закрыть

Начни общаться с фанатами BMW!

Регистрация
BMW E46 Club BMW Fanatics Форум Российского клуба любителей БМВ Е46 - БМВ Фанатикс

  • Не в сети
  • Аватара пользователя
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 21 07 2010, 17:34
    • Сообщений 7355
    • Профиль
    • Торговая репутация: +2
    • Откуда: Краснодар
    • Изображения: 7
    • Репутация: 5857
    • ГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуру
Эндрю760 :
Ну. тогда, желаю всем кто за ведро попасть именно вот так, хотя нет, быть на месте ТАЗа (в момент обгона), и помнить что в такой ситуации, ты обязан оставить сзади идущему за тобой коридор, дырку, ведь если свалиться впритык перед обгоняемым,что собственно, и сделал таз.. то сзади идущей машине считай подписан приговор....
Хuй знает, как вы ездите, если защищаете того, кто виновен в принципе.. :x

Пздц, и это слова взрослого человека, который считает себя адекватным ::p::
По видео время посмотри, семерка была около кабины уже, когда теана догнала, а догнала она через 7!!! секунд после начала обгона!!! Если на теане ехал 140, то это 39 м/сек, то есть семера вышла на обгон, когда теана была за 273!!!! метра до него, это при условии, что теана уже ехала 140 и чисто по левой полосе!!! А вообще по манере езды теаны видно, что он не тормозил до того момента, пока не уперся в зад семере, которая уже практически обогнала грузовик, потом начал вилять и дерзко обогнал и затормозил перед семеркой... Идиот и в последствии убийца, был бы я судьей - 10-ку впаял после просмотра видео, даже слушать бы его не стал...
Эндрю760 :
artem330xi :
Эндрю760
Я считаю, что полностью вина тазиста, а уж, кто и как погиб -на его совести.

раз ты так считаешь, то если ты когда нибудь будешь заниматься таким же лечением то хоть оцени обстановку на дороге, я понимаю что таз не прав (возможно не прав) судя по видео он этой теане ничего плохого не сделал, зачем же его так сильно наказывать!!! зачем так лечить? ну останови его тогда и выйди поговори

Да не лечил он его! у него на носу уже лоб в лоб сидела белая машина!! естественно, уходил он с торможением!!!А у ведра тормозов нет по определению!! поэтому, он и выпал на встречку... А как ещё-то???? Самому биться из-за мудака??? я не думаю, что у нас тут все отважные лётчики..
Парни, вы меня пугаете! :x вшокенах...ну да будут у вас ситуации, вспомните мои слова, и дай Бог, чтобы всё обошлось...

Естественно? Это говорит водила со стажем? Значит если идешь на обгон, обогнал авто на 3/4 и нарисовывается встречка (допустим, на видео не так, встречка нарисовалась после того, как теана ушла в свой ряд и оттормозилась), естественным будет ударить тормоз в пол на встречке и уходить вправо? ::p:: Не дай Бог встретить такого ездеца как ты на дороге...
Последний раз редактировалось Mastiff 11 10 2012, 18:24, всего редактировалось 1 раз.
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 21 07 2010, 17:34
    • Сообщений 7355
    • Профиль
    • Торговая репутация: +2
    • Откуда: Краснодар
    • Изображения: 7
    • Репутация: 5857
    • ГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуру
fastbulka :
Теана, совершая обгон и превышая скорость, уперлась в таз(тоже нарушил что вылез, не поглядев) и после обгона стреманула его торможением, но не расчитала усилие и забыла что таз не может так затормозить, а Мукомолка подавно.
Теана борща дала, ::13:: слишком жостко..

:lol: Записал, такого выражения я еще не слышал...
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
    • Модератор Форума
    • Модератор Форума
    • На форуме с 15 09 2011, 17:21
    • Сообщений 14173
    • Профиль
    • Авто: 1)BMW X3 E83 3,0d 2009 2)BMW F30 328i 2012 продан
    • Торговая репутация: +2
    • Откуда: Санкт-Петербург
    • Изображения: 18
    • Репутация: 6601
    • ГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуру
Первый нарушил ТАЗ, второй нарушил Теана. Всё, вопрос закрыт.
"330! Каждому!"© (Операция "Ы"). Владельцы Е46 поймут.

meZon :
надо отойти, так как на другом форуме кто-то не прав...
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 13 11 2010, 13:05
    • Сообщений 11213
    • Профиль
    • Авто: Трёшечка е46)
    • Торговая репутация:
    • Откуда: Москва
    • Изображения: 12
    • Репутация: 3826
    • ФанатФанатФанатФанатФанатФанатФанатФанат
Mostiff :
Эндрю760 :
Ну. тогда, желаю всем кто за ведро попасть именно вот так, хотя нет, быть на месте ТАЗа (в момент обгона), и помнить что в такой ситуации, ты обязан оставить сзади идущему за тобой коридор, дырку, ведь если свалиться впритык перед обгоняемым,что собственно, и сделал таз.. то сзади идущей машине считай подписан приговор....
Хuй знает, как вы ездите, если защищаете того, кто виновен в принципе.. :x

Пздц, и это слова взрослого человека, который считает себя адекватным ::p::
По видео время посмотри, семерка была около кабины уже, когда теана догнала, а догнала она через 7!!! секунд после начала обгона!!! Если на теане ехал 140, то это 39 м/сек, то есть семера вышла на обгон, когда теана была за 273!!!! метра до него, это при условии, что теана уже ехала 140 и чисто по левой полосе!!! А вообще по манере езды теаны видно, что он не тормозил до того момента, пока не уперся в зад семере, которая уже практически обогнала грузовик, потом начал вилять и дерзко обогнал и затормозил перед семеркой... Идиот и в последствии убийца, был бы я судьей - 10-ку впаял после просмотра видео, даже слушать бы его не стал...
Эндрю760 :
artem330xi :
Эндрю760
Я считаю, что полностью вина тазиста, а уж, кто и как погиб -на его совести.

раз ты так считаешь, то если ты когда нибудь будешь заниматься таким же лечением то хоть оцени обстановку на дороге, я понимаю что таз не прав (возможно не прав) судя по видео он этой теане ничего плохого не сделал, зачем же его так сильно наказывать!!! зачем так лечить? ну останови его тогда и выйди поговори

Да не лечил он его! у него на носу уже лоб в лоб сидела белая машина!! естественно, уходил он с торможением!!!А у ведра тормозов нет по определению!! поэтому, он и выпал на встречку... А как ещё-то???? Самому биться из-за мудака??? я не думаю, что у нас тут все отважные лётчики..
Парни, вы меня пугаете! :x вшокенах...ну да будут у вас ситуации, вспомните мои слова, и дай Бог, чтобы всё обошлось...

Естественно? Это говорит водила со стажем? Значит если идешь на обгон, обогнал авто на 3/4 и нарисовывается встречка (допустим, на видео не так, встречка нарисовалась после того, как теана ушла в свой ряд и оттормозилась), естественным будет ударить тормоз в пол на встречке и уходить вправо? ::p:: Не дай Бог встретить такого ездеца как ты на дороге...

Да вот как раз, когда такие как я на дороге-то тихо и спокойно. т.к. думать приходится за всех мудаков вокруг...
вот честно- оглядываюсь, и прихожу в ужас...а видео-тому подтверждение. ::p::
Lexich :
Первый нарушил ТАЗ, второй нарушил Теана. Всё, вопрос закрыт.

ещё раз пересмотрел, с тобой соглашусь....но с оговорками,которые озвучивать не буду- много детей с копеечным стажем и манией правильности...
  • Не в сети
    • член клуба
    • член клуба
    • На форуме с 01 02 2008, 14:05
    • Сообщений 2864
    • Профиль
    • Авто: e46 320I m52TU уже МКПП уже 328
    • Торговая репутация:
    • Откуда: Анапа - Краснодар
    • Репутация: 1060
    • КрутышкаКрутышкаКрутышка
Эндрю760
дык епт ну ты интересный тип.сейчас что-то много наказывальщиков появилось.молись чтоб тебя так наказывать не начали..хотя помню тему ты ж тоже из этих, "палачей"..разок люлей чуть не огреб за наказывание свое, так посмотри внимательней.поймешь к чему такая клоунада приводит.
здесь можно увидеть к чему это приводит когда не думаешь что делаешь...а защищать тиану втройне неправильно...похорошему садить его надо за убийство женщины.
не судите меня слишком строго - просто я перепил пепси:))
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 15 01 2011, 23:13
    • Сообщений 6982
    • Профиль
    • Авто: BMW e46 325i AT
    • Торговая репутация: +2
    • Откуда: Москва,СВАО
    • Изображения: 3
    • Репутация: 1074
    • КрутышкаКрутышкаКрутышка
Eugene :

чёт я не понял...это что?.. это как? :x ::13::
Там, где пехота не пройдёт, и бронепоезд не промчится,
xi на пуууууузе проползёт! И ничего с ним не случится!
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 09 08 2010, 12:42
    • Сообщений 11435
    • Профиль
    • Авто: w204
    • Торговая репутация: +2
    • Откуда: от туда
    • Изображения: 0
    • Репутация: 405
    • Новенький
abahov
Грузовик перевозящий какой-то там газ в ДТП попал... ну или что-то случилось что газ начал наружу выходить...
Не пью, не курю, не гуляю с девушками, ложусь спать в 22.00, встаю в 6.00. Тихий, спокойный,послушный... Но, когда я выйду из тюрьмы, все резко изменится!

Рекомендуем почитать на тему Аварии и драки на дорогах

  • Е60 АКПП в аварии! нужна помощь

    Приветствую, братья по оружию! У меня возникла такая ситуация. Утром сел в машину, вставил ключ, выж...

  • Аварии и дороги

    Последняя трагедия в ХМАО берет за живое. 1000 причин. Но я думаю , главная - это УБИТЫЕ дороги с од...

  • Не в сети
  • Аватара пользователя
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 09 08 2010, 12:42
    • Сообщений 11435
    • Профиль
    • Авто: w204
    • Торговая репутация: +2
    • Откуда: от туда
    • Изображения: 0
    • Репутация: 405
    • Новенький
Timir :
Eugene

Бухой чтоле? :lol:


99.99% синяя лавочка :arrow:
Не пью, не курю, не гуляю с девушками, ложусь спать в 22.00, встаю в 6.00. Тихий, спокойный,послушный... Но, когда я выйду из тюрьмы, все резко изменится!
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
    • член клуба
    • член клуба
    • На форуме с 03 09 2010, 18:22
    • Сообщений 1710
    • Профиль
    • Авто: 320i e46 продана, AUDI А4 1.8т
    • Торговая репутация:
    • Откуда: г.Орел
    • Изображения: 17
    • Репутация: 100
    • Новенький
Murman :

мне с этой озвучкой больше понравилось ::p:: :lol:
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 13 11 2010, 13:05
    • Сообщений 11213
    • Профиль
    • Авто: Трёшечка е46)
    • Торговая репутация:
    • Откуда: Москва
    • Изображения: 12
    • Репутация: 3826
    • ФанатФанатФанатФанатФанатФанатФанатФанат
Pepsiman :
Эндрю760
дык епт ну ты интересный тип.сейчас что-то много наказывальщиков появилось.молись чтоб тебя так наказывать не начали..хотя помню тему ты ж тоже из этих, "палачей"..разок люлей чуть не огреб за наказывание свое, так посмотри внимательней.поймешь к чему такая клоунада приводит.
здесь можно увидеть к чему это приводит когда не думаешь что делаешь...а защищать тиану втройне неправильно...похорошему садить его надо за убийство женщины.

Тоже наказываю... а когда не огрёб-был с семьёй. Был бы один-неизвестно чем бы всё закончилось. это раз.
а второе-скажу тебе честно: за 20 лет наблюдания идиотов уже атрофируется всё. Это по первости 5-7 лет я был впечатлительный, правду всё искал. теперь-мне всё равно, дажж лечить перестал, так, срываюсь иногда...и если честно- мне всё равно- кто и как разбился, просто надоело думать за всех...
У меня учителя были- каждому бы такого- опыт- просто потрясающий. Все негласные правила и приметы которые они мне преподали работали на дороге где-то до начала 2000-х... сегодня могу сказать с горечью- ни одно правило из тех, какие помогали мне сохранить жизнь себе и окружающим не работает, потому как окружающие на дороге не взаимодействуют, а каждый как сука- сам за себя....
Под конец добавлю- всё что от меня на дороге зависит- сделаю, чтобы тот кто рядом не подставился, и не попал в аварию...примеры просты- ремонт дороги впереди-зажгу стопари и поморгаю аварийкой... при обгоне- тому кто на хвосте оставлю коридор, при взаимном перестроенииборт в борт- оставлю место- вдруг меня не видит чел, пусть едет, если поздно вижу поворотник соседа по движению, махну рукой- пусть перестраивается.
Я позавчера с девушкой так познакомился- милое существо- редкость на дороге-ископаемое! делает всё так, как меня учили 20 лет назад.Мы друг дружке несколько раз уступили в разных ситуациях, просто потому, что мы-редкость. Она ДУМАЕТ за рулём, и я думаю!!
Учитесь мыслить, а не только топтать гашетку...
Я-закончил в этой теме. ::34::
  • Не в сети
    • член клуба
    • член клуба
    • На форуме с 01 02 2008, 14:05
    • Сообщений 2864
    • Профиль
    • Авто: e46 320I m52TU уже МКПП уже 328
    • Торговая репутация:
    • Откуда: Анапа - Краснодар
    • Репутация: 1060
    • КрутышкаКрутышкаКрутышка
Эндрю760
тут как ты видишь речь не про твои водительские навыки а про жизнь ни в чем не повинного пассажира.я :рад что ты водитель со стажем и т. д и тп.просто если ты водитель со стажем мог бы сразу понять что а рулем тианы был не опытный водитель или просто охеревший. потому как место куда ему спрятаться было.но он все равно полез.вот и скажи мне за что наказывать семерку?ха то что ктото не соблюдает скоростной режим?
вообще считаю что чужое горе надо уважать.и как минимум глупо писать что так ему и надо и прочую чепуху
короче одумайся Эндрю.:D
не судите меня слишком строго - просто я перепил пепси:))
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 18 11 2002, 15:38
    • Сообщений 8378
    • Профиль
    • Авто: ///Mетро
    • Торговая репутация: +2
    • Откуда: столько далбаёбов?
    • Изображения: 6
    • Репутация: 1802
    • КрутышкаКрутышкаКрутышкаКрутышка
Garage Inc. :
Здесь клево музыку подвели :)



[censored] еще немного и молодой бы думаю уработал бы его )))
Я не включаю поворотники. Зачем другим знать, куда я еду? :lol:
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 18 11 2002, 15:38
    • Сообщений 8378
    • Профиль
    • Авто: ///Mетро
    • Торговая репутация: +2
    • Откуда: столько далбаёбов?
    • Изображения: 6
    • Репутация: 1802
    • КрутышкаКрутышкаКрутышкаКрутышка
seny_76 :
Мотоциклист молодец, один удар и готов :)).

не мудрено в перчатках с карбоновыми вставками )
Я не включаю поворотники. Зачем другим знать, куда я еду? :lol:
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
    • завсегдатай клуба
    • завсегдатай клуба
    • На форуме с 25 08 2011, 22:05
    • Сообщений 579
    • Профиль
    • Авто: 320 Ci M52TU - продал, Volvo S60 2.5T
    • Торговая репутация: +1
    • Откуда: CHE, South Urals
    • Изображения: 0
    • Репутация: 50
    • Новенький
Эндрю760 :
Pepsiman :
Эндрю760
дык епт ну ты интересный тип.сейчас что-то много наказывальщиков появилось.молись чтоб тебя так наказывать не начали..хотя помню тему ты ж тоже из этих, "палачей"..разок люлей чуть не огреб за наказывание свое, так посмотри внимательней.поймешь к чему такая клоунада приводит.
здесь можно увидеть к чему это приводит когда не думаешь что делаешь...а защищать тиану втройне неправильно...похорошему садить его надо за убийство женщины.

Тоже наказываю... а когда не огрёб-был с семьёй. Был бы один-неизвестно чем бы всё закончилось. это раз.
а второе-скажу тебе честно: за 20 лет наблюдания идиотов уже атрофируется всё. Это по первости 5-7 лет я был впечатлительный, правду всё искал. теперь-мне всё равно, дажж лечить перестал, так, срываюсь иногда...и если честно- мне всё равно- кто и как разбился, просто надоело думать за всех...
У меня учителя были- каждому бы такого- опыт- просто потрясающий. Все негласные правила и приметы которые они мне преподали работали на дороге где-то до начала 2000-х... сегодня могу сказать с горечью- ни одно правило из тех, какие помогали мне сохранить жизнь себе и окружающим не работает, потому как окружающие на дороге не взаимодействуют, а каждый как сука- сам за себя....
Под конец добавлю- всё что от меня на дороге зависит- сделаю, чтобы тот кто рядом не подставился, и не попал в аварию...примеры просты- ремонт дороги впереди-зажгу стопари и поморгаю аварийкой... при обгоне- тому кто на хвосте оставлю коридор, при взаимном перестроенииборт в борт- оставлю место- вдруг меня не видит чел, пусть едет, если поздно вижу поворотник соседа по движению, махну рукой- пусть перестраивается.
Я позавчера с девушкой так познакомился- милое существо- редкость на дороге-ископаемое! делает всё так, как меня учили 20 лет назад.Мы друг дружке несколько раз уступили в разных ситуациях, просто потому, что мы-редкость. Она ДУМАЕТ за рулём, и я думаю!!
Учитесь мыслить, а не только топтать гашетку...
Я-закончил в этой теме. ::34::


Слушай, иногда лучше молчать, чем словоблудить, особенно по такой теме! Я искренне радуюсь за тебя, что ты дожил до своих 38, и тебе повезло, что не встретил такого выродка на теане, как в том видео. Здоровья тебе!

Сори за агрессию может какую, но реально уже бесишь своими постами, особенно по теме народотерпимости.
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 05 10 2008, 19:07
    • Сообщений 32637
    • Профиль
    • Авто: E92 M3 DCT, Е61 525i M-tech
    • Торговая репутация: +27
    • Откуда: Санктъ-Петербургъ
    • Изображения: 5
    • Репутация: 13774
    • ГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуру
Генерал
Игорян, это бесполезно :shock:
Е61 525i M-technic

E92 M3

Ремонт любых редукторов - лс
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
    • завсегдатай клуба
    • завсегдатай клуба
    • На форуме с 09 08 2011, 10:19
    • Сообщений 815
    • Профиль
    • Авто: BMW 320I M52
    • Торговая репутация:
    • Откуда: Москва Кунцево
    • Изображения: 14
    • Репутация: 0
    • Гость
Эндрю760 :
Андрюха :
Эндрю760 :
Ну. тогда, желаю всем кто за ведро попасть именно вот так, хотя нет, быть на месте ТАЗа (в момент обгона), и помнить что в такой ситуации, ты обязан оставить сзади идущему за тобой коридор, дырку, ведь если свалься впритык перед обгоняемым, то сзади идущей машине считай подписан приговор....
Хuй знает, как вы ездите, если защищаете того, кто виновен в принципе.. :x

В случае как на видео, когда водитель ваза заранее включил поворотник и уже обогнал почти всю фуру (был практически у ее кабины), водителю тина, если он не уверен что успеет обогнать, просто не нужно подлазить под зад обгоняющему.

П.С. не уверен не обгоняй.

Ну верно, а кто водиле таза мешал оставить коридор для сзади идущего-то?? КТО?? Банальная неопытность вылилась в подставу сзади идущего, и в этой подставе виновен он сам, и за последствия отвечать ему.

::p::

В переди не было ни кого,поэтому таз сразу ушел за маза,т.к его сзади начал приперать теана,а у теаны селенок то по больше будет мог просто перестроиться впереди таза,там было и время и место!!!!
Да и теана если приперла в жопу таз,он должен был видеть заранее что есть встречка и уйти за маза,а не обгонять его!!!
АНДРЮХА ТЫ НЕ ПРАВ!!!
Продам не дорого

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/47295404-3743cb.html
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 13 11 2010, 13:05
    • Сообщений 11213
    • Профиль
    • Авто: Трёшечка е46)
    • Торговая репутация:
    • Откуда: Москва
    • Изображения: 12
    • Репутация: 3826
    • ФанатФанатФанатФанатФанатФанатФанатФанат
Hai-Msk :
Эндрю760 :
Андрюха :
Эндрю760 :
Ну. тогда, желаю всем кто за ведро попасть именно вот так, хотя нет, быть на месте ТАЗа (в момент обгона), и помнить что в такой ситуации, ты обязан оставить сзади идущему за тобой коридор, дырку, ведь если свалься впритык перед обгоняемым, то сзади идущей машине считай подписан приговор....
Хuй знает, как вы ездите, если защищаете того, кто виновен в принципе.. :x

В случае как на видео, когда водитель ваза заранее включил поворотник и уже обогнал почти всю фуру (был практически у ее кабины), водителю тина, если он не уверен что успеет обогнать, просто не нужно подлазить под зад обгоняющему.

П.С. не уверен не обгоняй.

Ну верно, а кто водиле таза мешал оставить коридор для сзади идущего-то?? КТО?? Банальная неопытность вылилась в подставу сзади идущего, и в этой подставе виновен он сам, и за последствия отвечать ему.

::p::

В переди не было ни кого,поэтому таз сразу ушел за маза,т.к его сзади начал приперать теана,а у теаны селенок то по больше будет мог просто перестроиться впереди таза,там было и время и место!!!!
Да и теана если приперла в жопу таз,он должен был видеть заранее что есть встречка и уйти за маза,а не обгонять его!!!
АНДРЮХА ТЫ НЕ ПРАВ!!!

Да я уже пересмотрел, действительно, Теана перегнула с тормозом, но Вот ТАЗисту нех было вылезать. Сколько раз по загородным трассам такие вот тихоходы выползают во время совершения мной манёвра обгона...всё на авось. Вина ТАЗиста тоже очевидна. о сам наказал себя, потму как попался ему мудвин на теане.

Рекомендуем почитать на тему Аварии и драки на дорогах

  • Е60 АКПП в аварии! нужна помощь

    Приветствую, братья по оружию! У меня возникла такая ситуация. Утром сел в машину, вставил ключ, выж...

  • Аварии и дороги

    Последняя трагедия в ХМАО берет за живое. 1000 причин. Но я думаю , главная - это УБИТЫЕ дороги с од...

  • Не в сети
  • Аватара пользователя
    • завсегдатай клуба
    • завсегдатай клуба
    • На форуме с 09 08 2011, 10:19
    • Сообщений 815
    • Профиль
    • Авто: BMW 320I M52
    • Торговая репутация:
    • Откуда: Москва Кунцево
    • Изображения: 14
    • Репутация: 0
    • Гость
На самом деле,первая пошла на обгон калина,за ней таз,и только через 7 секунд прилетела теана,что там было до этого ни кто не знает,может тоже из-за кого нибудь выскочила,а тазист даже и не видел его во время своего обгона!!!
Продам не дорого

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/47295404-3743cb.html
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
    • завсегдатай клуба
    • завсегдатай клуба
    • На форуме с 09 08 2011, 10:19
    • Сообщений 815
    • Профиль
    • Авто: BMW 320I M52
    • Торговая репутация:
    • Откуда: Москва Кунцево
    • Изображения: 14
    • Репутация: 0
    • Гость
И меня раз тазик на обочину выкидывал,ноя шел 140,начал обгон метров за 500 до тазика,т.к перед ним еще 2 газели ехали,так вот этот не увидел меня,и мне пришлось по обочине херачить!!!!Благо BMW у меня машина,удержал,был бы на тазике,кто его знает где бы я был сейчас!!!Остановил я тазиста взмахом своей руки из форточки,он остановился,я в бешенстве бегу ему рожу бить,открываю дверь а дед лет 75!Покурил я и поехал дальше!!!
Продам не дорого

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/47295404-3743cb.html
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
    • член клуба
    • член клуба
    • На форуме с 29 09 2009, 08:51
    • Сообщений 2905
    • Профиль
    • Авто: 1.2 на автомате
    • Торговая репутация: +2
    • Откуда: Казань
    • Изображения: 14
    • Репутация: 50
    • Новенький
Hai-Msk :
И меня раз тазик на обочину выкидывал,ноя шел 140,начал обгон метров за 500 до тазика,т.к перед ним еще 2 газели ехали,так вот этот не увидел меня,и мне пришлось по обочине херачить!!!!Благо BMW у меня машина,удержал,был бы на тазике,кто его знает где бы я был сейчас!!!Остановил я тазиста взмахом своей руки из форточки,он остановился,я в бешенстве бегу ему рожу бить,открываю дверь а дед лет 75!Покурил я и поехал дальше!!!

судя по логике Эндрю тебе нужно было подставить его на встречку, чтоб он в лоб поймал кого-нить, а прощать не принято, такие косяки искупает только смерть
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 24 05 2010, 15:17
    • Сообщений 3293
    • Профиль
    • Авто: Бем 328 Rакет , Тойот 4-R , Subarik outback2
    • Торговая репутация:
    • Откуда: МО , г.Коломна
    • Изображения: 28
    • Репутация: 50
    • Новенький
Эндрю760 :
Eugene :

Вот могу сказать, что виноват ТАЗист.
Почему-щаз объясню. В тот момент, когда он буквально выпал на обгон- Опель уже производил манёвр, по логике вещей надо смотреть в зеркала уроду, это раз..а вот дальше-ну естли ты вышел на обгон, так завершай его таким образом, чтобы опель остался за тобой, т.е.- дистанция впереди МАЗа обязана была быть ДВА-ТРИ корпуса, что бы тАЗ плавно возвращался в свой ряд, а Опель, как бы с невозможностью обогнать упал бы в карман между ТАЗом и МАЗом... и аварии бы небыло...а так получилось вот что: эта помойка выпадает на капот опелю, из своих последних пердячих сил обгоняет МАЗурика падает перед ним, а Опель остаётся перед голым фактом и без дыры для ухода.
Я считаю, что помоешник получил поделом, вот только встречную машину жаль.... За такие вот бестолковые и опасные обгоны вообще прав нужно лишать... ::18::

Энрюс ,ты ваще чего там куришь ??? убейся обугол с такими заходами ::timeout::
- Кататься я люблю по белу свеету
- лучше BMW машины неету ... !!!
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
    • Убийца ТаЗов
    • Убийца ТаЗов
    • На форуме с 08 03 2010, 00:13
    • Сообщений 13602
    • Профиль
    • Авто: седан М54В22,АТ,2002
    • Торговая репутация:
    • Откуда: Химки-Москва.
    • Изображения: 14
    • Репутация: 350
    • Новенький
Мух-Гарыныч
забей,ЭТО лечить бесполезно :shock:
...арфографея эта как кунфу! Настаящий мастир никагда ниползуетца ей бизнадабнасти!
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 24 05 2010, 15:17
    • Сообщений 3293
    • Профиль
    • Авто: Бем 328 Rакет , Тойот 4-R , Subarik outback2
    • Торговая репутация:
    • Откуда: МО , г.Коломна
    • Изображения: 28
    • Репутация: 50
    • Новенький
Генерал :
Мух-Гарыныч
забей,ЭТО лечить бесполезно :shock:

у меня аж сон испарился как прочел этот п0нос , походу Эндрю просто работку нашел на спецсигналке или что-то в этом роде и у него как-то перебляднулось чувство справедливости ::at:: крутой стал , народ ему мешать начал и наверное в едресню вступил ... для него и подобным ему любой пожилой человек это смертельный враг , и после этого он чего-то трындит про ветеранов и как он их уважает ::tyktyk:: ::tyktyk:: ::tyktyk::
- Кататься я люблю по белу свеету
- лучше BMW машины неету ... !!!
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
    • Убийца ТаЗов
    • Убийца ТаЗов
    • На форуме с 08 03 2010, 00:13
    • Сообщений 13602
    • Профиль
    • Авто: седан М54В22,АТ,2002
    • Торговая репутация:
    • Откуда: Химки-Москва.
    • Изображения: 14
    • Репутация: 350
    • Новенький
Мух-Гарыныч
Бро,ты это...осторожней тут про него :lol: мне за его наставление на "путь истинный",причём вполне безобидное,предупреждение вынесли :o смотри,и ты схлопочешь :lol:
...а на спецсигналку его вряд-ли посадят,сам знаешь почему :shock: :lol:
...арфографея эта как кунфу! Настаящий мастир никагда ниползуетца ей бизнадабнасти!
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 16 09 2008, 15:39
    • Сообщений 27156
    • Профиль
    • Авто: Красный Макасин
    • Торговая репутация:
    • Откуда: Москва - Мой Дагестан!
    • Изображения: 56
    • Репутация: 12528
    • ГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуру
Генерал :
Мух-Гарыныч
Бро,ты это...осторожней тут про него :lol: мне за его наставление на "путь истинный",причём вполне безобидное,предупреждение вынесли :o смотри,и ты схлопочешь :lol:
...а на спецсигналку его вряд-ли посадят,сам знаешь почему :shock: :lol:

::40:: ::40:: :twisted:
Хочу на Таити!

Рекомендуем почитать на тему Аварии и драки на дорогах

Показать сообщения за:  Сортировать по:  

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 32


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Яндекс.Метрика
© 2006-2020 BMW fanatics Club - Клуб БМВ Фанатикс и Е46 Клуб. Поддержка Bitstore.