BMW E46 Club / Форум BMW Fanatics
https://www.e46club.ru/forumvb/

Карбоновые мотивы BMW 1M RS от Alpha-N
https://www.e46club.ru/forumvb/viewtopic.php?f=18&t=77479
Страница 1 из 1

Автор:  Kolosok [ 08 06 2012, 08:39 ]
Заголовок сообщения:  Карбоновые мотивы BMW 1M RS от Alpha-N

Недавно закрывшаяся тюнинговая компания Brabham Racing, переродившаяся в Alpha-N, представила новый проект на базе BMW 1-Series M Coupe.


После возрождения тюнинг-ателье под новым названием Alpha-N Performance в дополнение к традиционному тюнингу автомобилей Александр Зиллингер (Alexander Zilliger) и Маркус Гютар (Markus Gutjahr) решили сконцентрироваться на производстве карбоновых деталей кузова.

Новый проект немецких тюнеров, построенный на базе BMW 1-Series M Coupe назвали BMW 1M RS. Автомобиль получил карбоновые капот, накладку на передний бампер, крышу, спойлер багажника, а также диффузор заднего бампера.

Базовая программа повышения мощности включает в себя перепрошивку блока управления двигателем, а также замену систем впуска и выпуска. В результате мощность BMW 1M RS возросла с 340 до 410 л.с.

Кроме того, была установлена высокопроизводительная тормозная система фирмы Mac с шестипоршневыми суппортами и 380-миллиметровыми дисками, а «обувку» сменили на комплект легких 19-дюймовых дисков OZ Superforgiata с шинами Michelin Cup.
















Автор:  MASTA [ 08 06 2012, 08:41 ]
Заголовок сообщения:  Re: Карбоновые мотивы BMW 1M RS от Alpha-N

Зачем печку испортили? Идиоты! ;) Кто же так делает нормальный! ;)

Автор:  helg [ 10 06 2012, 00:51 ]
Заголовок сообщения:  Re: Карбоновые мотивы BMW 1M RS от Alpha-N

MASTA :
Зачем печку испортили? Идиоты! ;) Кто же так делает нормальный! ;)


Альпина так делаЛА - например, на Е30 и Е28. Альпина - нормальная? :wink: Похоже, ребята из Альфа-Н явно помнят историю :wink:




Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC + 3 часа
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
http://www.phpbb.com/