закрыть

Начни общаться с фанатами BMW!

Регистрация
BMW E46 Club BMW Fanatics Форум Российского клуба любителей БМВ Е46 - БМВ Фанатикс

  • Не в сети
  • Аватара пользователя
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 21 09 2010, 11:17
    • Сообщений 14093
    • Профиль
    • Авто: e46 325xi AT
    • Торговая репутация: +45 / -1   (44)
    • Изображения: 0
    • Репутация: 2307
    • ФанатФанатФанатФанатФанат
Adrenaline :
Max-Gorky :
i_wont.. Пропорции все рассчитаны, идет смесь 3 красок в пропорции 5/5/1.
Top Gun Гламурности не захотел поэтому мне на 4 литра лака 200 грамм ксералика, при моем цвете говорят не много не мало получается.
Adrenaline Рябята делают на совесть, поэтому сделают хорошо буду рекомендовать их. 500 км от мск, всего 5-6 часов на поезде столько же на машине. И в другой стране побывал и время не много потратил.

Скинь контакты ребят , которые сделают на совесть, а то тебе в ЛС не достучаться :mad:

Привет, ты когда стучал то? Пиши в вотсап в92б775557б

Отправлено с моего Nexus 5 через Tapatalk
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
    • член клуба
    • член клуба
    • На форуме с 07 06 2014, 12:11
    • Сообщений 2187
    • Профиль
    • Авто: 323Ci Cabrio AT 2000 г.
    • Торговая репутация:
    • Откуда: Москва
    • Изображения: 8
    • Репутация: 2197
    • ФанатФанатФанатФанатФанат
Привет, ок, значит мои смс так и не дошли
Дневник 323CI Cabrio viewtopic.php?f=39&t=142859
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 21 09 2010, 11:17
    • Сообщений 14093
    • Профиль
    • Авто: e46 325xi AT
    • Торговая репутация: +45 / -1   (44)
    • Изображения: 0
    • Репутация: 2307
    • ФанатФанатФанатФанатФанат
Adrenaline :
Привет, ок, значит мои смс так и не дошли

Вообще не было ничего

Отправлено с моего Nexus 5 через Tapatalk
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
    • Кощей клуба
    • На форуме с 04 07 2012, 22:46
    • Сообщений 25979
    • Профиль
    • Торговая репутация: +3
    • Изображения: 5
    • Репутация: 15585
    • ГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуру
Max-Gorky :
На новогодних каникулах гонял в Беларусь и полирнул машину как и рекомендовалось после покраски, когда же будет солнце чтобы увидеть правильный цвет с переливами ксералика...








чото ее не спас перекрас. это какой цвет?
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
    • член клуба
    • член клуба
    • На форуме с 07 06 2014, 12:11
    • Сообщений 2187
    • Профиль
    • Авто: 323Ci Cabrio AT 2000 г.
    • Торговая репутация:
    • Откуда: Москва
    • Изображения: 8
    • Репутация: 2197
    • ФанатФанатФанатФанатФанат
Max-Gorky :
Adrenaline :
Привет, ок, значит мои смс так и не дошли

Вообще не было ничего

Отправлено с моего Nexus 5 через Tapatalk

Может форум глючит, :mrgreen:
Дневник 323CI Cabrio viewtopic.php?f=39&t=142859
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 21 09 2010, 11:17
    • Сообщений 14093
    • Профиль
    • Авто: e46 325xi AT
    • Торговая репутация: +45 / -1   (44)
    • Изображения: 0
    • Репутация: 2307
    • ФанатФанатФанатФанатФанат
x5owner :
Max-Gorky :
На новогодних каникулах гонял в Беларусь и полирнул машину как и рекомендовалось после покраски, когда же будет солнце чтобы увидеть правильный цвет с переливами ксералика...








чото ее не спас перекрас. это какой цвет?

Коричневый

Отправлено с моего Nexus 5 через Tapatalk
  • Не в сети
    • гость клуба
    • гость клуба
    • На форуме с 21 08 2014, 17:20
    • Сообщений 5
    • Профиль
    • Торговая репутация:
    • Репутация: 0
    • Гость
Max-Gorky :
x5owner :
Max-Gorky :
На новогодних каникулах гонял в Беларусь и полирнул машину как и рекомендовалось после покраски, когда же будет солнце чтобы увидеть правильный цвет с переливами ксералика...



Перечитал 10 страниц, но не увидел ничего по существу про качество покраски, для меня тема интересна тк собираюсь перекрашивать кабана и ищу где сделать качественно и за разумные деньги.

Как собственно покрасили? есть ли мусор? какая шагрень одинаковая или разная? потеки? какие вообще нарекания по покрасу?

Какая итоговая стоимость перекраса? Сколько времени красили?

Рекомендуем почитать на тему Полный перекрас. Готово!!!

  • Не в сети
  • Аватара пользователя
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 21 09 2010, 11:17
    • Сообщений 14093
    • Профиль
    • Авто: e46 325xi AT
    • Торговая репутация: +45 / -1   (44)
    • Изображения: 0
    • Репутация: 2307
    • ФанатФанатФанатФанатФанат
fruger :
Max-Gorky :
x5owner :
Max-Gorky :
На новогодних каникулах гонял в Беларусь и полирнул машину как и рекомендовалось после покраски, когда же будет солнце чтобы увидеть правильный цвет с переливами ксералика...



Перечитал 10 страниц, но не увидел ничего по существу про качество покраски, для меня тема интересна тк собираюсь перекрашивать кабана и ищу где сделать качественно и за разумные деньги.

Как собственно покрасили? есть ли мусор? какая шагрень одинаковая или разная? потеки? какие вообще нарекания по покрасу?

Какая итоговая стоимость перекраса? Сколько времени красили?

все написано плохо читали, все хотелки обсуждать нужно с мастером, шагрень и потеки это конечно жесть ::stol:: , если бы они были, то я бы там не красил, ну какая-то шагрень она в принципе всегда есть, могу показать как покрасили мне, ну а там посмотрите устраивает ли вас, также без проблем дам контакты сервиса.
  • Не в сети
    • гость клуба
    • гость клуба
    • На форуме с 21 08 2014, 17:20
    • Сообщений 5
    • Профиль
    • Торговая репутация:
    • Репутация: 0
    • Гость
Да вычитал, 100тр значит примерно, работа с материалами. Вот такой еще вопрос, я так понимаю с машины не двери не крышку багажника ни капот не демонтировали?

Как при этом покрашены проемы? особенно где центральная стойка в месте где петли задней двери.. Как внутрянка покрашена тех же дверей, просто не представляю как можно их покрасить без съема.

Посмотреть в живую, если вам не сложно, будет супер вариант, а где территориально - на будущие?

В тему покраски, я вот с этим человеком общался https://www.youtube.com/watch?v=nW5yEVxqRFU покрасить у него 150тр стоит.
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 21 09 2010, 11:17
    • Сообщений 14093
    • Профиль
    • Авто: e46 325xi AT
    • Торговая репутация: +45 / -1   (44)
    • Изображения: 0
    • Репутация: 2307
    • ФанатФанатФанатФанатФанат
Снималось все, бампера,капот, крышка, люк двери, вырезвлось лобовое.

Отправлено с моего Nexus 5 через Tapatalk
  • Не в сети
    • гость клуба
    • гость клуба
    • На форуме с 21 08 2014, 17:20
    • Сообщений 5
    • Профиль
    • Торговая репутация:
    • Репутация: 0
    • Гость
Max-Gorky :
029i :
Max-Gorky :
Adrenaline :
Max-Gorky
А двери, капот и багажник не снимают при покраске? !

А как ты думаешь чтобы равномерно легло все как красить нужно? Видео глянь как на заводе красят)

Отправлено с моего Nexus 5 через Tapatalk

Чтобы равномерно легло нужно красить прямыми руками) А так как красят на заводе, это совсем другая история ::kor:: Такую технологию ни один официал не повторит

Сколько людей столько мнений...

А как же вот это? Значит все снимали и красили отдельно? Шильдики которые на центральных стойках, переклеивали? На видео маляр переклеивал, приятная мелочь.
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 21 05 2013, 09:51
    • Сообщений 8755
    • Профиль
    • Авто: 330Ci Snapper Rocks Blue
    • Торговая репутация: +1
    • Откуда: МСК, юг
    • Изображения: 0
    • Репутация: 8877
    • ГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуру
fruger :
Да вычитал, 100тр значит примерно, работа с материалами. Вот такой еще вопрос, я так понимаю с машины не двери не крышку багажника ни капот не демонтировали?

Как при этом покрашены проемы? особенно где центральная стойка в месте где петли задней двери.. Как внутрянка покрашена тех же дверей, просто не представляю как можно их покрасить без съема.

Посмотреть в живую, если вам не сложно, будет супер вариант, а где территориально - на будущие?

В тему покраски, я вот с этим человеком общался https://www.youtube.com/watch?v=nW5yEVxqRFU покрасить у него 150тр стоит.

у него это у кого? там 2 точки
Hаполните общество принципами, идеями и моральными ценностями, и Вы увидите, что влияние власти денег значительно уменьшится. Вы сможете увидеть рождение власти чести.
Prof. Plinio Correa
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 21 09 2010, 11:17
    • Сообщений 14093
    • Профиль
    • Авто: e46 325xi AT
    • Торговая репутация: +45 / -1   (44)
    • Изображения: 0
    • Репутация: 2307
    • ФанатФанатФанатФанатФанат
fruger :
Max-Gorky :
029i :
Max-Gorky :
Adrenaline :
Max-Gorky
А двери, капот и багажник не снимают при покраске? !

А как ты думаешь чтобы равномерно легло все как красить нужно? Видео глянь как на заводе красят)

Отправлено с моего Nexus 5 через Tapatalk

Чтобы равномерно легло нужно красить прямыми руками) А так как красят на заводе, это совсем другая история ::kor:: Такую технологию ни один официал не повторит

Сколько людей столько мнений...

А как же вот это? Значит все снимали и красили отдельно? Шильдики которые на центральных стойках, переклеивали? На видео маляр переклеивал, приятная мелочь.

Крась у того, кто на видео. И ехать никуда не нужно и по цене наверное тоже самое выйдет, на видео кузов в говно убитый, у меня был почти в идеальном состоянии, поэтому и вышло в районе сотки + еще шумку запилили.

Отправлено с моего Nexus 5 через Tapatalk
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 21 09 2010, 11:17
    • Сообщений 14093
    • Профиль
    • Авто: e46 325xi AT
    • Торговая репутация: +45 / -1   (44)
    • Изображения: 0
    • Репутация: 2307
    • ФанатФанатФанатФанатФанат
fruger :
Max-Gorky :
029i :
Max-Gorky :
Adrenaline :
Max-Gorky
А двери, капот и багажник не снимают при покраске? !

А как ты думаешь чтобы равномерно легло все как красить нужно? Видео глянь как на заводе красят)

Отправлено с моего Nexus 5 через Tapatalk

Чтобы равномерно легло нужно красить прямыми руками) А так как красят на заводе, это совсем другая история ::kor:: Такую технологию ни один официал не повторит

Сколько людей столько мнений...

А как же вот это? Значит все снимали и красили отдельно? Шильдики которые на центральных стойках, переклеивали? На видео маляр переклеивал, приятная мелочь.

Интересно как он их переклеивал?) Точнее как он их приклеивал обратно))) это ж трэш наверное, если хорошо получилось ему можно неплохо у угонщиков зарабатывать! Мне их закрывали я так понимаю малярным скотчем или лаком.
На видео чел говорит, что шильдик сохранили, под лак его просто пустили. Чувак с таким подходом, как ты читаешь и смотришь видео тебе надо просто отдать машину и надеяться, что все будет хорошо, а если что-то будет плохо ты один йух этого не поймешь скорее всего.

Отправлено с моего Nexus 5 через Tapatalk
  • Не в сети
    • гость клуба
    • гость клуба
    • На форуме с 21 08 2014, 17:20
    • Сообщений 5
    • Профиль
    • Торговая репутация:
    • Репутация: 0
    • Гость
NorenRed :
у него это у кого? там 2 точки
Он сам красит в Броницах, то что на видео делали там.

Max-Gorky :
на видео кузов в говно убитый, у меня был почти в идеальном состоянии, поэтому и вышло в районе сотки + еще шумку запилили.
140-150 это как раз за ровную машину, та работа что на видео 170 стоила, это все с материалами.


Max-Gorky :
с таким подходом, как ты читаешь и смотришь видео тебе надо просто отдать машину и надеяться, что все будет хорошо, а если что-то будет плохо ты один йух этого не поймешь скорее всего.

Да я просто пытаюсь найти для себя нормального маляра, например я знаю где чинится, где шино-монтаж делать и тд...а вот где красится не знаю. Да этого 10 машин было, 3 из них красил, где порог, где дверь, где крыло. И везде у меня вопросы были...
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 21 09 2010, 11:17
    • Сообщений 14093
    • Профиль
    • Авто: e46 325xi AT
    • Торговая репутация: +45 / -1   (44)
    • Изображения: 0
    • Репутация: 2307
    • ФанатФанатФанатФанатФанат
fruger :
NorenRed :
у него это у кого? там 2 точки
Он сам красит в Броницах, то что на видео делали там.

Max-Gorky :
на видео кузов в говно убитый, у меня был почти в идеальном состоянии, поэтому и вышло в районе сотки + еще шумку запилили.
140-150 это как раз за ровную машину, та работа что на видео 170 стоила, это все с материалами.


Max-Gorky :
с таким подходом, как ты читаешь и смотришь видео тебе надо просто отдать машину и надеяться, что все будет хорошо, а если что-то будет плохо ты один йух этого не поймешь скорее всего.

Да я просто пытаюсь найти для себя нормального маляра, например я знаю где чинится, где шино-монтаж делать и тд...а вот где красится не знаю. Да этого 10 машин было, 3 из них красил, где порог, где дверь, где крыло. И везде у меня вопросы были...

ну я тебе телефон в лс сбросил если что интересно, более подробно расскажу, звони.

Рекомендуем почитать на тему Полный перекрас. Готово!!!

Показать сообщения за:  Сортировать по:  

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 51


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Яндекс.Метрика
© 2006-2020 BMW fanatics Club - Клуб БМВ Фанатикс и Е46 Клуб. Поддержка Bitstore.