BMW E46 Club / Форум BMW Fanatics
https://www.e46club.ru/forumvb/

«Заряженный» Mini Countryman на подходе
https://www.e46club.ru/forumvb/viewtopic.php?f=18&t=60809
Страница 1 из 1

Автор:  Kolosok [ 20 10 2011, 12:03 ]
Заголовок сообщения:  «Заряженный» Mini Countryman на подходе

Mini Countyman готовится обзавестись заряженной версией, которая будет подготовлена компанией Prodrive на базе самой мощной версии кроссовера Countryman S.
Компания Prodrive, ответственная за разработку и обслуживание гоночных автомобилей Mini Countyman для чемпионата мира по ралли WRC, подтвердила возможность выпуска «заряженной» версии кроссовера, предназначенной для использования на дорогах общего пользования.
Судя по шпионскому снимку, который просочился в сеть, новый заряженный кроссовер, построенный на базе Mini Countyman S, получит более агрессивный обвес кузова, легкосплавные диски увеличенного диаметра, а также спойлер на пятой двери.
За увеличение мощности мотора будет отвечать компания Superchips. Пока же Mini от Prodrive получил доработанную выхлопную систему Milltek, а спецы из Superchips сумели поднять мощность 1,6-литрового турбомотора с 184 до 230 л.с. Однако это не предел, и тюнеры надеются добиться большей производительности, в том числе и за счет возможной установки новой турбины.


Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC + 3 часа
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
http://www.phpbb.com/