BMW E46 Club / Форум BMW Fanatics
https://www.e46club.ru/forumvb/

BMW выпустит 15 переднеприводных новинок
https://www.e46club.ru/forumvb/viewtopic.php?f=18&t=115383
Страница 1 из 1

Автор:  Kolosok [ 19 02 2014, 08:58 ]
Заголовок сообщения:  BMW выпустит 15 переднеприводных новинок

Глава по развитию BMW Герберт Дейс подтвердил, что компания планирует выпустить 15 новых переднеприводных автомобилей BMW и Mini, при этом число заднеприводных моделей будет увеличено до 30.


При упоминании переднего привода и BMW у ярых фанатов «баварцев» может появиться саркастическая улыбка. Тем не менее, в ближайшем будущем выйдет 15 новых автомобилей с этим приводом.

Глава по развитию BMW Герберт Дейс подтвердил, что компания планирует выпустить 15 новых переднеприводных автомобилей BMW и Mini, при этом число заднеприводных моделей будет увеличено до 30. Дебютируют баварцы с универсалом 2-Series Active Tourer, который пока не представлен официально, но уже несколько раз попадал в прицел шпионских фотокамер. Его презентация, скорее всего, состоится в Женеве, а в продаже новинку стоит ожидать уже летом. В первую очередь, универсал рассчитан на европейских клиентов, но, как показывают исследования, в нем также заинтересованы в Северной Америке и Азии.

В заключение нужно отметить, что минимум 5 из 15 переднеприводных новинок будут продаваться под брендом BMW. Баварская компания показывает, что готова меняться под тенденции рынка, но на фоне прямых конкурентов она не спешит активно использовать систему полного привода.

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC + 3 часа
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
http://www.phpbb.com/