BMW E46 Club / Форум BMW Fanatics
https://www.e46club.ru/forumvb/

Концерн BMW GROUP расширяет свое присутствие в Китае
https://www.e46club.ru/forumvb/viewtopic.php?f=18&t=76928
Страница 1 из 1

Автор:  Kolosok [ 31 05 2012, 09:27 ]
Заголовок сообщения:  Концерн BMW GROUP расширяет свое присутствие в Китае

BMW AG совместно со своим партнером Brilliance China Automotive Holdings Ltd. открывают производство в Китае.



Общий объем совместных инвестиций в производственные мощности в Китае с 2009 года, когда было объявлено о строительстве второго завода, составил около 1,5 миллиарда евро.

По словам г-на Райтхофера, Китай является одним из трех крупнейших рынков сбыта продукции BMW Group во всем мире, демонстрируя невероятный потенциал развития, особенно в премиум-сегменте. Совместно со своим многолетним партнером, китайской компанией Brilliance, BMW AG с 2003 года производит BMW 3 и 5 серий для китайского рынка на заводе в Шэньяне. С открытием второго завода список моделей местного производства пополнится линейкой BMW X1. В ближайшие недели в Теси также планируется начало производства версии BMW 3 серии с удлиненной колесной базой.

BMW AG и Brilliance China Automotive Holdings Ltd. также начали производство двухлитровых четырехцилиндровых бензиновых двигателей на своем третьем заводе в Шэньяне. Изначально планируется выпускать около 200 000 двигателей в год, однако в дальнейшем объемы производства будут увеличиваться в соответствии с потребностями двух автомобильных заводов. Завод по производству двигателей позволит двум автозаводам в Дадуне и Теси перейти на использование комплектующих местного производства. По словам Фридриха Айхинера, открытие первого завода по производству двигателей за пределами Европы стало большим шагом для совместного предприятия BMW Brilliance Automotive, свидетельствующим о глубокой заинтересованности партнеров в развитии китайского рынка.

Автор:  Кес [ 01 06 2012, 10:22 ]
Заголовок сообщения:  Re: Концерн BMW GROUP расширяет свое присутствие в Китае

у нас бы открыли где-нибудь кроме Калининграда, в Челябинске например, производство двигателей.

Автор:  Gagasto [ 01 06 2012, 12:05 ]
Заголовок сообщения:  Re: Концерн BMW GROUP расширяет свое присутствие в Китае

пока у нас еть автоваз забудь вообще об этом ::34::

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC + 3 часа
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
http://www.phpbb.com/