BMW E46 Club / Форум BMW Fanatics
https://www.e46club.ru/forumvb/

Флагманский салон BMW GROUP открылся в Париже
https://www.e46club.ru/forumvb/viewtopic.php?f=18&t=76781
Страница 1 из 1

Автор:  Kolosok [ 29 05 2012, 09:25 ]
Заголовок сообщения:  Флагманский салон BMW GROUP открылся в Париже

В конце мая в Париже состоялось торжественное открытие первого флагманского салона BMW в самом роскошном районе на Авеню Георга V.

Проект был разработан известным архитектором Эриком Карлсоном (Eric Carlson), специализирующимся на проектировании магазинов класса «люкс», совместно с его командой из Carbondale Architects и Version Architects. Одним из самых ярких проектов Эрика Карлсона является бутик Louis Vuitton на Елисейских Полях в Париже.

Открывая фирменный салон концерна BMW Group площадью 800 м2 в самом сердце района роскошных бутиков, BMW делает шаг на встречу покупателям, предоставив им возможность изучать модели бренда в привычной для себя обстановке. Новый салон официально представили Иан Робертсон (Ian Robertson), член совета директоров BMW AG, ответственный за продажи и маркетинг, архитектор Эрик Карлсон, глава французского представительства BMW Серж Нудан (Serge Naudin), а также представители парижского бомонда. Салон BMW George V стал первым из флагманских салонов BMW нового поколения. Его открытие ознаменовало начало реализации комплексной программы концерна, которая получила название «Future retail».

Реализуя программу «Future retail», концерн BMW Group преследует три цели — во-первых, увеличить количество возможных точек взаимодействия с имеющимися и потенциальными клиентами, во-вторых, расширить ассортимент услуг и преимуществ, доступных через каналы розничных продаж, и, в-третьих, улучшить обслуживание во всех пунктах работы с розничными покупателями.

Таким образом, в ближайшем будущем клиентов компании ждет введение ряда новых форматов розничной продажи автомобилей марок BMW и MINI, а также реализация нескольких наиболее интересных инициатив. Среди них — новые веб-сайты и проекты в социальных сетях, а также более привлекательный дизайн выставочных залов. Кое-что можно увидеть уже сейчас — например, виртуальные презентации, которые представили филиалы BMW в Мюнхене и Цюрихе, а также магазин MINI Westfield в Лондоне.

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC + 3 часа
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
http://www.phpbb.com/