BMW E46 Club / Форум BMW Fanatics
https://www.e46club.ru/forumvb/

MINI Rocketman: ждем серийное производство?
https://www.e46club.ru/forumvb/viewtopic.php?f=18&t=65856
Страница 1 из 1

Автор:  Kolosok [ 28 12 2011, 11:34 ]
Заголовок сообщения:  MINI Rocketman: ждем серийное производство?

О своем заветном желании, увидеть на конвейере концепт с Женевского автосалона 2011 года, рассказал глава дизайнерского отдела MINI Андерс Уорминг.
Компания MINI впервые продемонстрировала широкой публике концепт Rocketman на автошоу в Женеве в начале этого года. В канун 2012 года шеф-дизайнер компании Андерс Уорминг в интервью изданию Inside Line рассказал о «заветном подарке на Рождество»: увидеть модель на конвейере.
Художник добавил, что концепт Rocketman стал «существенным шагом вперед», а сама модель «воплощает богатую историю бренда». При этом шеф-дизайнер дал понять, что работы над серийным автомобилем уже идут, пишет «За рулем». «Mini Rocketman и Roadster — это часть нашего диалога с покупателями, спрашивающими „На что способен Mini?“ Значит, пора делать соответствующие шаги и разрабатывать для бренда необходимую линейку автомобилей».
Этот трехдверный хэтчбек стал самой компактной моделью в линейке немецкого автопроизводителя. Длина MINI Rocketman составляет всего 3 419 миллиметров, ширина — 1 907 миллиметров, высота — 1 398 миллиметров. По своим размерам Rocketman схож с моделями MINI, выпускавшимися в 60-е годы прошлого столетия.
По официальной информации, расход концепта составляет всего около 3-х литров на 100 км пути.
Кузов MINI Rocketman выполнен из карбона, на стеклянную крышу проецируется изображение британского флага, а в салоне установлена мультимедийная система MINI Connected с трехмерной навигацией.
Когда модель попадет на конвейер — неизвестно. Однако, судя по активной работе MINI над расширением модельного ряда, ждать осталось недолго.






Автор:  -Evgen- [ 28 12 2011, 11:35 ]
Заголовок сообщения:  Re: MINI Rocketman: ждем серийное производство?

совсем mini этот mini
маркетинг...

Автор:  Wilhelm [ 29 12 2011, 13:25 ]
Заголовок сообщения:  Re: MINI Rocketman: ждем серийное производство?

Очень свежие формы у этого мини и новые дизайнерские решения. Особенно прикольны задние фонари. Сделаны "отдельно от кзова", а ля как в старых машинах. Да и форму зализали, сделали "помускулистее" арки. Очень интересная моделька.

Дверь очень интересно крепится. Есть в этом что-то футуристичное.

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC + 3 часа
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
http://www.phpbb.com/