BMW E46 Club / Форум BMW Fanatics
https://www.e46club.ru/forumvb/

BMW выпустит 7-местную модель
https://www.e46club.ru/forumvb/viewtopic.php?f=18&t=101301
Страница 1 из 1

Автор:  Kolosok [ 27 05 2013, 10:17 ]
Заголовок сообщения:  BMW выпустит 7-местную модель

В компактвэн с тремя рядами сидений превратят Гран Туризмо первой серии.

Несмотря на активное расширение модельного ряда, в гамме баварской марки пока нет ни одной машины с трехрядной компоновкой салона. До сей поры на первенство претендовал BMW X7 - готовящийся конкурент Audi Q7 и Mercedes-Benz GL. Однако труды фотошпионов дали новую пищу для размышлений: судя по всему, семиместный компактвэн появится в семействе «копейки».

Папарацци сфотографировали удлиненную версию BMW 1 series GT и разместили снимки на портале carscoops.com. Сходство с BMW Active Tourer и его серийным вариантом налицо. Очевидно, что увеличенный задний свес припасен для дополнительных пассажиров. Главный конкурент очевиден - это Mercedes-Benz B-класса.

Готовую к производству «копейку»-GT покажут будущей осенью во Франкфурте. Возможно, что 7-местный вариант дебютирует там же, хотя сам производитель пока не дает никакой информации о машине. Не исключено, что ее выход на рынок отложат до середины 2014 года. Длинный компактвэн получит те же модификации, что и обычный. В их число войдут исполнения с новейшими 3-цилиндровыми турбомоторами, а также подзаряжаемые гибриды и чистые электромобили.


Автор:  Филевский [ 27 05 2013, 10:18 ]
Заголовок сообщения:  Re: BMW выпустит 7-местную модель

::at::

Автор:  Airatt [ 27 05 2013, 10:24 ]
Заголовок сообщения:  Re: BMW выпустит 7-местную модель

::p::

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC + 3 часа
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
http://www.phpbb.com/