BMW E46 Club / Форум BMW Fanatics
https://www.e46club.ru/forumvb/

BMW заимствует технологии iPhone
https://www.e46club.ru/forumvb/viewtopic.php?f=18&t=60665
Страница 1 из 1

Автор:  Kolosok [ 18 10 2011, 08:34 ]
Заголовок сообщения:  BMW заимствует технологии iPhone

Баварцы намерены использовать разработанную Apple технологию голосового управления Siri для бортовых компьютеров серийных моделей. Инновация была анонсирована американцами 4 октября в качестве составной части нового iPhone 4S.
Баварский автопроизводитель BMW всерьез нацелен на расширение сотрудничества с компанией Apple, чьи электронные девайсы являются сегодня по-настоящему культовыми. В 2004 году BMW «подружили» с iPod, в 2007-м — с iPhone. Кроме того, специалисты Apple принимали участие в разработке интерфейса системы i-Drive.
Теперь в BMW хотят интегрировать одно из решений Apple в свои автомобили. Речь идет о голосовом управлении Siri. Систему анонсировали 4 октября 2011 года на презентации iPhone 4S. Она позволяет диктовать смартфону команды, SMS-сообщения и пользоваться Интернетом. Активируется функция нажатием одной кнопки. К моменту выхода на рынок она будет понимать три языка (английский, французский и немецкий), однако со временем их число будет расти.
Реакция американской стороны на инициативу BMW пока неизвестна. Сам автопроизводитель пока также не комментирует, на каких моделях и с какие сроки может появиться данная система.

Автор:  Кес [ 18 10 2011, 08:46 ]
Заголовок сообщения:  Re: BMW заимствует технологии iPhone

так и до смены лого недалеко

Автор:  Кузнецов [ 18 10 2011, 08:53 ]
Заголовок сообщения:  Re: BMW заимствует технологии iPhone

Круть. Мне нравятся инновации =) Только русский язык как всегда в ОПЕ.

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC + 3 часа
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
http://www.phpbb.com/