорогГо продам /// фот пока нет))))
http://www.etk.cc
ХЗ КТО :
Кто знает без чего не может существовать BMW ? Нет это не «жор масла», я имею ввиду Nurburgring !
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 25 01 2011, 12:40
    • Сообщений 3271
    • Профиль
    • Авто: BMW 3 E90 330XI
    • Торговая репутация: +3
    • Откуда: Казань Республика Татарстан
    • Изображения: 1
    • Репутация: 294
    • Новенький
Покупал у них блок стеклоподьемников со складыванием с 3ей попытки получил что хотел
1 попытка блок без складывания
2 попытка со складыванием от е60
3 попытка со складыванием от е90

конечно расходы от ТК мне не кто не покрыл.
По жизни с БМВ
BMW 5(E28) 525 > BMW 3(E30) 320 > BMW 5(E34) 525 > BMW 3(E36) 318 > BMW 3(E46) 318 > BMW 3(E90) 325 - по н.в.

Рекомендуем почитать на тему Отзыв о BMW Workshop

  • Книга BMW M Первые 50 лет

    К 50-летию подразделения BMW M вышло русское издание. В книге описаны абсолютно все версии автомобил...

  • BMW E46 318D М47Н недоддув

    Турбина с электронным сервоприводом, машина 2004 г.вНедоддув во всем диапазоне оборотов где то на 0....

  • Не в сети
  • Аватара пользователя
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 05 10 2008, 19:07
    • Сообщений 32637
    • Профиль
    • Авто: E92 M3 DCT, Е61 525i M-tech
    • Торговая репутация: +27
    • Откуда: Санктъ-Петербургъ
    • Изображения: 5
    • Репутация: 13774
    • ГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуру
я одну такую фару новой покупал. пришла с отъебанным верхним кронштейном, который есть в составе отдельного ремкомплекта за 3500 руб. все из-за того, что в коробке не была восстановлена заводская растяжка стрейчем.
московский продавец соскочил, после чего был проклят и послан наxyй :)
а вы тут бу покупаете.
Е61 525i M-technic

E92 M3

Ремонт любых редукторов - лс
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 16 06 2011, 11:08
    • Сообщений 43317
    • Профиль
    • Авто: с /// полосками
    • Торговая репутация: +5
    • Откуда: я знаю, что здесь написать?
    • Изображения: 44
    • Репутация: 39558
    • ГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуру
DIST :
Покупал у них блок стеклоподьемников со складыванием с 3ей попытки получил что хотел
1 попытка блок без складывания
2 попытка со складыванием от е60
3 попытка со складыванием от е90

конечно расходы от ТК мне не кто не покрыл.

а первые 2 попытки у тебя на руках остались? ::xa::
дорогГо продам /// фот пока нет))))
http://www.etk.cc
ХЗ КТО :
Кто знает без чего не может существовать BMW ? Нет это не «жор масла», я имею ввиду Nurburgring !
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 11 01 2008, 11:06
    • Сообщений 33864
    • Профиль
    • Авто: Немки
    • Торговая репутация:
    • Откуда: Moscow, SVAO
    • Изображения: 0
    • Репутация: 6098
    • ГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуру
Так то он давно забанен на форуме...
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 25 01 2011, 12:40
    • Сообщений 3271
    • Профиль
    • Авто: BMW 3 E90 330XI
    • Торговая репутация: +3
    • Откуда: Казань Республика Татарстан
    • Изображения: 1
    • Репутация: 294
    • Новенький
БМВэшник
1 попытку отправил обратно
2 попытку отдал Николаю
::xa::
По жизни с БМВ
BMW 5(E28) 525 > BMW 3(E30) 320 > BMW 5(E34) 525 > BMW 3(E36) 318 > BMW 3(E46) 318 > BMW 3(E90) 325 - по н.в.
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
    • Модератор Клуба
    • Модератор Клуба
    • На форуме с 23 06 2007, 15:08
    • Сообщений 5150
    • Профиль
    • Авто: Porsche 911(964), Porsche 924 GTR, Porsche 911(996), ///М3 Е30 Race Car, RRS
    • Торговая репутация: +11
    • Откуда: MOSCOW
    • Изображения: 12
    • Репутация: 353
    • Новенький
Kolosok :
Так то он давно забанен на форуме...

и сколько раз предупреждали что не стоит жаловаться здесь если продаван не партнер клуба ::cc::
Клубный сервис GT Cars
bmw-xclub.ru
Продажа масел Motul
Профессиональный ремонт задней балки
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 16 06 2011, 11:08
    • Сообщений 43317
    • Профиль
    • Авто: с /// полосками
    • Торговая репутация: +5
    • Откуда: я знаю, что здесь написать?
    • Изображения: 44
    • Репутация: 39558
    • ГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуру
AlexRS :
Kolosok :
Так то он давно забанен на форуме...

и сколько раз предупреждали что не стоит жаловаться здесь если продаван не партнер клуба ::cc::

Так он же вроде как предупредить других клубней хотел ::34::
дорогГо продам /// фот пока нет))))
http://www.etk.cc
ХЗ КТО :
Кто знает без чего не может существовать BMW ? Нет это не «жор масла», я имею ввиду Nurburgring !
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 16 06 2011, 11:08
    • Сообщений 43317
    • Профиль
    • Авто: с /// полосками
    • Торговая репутация: +5
    • Откуда: я знаю, что здесь написать?
    • Изображения: 44
    • Репутация: 39558
    • ГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуру
DIST :
БМВэшник
1 попытку отправил обратно
2 попытку отдал Николаю
::xa::

Татары рулят ::rulezz:: ::40::
дорогГо продам /// фот пока нет))))
http://www.etk.cc
ХЗ КТО :
Кто знает без чего не может существовать BMW ? Нет это не «жор масла», я имею ввиду Nurburgring !
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 11 10 2009, 02:03
    • Сообщений 6844
    • Профиль
    • Авто: E46 Touring
    • Торговая репутация:
    • Изображения: 0
    • Репутация: 17157
    • ГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуру
Полезная инфа! Например я, теперь подумаю пару раз верить этим людям или нет
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
    • Почетный пчеловод клуба
    • На форуме с 25 05 2012, 05:54
    • Сообщений 2230
    • Профиль
    • Авто: матический удовлетворитель
    • Торговая репутация: +3
    • Откуда: Воронеж неумытый
    • Изображения: 3
    • Репутация: 1559
    • КрутышкаКрутышкаКрутышкаКрутышка
я у них много раз заказывал и все было в лучшем виде, а последний заказ меня расстроил, но пока веду с ними беседу, а так про Илью много плохого уже наслышал :evil:
сarlsson :
А что с 2-ой дизельной не так?
- основная проблема, вибрирует так, что в глазах всё двоится. и звук такой, что все окрестные дети плачут.
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 25 01 2011, 12:40
    • Сообщений 3271
    • Профиль
    • Авто: BMW 3 E90 330XI
    • Торговая репутация: +3
    • Откуда: Казань Республика Татарстан
    • Изображения: 1
    • Репутация: 294
    • Новенький
БМВэшник :
DIST :
БМВэшник
1 попытку отправил обратно
2 попытку отдал Николаю
::xa::

Татары рулят ::rulezz:: ::40::

::xa:: а че не мой же косяк ::42::
По жизни с БМВ
BMW 5(E28) 525 > BMW 3(E30) 320 > BMW 5(E34) 525 > BMW 3(E36) 318 > BMW 3(E46) 318 > BMW 3(E90) 325 - по н.в.

Рекомендуем почитать на тему Отзыв о BMW Workshop

  • Книга BMW M Первые 50 лет

    К 50-летию подразделения BMW M вышло русское издание. В книге описаны абсолютно все версии автомобил...

  • BMW E46 318D М47Н недоддув

    Турбина с электронным сервоприводом, машина 2004 г.вНедоддув во всем диапазоне оборотов где то на 0....

  • Не в сети
  • Аватара пользователя
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 25 12 2011, 13:31
    • Сообщений 8592
    • Профиль
    • Авто: BMW e46 был
    • Торговая репутация:
    • Изображения: 1
    • Репутация: 2602
    • ФанатФанатФанатФанатФанатФанат
на драйве мути тему!!

я считаю если товар реально стоит своих денег, то манибэк сделать ваще не вопрос, а если продаван сам знает что еле продал гамно, то тут кнечно все воркгу виноваты)
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
    • Почетный Член Клуба
    • Почетный Член Клуба
    • На форуме с 18 10 2012, 23:21
    • Сообщений 20496
    • Профиль
    • Авто: ВАЗ 2107 Soviet Лухари
    • Торговая репутация: +2
    • Откуда: только берутся такие...
    • Изображения: 14
    • Репутация: 16291
    • ГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуру
Три раза там покупал. Косяк был один раз - битые пиксели в патефоне. Поменяли без вопросов вообще сразу же. А что касаемо ТС, то имея фото, нафига брал?
Ксю, а за что забанен разборщик? Может он прояснил бы спорные вопросы?
Чудомобиль2
suprastin :
XyaH :
А как мужику сымититировать оргазм?

смачно плюнуть в лицо при минете :lol:
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 18 07 2011, 09:47
    • Сообщений 12350
    • Профиль
    • Авто: BMW 330Ci
    • Торговая репутация: +9
    • Откуда: Москва
    • Репутация: 5496
    • ГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуру
получал там тормоза месяц:)
но один товарищ оттуда все разрулил.
fuck oil economy. BMW
=MapaT= :
Потому что только богатый человек может содержать е46.

Мой бортовик M54B30 swapped
Холодный термостат на М54
продам на e46 coupe M54\M52
термостаты больше не переделываются :( я обитаю тут artk.pro
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
    • член клуба
    • член клуба
    • На форуме с 15 12 2009, 00:41
    • Сообщений 1068
    • Профиль
    • Авто: e46ci МТ 2. е30 cabrio MT2 V8.
    • Торговая репутация: +6
    • Откуда: Беларусь. Витебск.
    • Репутация: 104
    • Новенький
AlexRS :
Kolosok :
Так то он давно забанен на форуме...

и сколько раз предупреждали что не стоит жаловаться здесь если продаван не партнер клуба ::cc::

Не вижу смысла жаловаться, тема создана в качестве отзыва о продавце, как оказывается не зря. Мой случай частный.
Свапы е46 любой сложности под ключ. Донорские машинокомплекты из Европы.
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 05 10 2008, 19:07
    • Сообщений 32637
    • Профиль
    • Авто: E92 M3 DCT, Е61 525i M-tech
    • Торговая репутация: +27
    • Откуда: Санктъ-Петербургъ
    • Изображения: 5
    • Репутация: 13774
    • ГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуру
название чоткое ::31::
уже освободилось? можно занять?
Е61 525i M-technic

E92 M3

Ремонт любых редукторов - лс
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
    • гость клуба
    • гость клуба
    • На форуме с 25 07 2013, 10:30
    • Сообщений 242
    • Профиль
    • Авто: пепелац
    • Торговая репутация:
    • Откуда: в жопе алмазы
    • Изображения: 0
    • Репутация: 0
    • Гость
den.s :
По воле случая появилась необходимость в фарах на рестайловую е60 535 американку. Полазив по форуму нашел тут отзывы memberlist.php?mode=viewprofile&u=31387 и ссылку на группу и профиль Ильи вконтакте. По отзывам вроде как человеку можно было дверять, но на практике все оказалось на много печальней.

Списался с ними в последних числах июля, на 10 августа был анонс приезда как раз тех фар, что мне нужно. Е60, рестайлинг, адаптив, ксенон. Цена была заявлена в 32000 за пару без блоков. На тот момент цена примерно соответствовала объявлениям на авито и профильных клубах связанных с БМВ. Договорились связаться 10-го числа. Вот скрин в группе анонсируемых авто, как оказалось после, на фото на фаре уже был один из косяков (сопряжение бампера, фары и крыла - виден скол еще в Америке), но все по порядку.

10-го числа фары приехали. Я созвонился с воркшоповцами, было по телефону неоднократно заявлено, что фары в отличном состоянии и такие еще поискать нужно, а стекла вообще как новые. Цена увеличилась до 40000 за пару, Понятно что курс доллара подрос, но фактический ценник вырос не пропорционально росту курса доллара. Ну да ладно, договорились же что фарки в идеале, все супер, почему бы и не заплатить за них, ребята то врать не будут. Фарки оставляют за мной, ну а я начинаю продумывать вариант доставки, как-никак до Москвы 600км.
На следующий день, 11-го числа, отказавшись от варианта отправки транспортной, нахожу товарища, который съездит заберет фары, иду в банк, засылаю ему деньги переводом и жду вестей. К концу рабочего дня мой знакомый приезжает за фарами, ему их отдают, упакованные в стрейч, при нем снимают блоки розжига, он находит поломанную рамку крепления крепления, сообщает об этом мне, там же ему говорят что она меняется на целую. Верхние крепления вроде как на месте. Звонит обсудить этот момент воркшоповцам - никто не отвечает, звоню я - также никто не отвечает. Решили что рабочий день давно закончился, поэтому никто не отвечает, отдает 40000р и уезжает с фарами.

По приезду домой распаковывает фары и я по тиху окуеваю за что были отданы деньги и что за говно мы купили. По итогу, из всех креплений целы только по два верхних на каждой фаре, ито они ставятся туда ремонтные в отличие от всех литых на корпусе.
В течение последующих пары дней воркшоповцы на связь не выходили, довзониться смог только в конце недели. Оказалось уже что все с фарами в полном порядке лишь со слов работяг разгружавших контейнер, а остальные тут ни при делах и это мой товарищ виноват что забрал такие фары. Ответ был звонить после 26-го, чтобы решить вопрос по манибэку или скидке, так как тот, кто "заведует финансами", куда-то уехал. 27-го я напомнил о себе, сказали обсудят мой вопрос с начальством и сообщат мне. Вспомнили только 1 сентября ито с моей подачи. Решили вернуть 2000р, якобы это хороший жест и что мой товарищ виноват, что не осмотрел фары на месте.

По факту, как выяснилось с неоднократных бесед, нюансы с фарами были известны, но ребятам оказалось проще свалить вину на других, нежели признать свою несостоятельность.


::stol:: ::stol:: ::stol:: ::stol:: ::stol:: Ну и к кому ты теперь предъявы лепишь?! Где были твои/друга глаза? Деньги забрали, сделка оформлена ::37:: Ты теперь докажи, что было именно в таком виде, что ты и обрисовал, а не корешь твой разъeбал, пока домой доехал ::40:: По факту, здесь только твоя вина. А то что обезопасил других клубней, молодец! Думаю, что теперь уже другие, будут разглядывать более досконально детали у этого продавана ::xa::

den.s :
Слава яйцам, что я не воспользовался услугами транспортной, хотя ничего это не поменяло. Возможно я и не прав в данной ситуации. Каждый сам сделает соответствующий вывод для себя.

Ошибаешься, здесь уже другой расклад был бы... А именно их косяк, перед отправкой они должны были посмотреть, ЧТО ОТПРАВЛЯЮТ... А так, не позорься... Забирай 2 косаря пока дают, самый лучший варик для тебя ::kor::
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
    • Почетный Член Клуба
    • Почетный Член Клуба
    • На форуме с 18 10 2012, 23:21
    • Сообщений 20496
    • Профиль
    • Авто: ВАЗ 2107 Soviet Лухари
    • Торговая репутация: +2
    • Откуда: только берутся такие...
    • Изображения: 14
    • Репутация: 16291
    • ГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуру
2 косаря не варик. Варик это вся сумма с "товарища". Хотя какой он нaxep товарищ после такой медвежьей услуги
Чудомобиль2
suprastin :
XyaH :
А как мужику сымититировать оргазм?

смачно плюнуть в лицо при минете :lol:
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 25 12 2011, 13:31
    • Сообщений 8592
    • Профиль
    • Авто: BMW e46 был
    • Торговая репутация:
    • Изображения: 1
    • Репутация: 2602
    • ФанатФанатФанатФанатФанатФанат
нифига не согласен я с вами, впрочем не впервой мне тут спорить.

я кнечно не был в этой ситуации, но знаю точно - продаваны часто заманивают фразами, все збс, четко и тд.
а потом начинается - где ты был раньше.
а где был раньше ТЫ, продавая такой товар и умолчав о косяках, лишь бы нубы не заметили.

Рекомендуем почитать на тему Отзыв о BMW Workshop

Показать сообщения за:  Сортировать по:  

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Яндекс.Метрика
© 2006-2020 BMW fanatics Club - Клуб БМВ Фанатикс и Е46 Клуб. Поддержка Bitstore.