BMW E46 Club / Форум BMW Fanatics
https://www.e46club.ru/forumvb/

Гамма моделей MINI расширится с приходом нового поколения
https://www.e46club.ru/forumvb/viewtopic.php?f=18&t=67403
Страница 1 из 1

Автор:  Kolosok [ 25 01 2012, 08:09 ]
Заголовок сообщения:  Гамма моделей MINI расширится с приходом нового поколения

Смена генерации ожидается в 2013 году. Выбор дополнят компактвэн, вседорожное купе и серийная версия концепта Rocketman.


MINI продолжает оставаться недосягаемым для конкурентов по части широкого модельного ряда, однако в компании и не думают останавливаться. На 2013 модельный год намечен выход нового поколения популярного компакта, в рамках которого и появится большая часть новинок.
Машина следующего поколения получит передний привод и 3-цилиндровые двигатели. И то, и другое предоставит владелец MINI, концерн BMW. Унификация моделей двух компаний позволит снизить производственные издержки.


Городские малыши будут выпускаться в двух вариантах с разным размером колесной базы. Двигатели будут развивать от 120 до 160 лошадиных сил, а на вершине гаммы утвердится двухлитровая «четверка» с наддувом, развивающая около 230 лошадиных сил. Кроме того, в будущем возможно появление гибридных и электрических модификаций.


Выбор кузовов расширится за счет компактвэна. Ему, скорее всего, присвоят возрожденное имя Traveller. Компанию кроссоверу Countryman составит аналог с приставкой Coupe. Он станет более спортивным - этакий BMW X6 в миниатюре. Станет больше модификаций, доработанных в мастерской John Cooper Works.
Оставшееся до выхода новинки время не пройдет без новостей. В ближайшее время поступит в продажу представленный в Детройте MINI Roadster, может увидеть свет и концепт Rocketman.

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC + 3 часа
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
http://www.phpbb.com/