BMW E46 Club / Форум BMW Fanatics
https://www.e46club.ru/forumvb/

АВТОDОМ открыл третий салон Mini в Москве
https://www.e46club.ru/forumvb/viewtopic.php?f=18&t=74368
Страница 1 из 1

Автор:  Kolosok [ 25 04 2012, 13:59 ]
Заголовок сообщения:  АВТОDОМ открыл третий салон Mini в Москве

Компания АВТОDОМ, официальный дилер Mini, открыла третий по счету салон по продаже автомобилей Mini в Москве. Новый MINIDОМ компании распахнул свои двери на 51 километре МКАД.



В ночь с 21 на 22 апреля 2012 года состоялся запуск третьего MINI-салона в московское автомобильное пространство. На вечеринке «MINI NIGHT FLIGHT. РЕЙС 51» собрались друзья и партнеры компании АВТОDОМ, современные художники и актеры, журналисты и члены клуба MINIPeople — одним словом, все те, для кого MINI — это не просто автомобиль, это жизнь, полная ярких красок и незабываемых ощущений.

Сюрпризом для гостей стала колонна из автомобилей MINI, стремительно ворвавшаяся на территорию дилерского центра АВТОDОМ. Так поздравили компанию с открытием нового салона MINI члены клуба MINIPeople.

Официальную часть вечеринки открыл президент BMW Group Russia Петер Кроншнабель: «Я рад приветствовать вас на открытии восьмого дилерского центра MINI в Москве. За последний год нам удалось удвоить продажи MINI в России, а первый квартал 2012 года показал прирост в 109 %. Это подтверждает любовь россиян к ярким и динамичным автомобилям».

Поздравив всех присутствующих, президент передал слово бренд-директору MINI Роману Вахтелю. Завершил официальную часть Игорь Мозгунов, директор по продажам MINI компании АВТОDОМ. Перерезание ленточки дало старт работе нового салона компании АВТОDОМ, а также вечеринке «MINI NIGHT FLIGHT. РЕЙС 51».

Автор:  leenkon [ 28 04 2012, 02:27 ]
Заголовок сообщения:  Re: АВТОDОМ открыл третий салон Mini в Москве

Лучше бы в Архангельске дилера открыли!!!!

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC + 3 часа
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
http://www.phpbb.com/