закрыть

Начни общаться с фанатами BMW!

Регистрация
BMW E46 Club BMW Fanatics Форум Российского клуба любителей БМВ Е46 - БМВ Фанатикс

  • Не в сети
  • Аватара пользователя
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 07 10 2013, 12:36
    • Сообщений 12597
    • Профиль
    • Авто: е34,е32,е38,е36,е90,сейчас е84 Х1 n46b20 2011г.
    • Торговая репутация:
    • Откуда: Горький он же Нижний Новгород
    • Репутация: 26829
    • ГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуру
Используемая веками для создания карт проекция Меркатора является заведомо неточным методом. Но новая проекция AuthaGraph, придуманная Хаджиме Нарукава (Hajime Narukawa) из Японии, помогает создать наиболее пропорциональную карту мира, которую вы когда-либо видели.





На карте мира, созданной с использованием привычной для нас старинной проекции Меркатора, Гренландия кажется в несколько раз больше Австралии. На самом деле же Гренландия втрое меньше Австралии.

  • Не в сети
  • Аватара пользователя
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 07 10 2013, 12:36
    • Сообщений 12597
    • Профиль
    • Авто: е34,е32,е38,е36,е90,сейчас е84 Х1 n46b20 2011г.
    • Торговая репутация:
    • Откуда: Горький он же Нижний Новгород
    • Репутация: 26829
    • ГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуру
Всемирный Банк берет под контроль всю пресную воду планеты

http://matveychev-oleg.livejournal.com/4976053.html
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 07 10 2013, 12:36
    • Сообщений 12597
    • Профиль
    • Авто: е34,е32,е38,е36,е90,сейчас е84 Х1 n46b20 2011г.
    • Торговая репутация:
    • Откуда: Горький он же Нижний Новгород
    • Репутация: 26829
    • ГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуру
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 07 10 2013, 12:36
    • Сообщений 12597
    • Профиль
    • Авто: е34,е32,е38,е36,е90,сейчас е84 Х1 n46b20 2011г.
    • Торговая репутация:
    • Откуда: Горький он же Нижний Новгород
    • Репутация: 26829
    • ГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуру
Как граф Витте продавал Россию

http://skeptimist.livejournal.com/1555456.html
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 07 10 2013, 12:36
    • Сообщений 12597
    • Профиль
    • Авто: е34,е32,е38,е36,е90,сейчас е84 Х1 n46b20 2011г.
    • Торговая репутация:
    • Откуда: Горький он же Нижний Новгород
    • Репутация: 26829
    • ГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуру


https://youtu.be/3HEYu2NHwGs
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 07 10 2013, 12:36
    • Сообщений 12597
    • Профиль
    • Авто: е34,е32,е38,е36,е90,сейчас е84 Х1 n46b20 2011г.
    • Торговая репутация:
    • Откуда: Горький он же Нижний Новгород
    • Репутация: 26829
    • ГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуру
:
Ну , я думаю , что всем кто в теме , не надо объяснять чьих это лап дело . Кровавая ибучая мышня в этом году идёт вабанк , твари ни перед чем не остановятся . То что ожидать нужно всего самого гадкого, я вам написал еще перед Новым Годом, ибо год шизохренического мыша, самый гадкий год .  Сейчас по логике животных , ожидаем два направления , первое " фсб взрывает дабы закрутить гайки" , цель - бросить тень , недоверие и страх, перед теми , кто единственный и защитит Россию внутри, а так же ввести вирус-логику - если гайки таки начнут закручивать, мол, ну вот [censored],заради этого и взорвали . Второе - закошмарить народ , к осени им надо добиться неуверенности, недовольства, страха , недоверия и так далее, для того чтобы вытащить как можно больше народу на " свержение режима " . Мыха Ходор по любому при делах,это видно , не зависимо от того, кого они выбрали исполнителями - бандеровцев, исламистов, или вместонациков ,это не имеет значения,это звенья одной блядской мышовой цепи, исходящей изначально от ротшильдов ,далее до Ходора, от него по цепочке ко всем мелким блядям этой ибучей секты и прислужников секты . Мышраиловка будет помогать "валить власть " до упора, до последней капли пота , ибо если свалить Путина - больше не станет препятствий ни для чего - от Сирии и до немогу , делай что хочешь , заводи пластинку заново, уже никто никого не спасёт. Ну так они рассуждают,это надо понимать, что сейчас Светлейший - цель номер один ДЛЯ ВСЕХ ДЕТЕЙ ДЬЯВОЛА ЭТОЙ ЗЕМЛИ.
Я ведь не зря два дня напоминаю об этом, просто чувствовал накал атмосферы ненависти , это повисло в воздухе тяжелым топором , я просто задыхался , понимал что они задумали страшные вещи...Понимаете - им любая цена подходит , чтобы убить ЕГО , уничтожить, избавиться навсегда . Ибо тогда , они могут спокойно уничтожать Россию и никто ничего не сможет сделать, весь мир у их грязных лап.

--
Надо запоминать каждую мразь сейчас которая станет хоть намеком кивать в сторону ФСБ или Кремля - ЭТО ПОСОБНИКИ УБИЙЦ и потенциальные убийцы НАС ВСЕХ и САМОЙ РОССИИ .

Кот Мотя
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 07 10 2013, 12:36
    • Сообщений 12597
    • Профиль
    • Авто: е34,е32,е38,е36,е90,сейчас е84 Х1 n46b20 2011г.
    • Торговая репутация:
    • Откуда: Горький он же Нижний Новгород
    • Репутация: 26829
    • ГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуру


Рекомендуем почитать на тему Альтернативная тема

  • Не в сети
  • Аватара пользователя
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 07 10 2013, 12:36
    • Сообщений 12597
    • Профиль
    • Авто: е34,е32,е38,е36,е90,сейчас е84 Х1 n46b20 2011г.
    • Торговая репутация:
    • Откуда: Горький он же Нижний Новгород
    • Репутация: 26829
    • ГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуру
Исповедь эмигранта ко Дню Победы
https://www.nalin.ru/ispoved-emigranta- ... obedy-5484
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 07 10 2013, 12:36
    • Сообщений 12597
    • Профиль
    • Авто: е34,е32,е38,е36,е90,сейчас е84 Х1 n46b20 2011г.
    • Торговая репутация:
    • Откуда: Горький он же Нижний Новгород
    • Репутация: 26829
    • ГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуру
Кому лень,см.с 41.00
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 11 10 2009, 02:03
    • Сообщений 6844
    • Профиль
    • Авто: E46 Touring
    • Торговая репутация:
    • Изображения: 0
    • Репутация: 17157
    • ГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуру
Весело вполне))) Если в первом он объясняет всё и опровергает, то во втором просто орёт над ними)

  • Не в сети
  • Аватара пользователя
    • Модератор Форума
    • Модератор Форума
    • На форуме с 15 09 2011, 17:21
    • Сообщений 14173
    • Профиль
    • Авто: 1)BMW X3 E83 3,0d 2009 2)BMW F30 328i 2012 продан
    • Торговая репутация: +2
    • Откуда: Санкт-Петербург
    • Изображения: 18
    • Репутация: 6601
    • ГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуру
Тема интересная. Читаю статьи на работе в обед.
Хотелось бы продолжения ::34::
"330! Каждому!"© (Операция "Ы"). Владельцы Е46 поймут.

meZon :
надо отойти, так как на другом форуме кто-то не прав...
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 07 10 2013, 12:36
    • Сообщений 12597
    • Профиль
    • Авто: е34,е32,е38,е36,е90,сейчас е84 Х1 n46b20 2011г.
    • Торговая репутация:
    • Откуда: Горький он же Нижний Новгород
    • Репутация: 26829
    • ГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуру
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 07 10 2013, 12:36
    • Сообщений 12597
    • Профиль
    • Авто: е34,е32,е38,е36,е90,сейчас е84 Х1 n46b20 2011г.
    • Торговая репутация:
    • Откуда: Горький он же Нижний Новгород
    • Репутация: 26829
    • ГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуру
Чтобы на Западе помнили. Как 75-лет назад русские организовали Сталинградский котёл

https://ss69100.livejournal.com/3723247.html
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 07 10 2013, 12:36
    • Сообщений 12597
    • Профиль
    • Авто: е34,е32,е38,е36,е90,сейчас е84 Х1 n46b20 2011г.
    • Торговая репутация:
    • Откуда: Горький он же Нижний Новгород
    • Репутация: 26829
    • ГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуру
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 07 10 2013, 12:36
    • Сообщений 12597
    • Профиль
    • Авто: е34,е32,е38,е36,е90,сейчас е84 Х1 n46b20 2011г.
    • Торговая репутация:
    • Откуда: Горький он же Нижний Новгород
    • Репутация: 26829
    • ГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуру
Когда деревья были большими

https://humus.livejournal.com/5826229.html
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 07 10 2013, 12:36
    • Сообщений 12597
    • Профиль
    • Авто: е34,е32,е38,е36,е90,сейчас е84 Х1 n46b20 2011г.
    • Торговая репутация:
    • Откуда: Горький он же Нижний Новгород
    • Репутация: 26829
    • ГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуру
  • Не в сети
    • Сибиряк клуба
    • Сибиряк клуба
    • На форуме с 28 10 2012, 11:02
    • Сообщений 10134
    • Профиль
    • Авто: Volkswagen Polo, 325i (е46), 320i(е46), 318i(е36),.........
    • Торговая репутация: +3
    • Откуда: Середина Земли
    • Изображения: 0
    • Репутация: 11172
    • ГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуру
не моё. взято на просторах сети.

::xa::

На многих зарубежных научных форумах, необязательно физических или математических, русскоязычная диаспора зачастую задает тон как системных так и внесистемных обсуждений. Москва, С.-Петербург, Урал, Киев, Минск, Ереван, Ташкент, Хайфа, Цюрих, Гамбург, Бостон и пр. и пр. - везде и всюду наши выпускники и коллеги. И на одном из недавних сборищ зашел спор - почему при таком высоком уровне представительства советской науки в мире так низок рейтинг бывших советских университетов. Тут я и выдал пламенную речь - советская наука де это наука, культивировавшая старперов. Ученый только к старости имел шанс заработать и статус и звания и блага. Будущее за молодыми инициативными учеными, имеющими гранты, публикующиеся в лучших зарубежных изданиях и имеющие высокие рейтинги цитирования. Именно они и должны поднять рейтинги на уровень мировой элиты. Богадельни, типа Московских и Петербургских университетов надо перестроить, разогнать всех этих старперов профессоров, членов и коррров, да и академиков туда же. И все в таком вот прогрессивном якобы роде. В ожидании аплодисментов и гула одобрения я, потупив глазки, стал ожидать ответной реакции. А получил если не оплевывание, то вымачивание в совсем другого рода жидкости.

Встает выпускник Долгопрудненской конторы по печатанию физиков, лауреат премий и европейских наград и выдает: какую типа [censored] несет этот персонаж со сцены. Если мне важны публикации ТАМ, а не здесь, если меня оценивают по сделанному для них, а не для вас, если рейтинги определяются там - то нахрена вы мне нужны, я все равно уеду работать туда, где я нужен. Вас я использую лишь как средство перехода на ТУ сторону, причем за ваши же деньги. Если вас это устраивает, то ради бога. Мне будет наплевать кто у вас остался работать, для чего и за сколько. Мне важна лишь моя карьера там, где она востребована. Упссс.

Встает выпускник другой конторы по печатанию ядерных технологов и инженеров. И говорит - в нашем бывшем вузе все сделали так, как несет это чмо со сцены. Уволили всех старперов преподавателей и профессоров, которые не писали статей-отчетов в журналах вероятного противника, за то, что их не цитировали те, кто собирался бомбить и рвать в клочья эту страну. Выпускников ВУЗа лишили всех их факультетов и кафедр, никто теперь не узнает, где и у кого они собственно учились. На юбилей ВУЗа НИКТО из выпускников прошлого не захотел приехать на традиционные вечера встречи, ибо нет там уже ни их учителей, ни их профессоров, ни их кафедр и факультетов. Есть красивого названия хрень без прошлого. Зато сейчас нынешнее руководство университета, развалившее ВУЗ в угоду дебильным индикаторам приходит клянчить деньги, квоты, гранты как раз к ученикам выгнанных ими из науки профессоров-гадюк. Они просят поднять мировой рейтинг ВУЗа у детей тех самых преподавателей, которых только что сами же гнобили и унижали. Какой будет результат у этих потуг? Даже не нулевой, а отрицательный. ПНХ называется. Даже и не пробуйте приблизиться к приличному университетскому обществу со своим Хиршем наголо. Уппс.

Встает представитель МГУ. Наш университет всегда был есть и будет нашей альма-матерью. Мы всегда будем биофакерами, физфакерами, мехматами и журнагадами университетскими. Именно поэтому наш университет будет всегда в лидерах всех рейтингов, потому как наш ректор дорожит каждым стареньким профессором, каждым их учеником. Да у нас в университете полно 80- и 90-летних преподов и профессоров. Да они уже не могут писать статьи в топ-25. Но благодаря им это можем мы и мы всегда с удовольствием приезжаем на нашу кафедру и факультет к нашим стареньким учителям, мы всегда будем здороваться, а не плеваться вслед нашему ректору. Мы - одна семья с ним. Как он ценит нас, так мы ценим его. Мы всегда и везде будем биться за рейтинг МГУ в мире, потому как его сделали именно те самые 80-летние старперы, у которых не было грантов, не было Хиршей, не было ничего, кроме понятия чести и совести. Этого нет у остальных вузов и поэтому никакие молодые и рьяные писатели статей и получатели грантов не сделают их рейтинговыми и мировыми. Именно поэтому наш университет был есть и будет №1 и в России и в мире. Бейте сами своих профессоров - вы - дураки.

Рекомендуем почитать на тему Альтернативная тема

  • Не в сети
  • Аватара пользователя
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 07 10 2013, 12:36
    • Сообщений 12597
    • Профиль
    • Авто: е34,е32,е38,е36,е90,сейчас е84 Х1 n46b20 2011г.
    • Торговая репутация:
    • Откуда: Горький он же Нижний Новгород
    • Репутация: 26829
    • ГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуру
Князь Пожарский, которого вы не знали

https://stranniksenya.livejournal.com/3095577.html

Роль Столыпина в истории России

https://ss69100.livejournal.com/3739470.html

Польские мотивы в общеевропейской политике

https://serfilatov.livejournal.com/2371932.html
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 07 10 2013, 12:36
    • Сообщений 12597
    • Профиль
    • Авто: е34,е32,е38,е36,е90,сейчас е84 Х1 n46b20 2011г.
    • Торговая репутация:
    • Откуда: Горький он же Нижний Новгород
    • Репутация: 26829
    • ГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуру
9 февраля 1904 года крейсер «Варяг» и канонерская лодка «Кореец» приняли неравный бой

http://www.stoletie.ru/territoriya_isto ... am_313.htm
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 07 10 2013, 12:36
    • Сообщений 12597
    • Профиль
    • Авто: е34,е32,е38,е36,е90,сейчас е84 Х1 n46b20 2011г.
    • Торговая репутация:
    • Откуда: Горький он же Нижний Новгород
    • Репутация: 26829
    • ГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуру
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 07 10 2013, 12:36
    • Сообщений 12597
    • Профиль
    • Авто: е34,е32,е38,е36,е90,сейчас е84 Х1 n46b20 2011г.
    • Торговая репутация:
    • Откуда: Горький он же Нижний Новгород
    • Репутация: 26829
    • ГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуру
:
63 года назад 
(12 февраля 1955 года) 
Советское правительство приняло решение о создании космодрома Байконур... Это была Великая страна и Великие достижения!

  • Не в сети
    • Сибиряк клуба
    • Сибиряк клуба
    • На форуме с 28 10 2012, 11:02
    • Сообщений 10134
    • Профиль
    • Авто: Volkswagen Polo, 325i (е46), 320i(е46), 318i(е36),.........
    • Торговая репутация: +3
    • Откуда: Середина Земли
    • Изображения: 0
    • Репутация: 11172
    • ГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуру
Гражданская ответственность
Эпиграф:

«…не забывай: ты навсегда в ответе за всех, кого приручил»



Татьяна ничего не понимала. После того, как Президент запустил программу "Гражданская ответственность" и дал широкие полномочия гуманитарным гражданским организациям, она, конечно же, с радостью зарегистрировалась в обществе противников абортов и в обществе защиты бездомных собак, но кого-кого, а судебного пристава она никак не ожидала.

А между тем в это субботнее утро он стоял у неё в дверях.

- Татьяна Сергеевна! Так платить-то будете? - напомнил он и показал исполнительный лист.

- Но ведь я же плачу членские взносы! - залепетала Татьяна. - Какая ещё гражданская ответственность?

- Я же Вам уже объяснял! - терпеливо повторил пристав. - Вы защищаете собачек! Вы не хотите, чтобы их убирали из Вашего двора, и даже подкармливаете их в рамках добровольной инициативы, и я - если честно - пристав улыбнулся к ней и даже чуть наклонился навстречу - полностью Вас поддерживаю. Я считаю, что Вы делаете благое дело, ведь их нельзя убивать! Но дело в том, что собачки писают и какают на детских площадках. Прямо в песочницы. Писают на горки, а дети трогают эти горки, а потом тащат пальчики в рот. Они же не виноваты, что собачки метят любые столбики, включая горки, качельки и прочие аттракционы на детских площадках! Соответственно, кто-то же должен каждое утро моющими средствами отмывать все эти качельки, делать собачкам прививки, прогонять глистов, а это - деньги! Вы же не оплачиваете моих аквариумных рыбок, почему остальные должны за ваших собачек платить? Плюс - на детской площадке в Вашем районе была вспышка детского педикулёза. Кто-то же должен компенсировать родителям одежду, обувь, дезинсекцию их квартир и лечение их детей, а так же моральный ущерб за то, что всех в этих семьях обрили налысо! Ну, и собачкам блошек прогнали, естественно, а это тоже затраты, передержка и тэдэ. Когда Вам прислали Ваш долевой счёт по этому району, рассчитанный из того, что в Вашем районе числится стая в семнадцать дворовых собак и всего пять зарегистрированных активистов, Вы почему-то платить отказались, и вот я здесь!

- Но ведь если бы в районе было меньше пяти официально зарегистрированных активистов, то это бы означало, что эти собаки никому не нужны, и их бы ночью вывезли и усыпили! - возмущённо вспыхнула Татьяна.

- Ну, а если бы они были нужны больше, чем пяти людям, то эта сумма делилась бы не на пятерых, а на большее количество человек! - парировал пристав.

- Так ведь все меня и поддерживают! - Продолжала возмущаться Татьяна. - Все мои подруги, весь двор!

- Ну, вот они Вам и скинутся! - пожал плечами пристав. - Вы лучше скажите, почему Вы квитанции не оплатили?

- Я думала, что это какая-то шутка! - сказала Татьяна. - Такие бешеные деньги! Я думала - мошенничество какое, или чего...

- Ну, а вот теперь мы взыщем с Вас всю сумму целиком, да ещё и со штрафами, если Вы в рассрочку не захотели платить! - неожиданно жёстким голосом сказал ей пристав. - Вы же слышали, что месяц назад в соседнем дворе ваши собаки растерзали йорк-ширского терьера.

- Тульку, что ли? - вспомнила Татьяна. - Да, это была трагедия, я так плакала, но ведь бедные собачки не виноваты - он сам убежал к ним на помойку, а это их территория!

- Это территория двора, а не собак, и хозяин собаки исправно платит за обслуживание этой помойки! - Возразил пристав. - И не - как Вы говорите - "Тулька", а Тулий Максим фон Кайзер фон Рэдиссон фон Цезарина фон Саншайн Парадайс, и стоил он четыре тысячи долларов, все документы есть. Так же на вас пятерых упущенная выгода от трёх вязок, поскольку он клубный, затраты на выставки и сертификацию, и тэдэ. Вам ещё повезло, что их больше трёх вязок нельзя вязать, так, как им кесарево делают, и Вам его как девочку посчитали. Была бы какая-нибудь такса - вязок восемь бы посчитали! Так Вы платить будете, или мы вызываем наряд, понятых и начинаем описывать имущество?

- Стойте, стойте! - Татьяна лихорадочно пыталась сориентироваться и защититься. - А это что за графа? Почему я должна платить две с половиной тысячи в месяц?

- Ну, Вы же отказались брать себе какую-то из собак, но просто какой-то гражданин, а не член вашей организации - взял по госпрограмме, и ему компенсируют все расходы на собаку. Ну, не за счёт государства же это делать? Не волнуйтесь, так дорого - это только сначала, там помимо содержания ещё и курс прививок, лечение застуженных почек и кинологическая подготовка, вот Вам на годик оплату и раскинули. А потом будет дешевле, ну, естественно, пока собака от возраста болеть не начнёт. Вы же не хотите, чтобы несчастная собака мучилась?

Татьяна стояла в шоке.

- Вам ещё повезло! - доверительным голосом сообщил пристав. - Тут одному правозащитнику, выступавшему против пожизненного определения на безвыездное поселение для тех, у кого три и более судимостей, в квартиру наркомана-рецидивиста прописали, а то после его четвёртого разбойного нападения у него всё конфисковали, и ему жить негде. Не преступность же плодить, в самом деле! А куда же он бездомный пойдёт? Только воровать! Не квартиру же ему давать от государства! Так Вы будете платить, или нет?

- Но у меня ведь нет таких денег! - зарыдала Татьяна.

- Не волнуйтесь, государство заботится о всех своих гражданах! - умиротворяюще произнёс пристав. - Подпишите согласие об оплате всей суммы, и мы дадим Вам неделю на сбор денег, а там у родителей попросите, одолжите, возьмёте кредит!..

Татьяна зарыдала и села на тумбочку прямо в коридоре. В глазах у неё потемнело.

- Но почему? - трясло её в рыданиях. - Почему???

- Мы в ответе за тех, кого приручили. Так Вы будете платить, или нет?

Дрожащими руками Татьяна расписалась не глядя там, где ей показал пристав, он попрощался и ушёл.

На негнущихся ногах Татьяна прошла на кухню и налила себе воды. Пить не хотелось. Она просто сидела и смотрела на стакан.

За дверью послышался плач младенца. Раздался дверной звонок.

- Откройте, пожалуйста! Вы же состоите в организации против абортов? - стучались в дверь. -Пристав сказал, что Вы дома! Откройте, пожалуйста, это очень важно! Младенец описался и замёрз!!
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 21 05 2013, 09:51
    • Сообщений 8755
    • Профиль
    • Авто: 330Ci Snapper Rocks Blue
    • Торговая репутация: +1
    • Откуда: МСК, юг
    • Изображения: 0
    • Репутация: 8877
    • ГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуру
забытые технологии

Hаполните общество принципами, идеями и моральными ценностями, и Вы увидите, что влияние власти денег значительно уменьшится. Вы сможете увидеть рождение власти чести.
Prof. Plinio Correa
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 07 10 2013, 12:36
    • Сообщений 12597
    • Профиль
    • Авто: е34,е32,е38,е36,е90,сейчас е84 Х1 n46b20 2011г.
    • Торговая репутация:
    • Откуда: Горький он же Нижний Новгород
    • Репутация: 26829
    • ГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуру
Операция "Олимпиада" в контексте Большой игры против России

https://skeptimist.livejournal.com/2335879.html

Идеологи украинства пророчат Украине скорую смерть

https://skeptimist.livejournal.com/2332805.html
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 07 10 2013, 12:36
    • Сообщений 12597
    • Профиль
    • Авто: е34,е32,е38,е36,е90,сейчас е84 Х1 n46b20 2011г.
    • Торговая репутация:
    • Откуда: Горький он же Нижний Новгород
    • Репутация: 26829
    • ГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуру
Птичий геноцид. Как природа отомстила китайцам за воробьев

https://p-i-f.livejournal.com/13148867.html

Рекомендуем почитать на тему Альтернативная тема

Показать сообщения за:  Сортировать по:  

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 60


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Яндекс.Метрика
© 2006-2020 BMW fanatics Club - Клуб БМВ Фанатикс и Е46 Клуб. Поддержка Bitstore.