закрыть

Начни общаться с фанатами BMW!

Регистрация
BMW E46 Club BMW Fanatics Форум Российского клуба любителей БМВ Е46 - БМВ Фанатикс


Вы за ЕР (партия власти) или против
Голосование закончилось 25 08 2016, 12:21
Я за ЕР! 15%  15%  [ 8 ]
Я вне политики 38%  38%  [ 20 ]
Я против ЕР 23%  23%  [ 12 ]
Ненавижу их! 23%  23%  [ 12 ]
Всего голосов : 52
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
    • Модератор Форума
    • Модератор Форума
    • На форуме с 06 01 2010, 17:50
    • Сообщений 11635
    • Профиль
    • Авто: 318i, N42, AT, седан
    • Торговая репутация: +10
    • Откуда: Алтайский край
    • Изображения: 14
    • Репутация: 20653
    • ГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуру
dart50 :
Бюджет РФ:
2000 - 855 млрд руб
2017 - 16.4 трлн руб.
рост в 19.2 раза

Бюджет Украины
2000 - 34 млрд грн
2017 - 731 млрд грн (дефицитный наглухо)
рост в 21.5 раза

Прошла Весна, настало Лето



::40::


в долг!
Не стоит прогибаться под изменчивый Мир - пусть лучше он прогнётся под нас.
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
    • Модератор Форума
    • Модератор Форума
    • На форуме с 06 01 2010, 17:50
    • Сообщений 11635
    • Профиль
    • Авто: 318i, N42, AT, седан
    • Торговая репутация: +10
    • Откуда: Алтайский край
    • Изображения: 14
    • Репутация: 20653
    • ГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуру
весельчак

да пусть калякает :)
Не стоит прогибаться под изменчивый Мир - пусть лучше он прогнётся под нас.
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 02 05 2010, 20:15
    • Сообщений 32142
    • Профиль
    • Авто: Е53, Е46 325 xi, Е70, Вранглер YJ
    • Торговая репутация: +4
    • Откуда: Первопрестольная.
    • Изображения: 5
    • Репутация: 28716
    • ГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуру
Да если бы калякал, он же срет тут.... ::xa::
....благодарить не надо - бмв не терпит рукожопов...
«Экономичная езда – самое мерзкое, скучное и недостойное занятие для тех, кто любит автомобили.» (Джеймс Мэй)

"не звезди, лосиный остров находится между ярославким и щёлковским шоссе, а балашиха в основном сориентирована на горьковке!
по факту ты бы определился с местположением, магазы у тебя рядом или парк?"
(торговец гнилой резиной Пушкинский долбойопп веселуха)
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 05 10 2008, 19:07
    • Сообщений 32637
    • Профиль
    • Авто: E92 M3 DCT, Е61 525i M-tech
    • Торговая репутация: +27
    • Откуда: Санктъ-Петербургъ
    • Изображения: 5
    • Репутация: 13774
    • ГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуру
sergy :
virtus61 :
ну что, у нас все хорошо. Тэка-сервис нагнал проплаченных шлюх на митинг, которые орут, что рыть карьер и устраивать свалку в уникальном природном регионе, это отличная идея. Все хорошо и прекрасно, местным тупо затыкают рты, и закидывают угрозами...
Эти не уважаемые карьеристы, 2 года копали карьер у военного аэродрома, ну метрах в 100 от взлетки, и мусора не находили нарушений, пока народ не начал заваливать прокуратуру жалобами


сайт прокуратуры Москвы знаешь? че ты ноешь и ничего не делаешь? Напиши туда обращение, с подробностями, и жди что ответят. У Управление президента напиши, для контроля. И вот когда ты сделал все, а в ответ ничего, тогда вместе поноем...

+
Е61 525i M-technic

E92 M3

Ремонт любых редукторов - лс
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
    • член клуба
    • член клуба
    • На форуме с 06 04 2011, 13:06
    • Сообщений 2369
    • Профиль
    • Авто: мобиль
    • Торговая репутация:
    • Откуда: Рязань
    • Изображения: 0
    • Репутация: 4051
    • ФанатФанатФанатФанатФанатФанатФанатФанатФанат
Темуджин
эт как в фильме шестой элемент....дартов то судя по писанине двое или трое,так что теперь он клоун-клон из белого дома
man!fest :
Тогда я был новичком на форуме, поэтому так и реагировали, но что тогда, что сейчас меня никто не может переспорить. Тот кто лучше тебя всегда козел
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 05 10 2008, 19:07
    • Сообщений 32637
    • Профиль
    • Авто: E92 M3 DCT, Е61 525i M-tech
    • Торговая репутация: +27
    • Откуда: Санктъ-Петербургъ
    • Изображения: 5
    • Репутация: 13774
    • ГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуру
sergy :
У меня в подъезде крысы в подвале завелись, я позвонил в управу с вопросом что делать, знаешь что я услышал. голос молодой тизды хихикающий, "назовите ее Ларисой )" я говорю девушка это ни [censored] не повод для смеха. Ну что, Путин виноват что там мразь такая сидит?
Я вломился в управу, и попал к главе управы, говорю вопрос срочный, нужен срочный прием. Принял. Я говорю, вы с крысами живете дома? Нет. А я да. Он извинился и на следующий день в 8 утра на пороге стояла бригада рабочих. Нужно пробивать их. Там люди работают. Много мразей, но пробить их можно.

+
Е61 525i M-technic

E92 M3

Ремонт любых редукторов - лс
  • Не в сети
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 20 10 2007, 17:09
    • Сообщений 3542
    • Профиль
    • Авто: 2,0D
    • Торговая репутация: +3
    • Изображения: 0
    • Репутация: 851
    • ОсвоилсяОсвоился
23RUS :
При том что в Кувейте и Аляске люди деньгами попы подтирают и все это от космических нефтяных доходов

Я спросил причем тут пересчет прибыли нефтяной компании на душу населения ?
О чем может сказать эта цифра ?
В контексте с государством нужно смотреть цифру доходов от налогов на нефтегазовую отрасль , а там цифры будут совсем другие .

Рекомендуем почитать на тему России нужна помощь (советы от НЕлибералов)

  • Не в сети
  • Аватара пользователя
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 06 11 2012, 18:14
    • Сообщений 4744
    • Профиль
    • Авто: 316ti
    • Торговая репутация:
    • Откуда: СПб
    • Изображения: 1
    • Репутация: 12246
    • ГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуру
Комар :
Я спросил причем тут пересчет прибыли нефтяной компании на душу населения ?
О чем может сказать эта цифра ?


При том, что на душу насления в этих странах-бензоколонках приходится дофига добытой нефти, в разы больше, чем у нас. Дальше сам догадаешься или лично путин должен тебе каждый месяц заносить кейс с баблом?

Самый полный набор для выставления фаз ГРМ на N42 в аренду
  • Не в сети
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 20 10 2007, 17:09
    • Сообщений 3542
    • Профиль
    • Авто: 2,0D
    • Торговая репутация: +3
    • Изображения: 0
    • Репутация: 851
    • ОсвоилсяОсвоился
Fedya316 :
При том, что на душу насления в этих странах-бензоколонках приходится дофига добытой нефти, в разы больше, чем у нас. Дальше сам догадаешься или лично путин должен тебе каждый месяц заносить кейс с баблом?

Вообще не с тобой разговаривал , человек привел цифру , на мой взгляд с потолка и не имеющую никакого смысла . А с людьми , которые оперируют цифрами в виде "дофига добытой нефти " вообще никакого желания нет общаться .
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
    • член клуба
    • член клуба
    • На форуме с 06 04 2011, 13:06
    • Сообщений 2369
    • Профиль
    • Авто: мобиль
    • Торговая репутация:
    • Откуда: Рязань
    • Изображения: 0
    • Репутация: 4051
    • ФанатФанатФанатФанатФанатФанатФанатФанатФанат
Комар :
Fedya316 :
При том, что на душу насления в этих странах-бензоколонках приходится дофига добытой нефти, в разы больше, чем у нас. Дальше сам догадаешься или лично путин должен тебе каждый месяц заносить кейс с баблом?

Вообще не с тобой разговаривал , человек привел цифру , на мой взгляд с потолка и не имеющую никакого смысла . А с людьми , которые оперируют цифрами в виде "дофига добытой нефти " вообще никакого желания нет общаться .

::xa:: ::xa:: ::xa:: ::xa:: ой все?)))
мне для себя,без срача...,а вот если он приведет тебе все цифры вместо "общего посыла",то что тебе это даст?или ты учтешь все нюансы касающихся этих цифр?
man!fest :
Тогда я был новичком на форуме, поэтому так и реагировали, но что тогда, что сейчас меня никто не может переспорить. Тот кто лучше тебя всегда козел
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 06 11 2012, 18:14
    • Сообщений 4744
    • Профиль
    • Авто: 316ti
    • Торговая репутация:
    • Откуда: СПб
    • Изображения: 1
    • Репутация: 12246
    • ГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуру
Комар :
Вообще не с тобой разговаривал , человек привел цифру , на мой взгляд с потолка и не имеющую никакого смысла . А с людьми , которые оперируют цифрами в виде "дофига добытой нефти " вообще никакого желания нет общаться .


За 2016 год Роснефть выплатила 64млрд. рублей дивидендов. Государство получило в бюджет половину этой суммы, так как владеет половиной акций компании. Делим 32 млрд/150млн получаем 213 рублей. Таким же образом гуглим и остальную нефтянку, узнаем акций государства, делим дивиденды на количество людй и суммируем. И что-то мне цифра в 7000 рублей на рыло, кажется даже через чур оптимистичной.

Теперь считаем нефть, если ты такой дотошный до цифр, за 2016 год россия добыла 547.5 млн тонн нефти. Получается около 3.5 тонны на человека. Причем это цифра не отражает затрат на добычу этой нефти.

Ну и возьмем норвегию, о которой там кто-то нам писал,что там 3000$ за рождение ребенка дают. Так вот там за 2016 год добыли 231 млн тонн нефти. А живет там 5.5 млн человек. Получается, что на рыло они выкачали 42 тонны нефтянки.


Ну и как, дальше будешь умничать про "дофига добытой нефти"? Или признаешь, что зря к цифрам прикапываешься и к фразам.

П.С. забыл ссылку по добычи норвежской скинуть http://www.norskpetroleum.no/en/product ... l-and-gas/, а то еще скажут либералы, что я сам придумал. Цифры по россии надеюсь сами найти смогут в яндексе.

Самый полный набор для выставления фаз ГРМ на N42 в аренду
  • Не в сети
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 20 10 2007, 17:09
    • Сообщений 3542
    • Профиль
    • Авто: 2,0D
    • Торговая репутация: +3
    • Изображения: 0
    • Репутация: 851
    • ОсвоилсяОсвоился
dimarrick :
мне для себя,без срача...,а вот если он приведет тебе все цифры вместо "общего посыла",то что тебе это даст?или ты учтешь все нюансы касающихся этих цифр?

в данном случае меня интересуют только цифры , а "общие посылы" [censored] не нужны .
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
    • член клуба
    • член клуба
    • На форуме с 06 04 2011, 13:06
    • Сообщений 2369
    • Профиль
    • Авто: мобиль
    • Торговая репутация:
    • Откуда: Рязань
    • Изображения: 0
    • Репутация: 4051
    • ФанатФанатФанатФанатФанатФанатФанатФанатФанат
Комар
я тебя прочитал ::good:: ::34::
man!fest :
Тогда я был новичком на форуме, поэтому так и реагировали, но что тогда, что сейчас меня никто не может переспорить. Тот кто лучше тебя всегда козел
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 06 11 2012, 18:14
    • Сообщений 4744
    • Профиль
    • Авто: 316ti
    • Торговая репутация:
    • Откуда: СПб
    • Изображения: 1
    • Репутация: 12246
    • ГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуру
Комар :
в данном случае меня интересуют только цифры ,


Ну так я цифры специально для тебя привел, что дальше? Слив?

Самый полный набор для выставления фаз ГРМ на N42 в аренду
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 18 02 2012, 14:55
    • Сообщений 6852
    • Профиль
    • Авто: F25 N47
    • Торговая репутация: +2
    • Откуда: Тверская область
    • Изображения: 0
    • Репутация: 5207
    • ГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуру
конструктивный диалог :mad:
  • Не в сети
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 20 10 2007, 17:09
    • Сообщений 3542
    • Профиль
    • Авто: 2,0D
    • Торговая репутация: +3
    • Изображения: 0
    • Репутация: 851
    • ОсвоилсяОсвоился
Fedya316 :
За 2016 год Роснефть выплатила 64млрд. рублей дивидендов. Государство получило в бюджет половину этой суммы, так как владеет половиной акций компании. Делим 32 млрд/150млн получаем 213 рублей. Таким же образом гуглим и остальную нефтянку, узнаем акций государства, делим дивиденды на количество людй и суммируем. И что-то мне цифра в 7000 рублей на рыло, кажется даже через чур оптимистичной.

Здесь не учтены доходы государства от НДПИ , собственно о чем я и говорил , там суммы другие . Речь шла о доходах государства от нефти и расходах на социалку .
Fedya316 :
Теперь считаем нефть, если ты такой дотошный до цифр, за 2016 год россия добыла 547.5 млн тонн нефти. Получается около 3.5 тонны на человека. Причем это цифра не отражает затрат на добычу этой нефти.

забыл еще газ в таком же объеме , но думаю не корректно без себестоимости рассматривать .
Fedya316 :
Ну и возьмем норвегию, о которой там кто-то нам писал,что там 3000$ за рождение ребенка дают. Так вот там за 2016 год добыли 231 млн тонн нефти. А живет там 5.5 млн человек. Получается, что на рыло они выкачали 42 тонны нефтянки.

Норвегия вообще мало волнует , меня интересовала только цифра в 7000р


Fedya316 :
Ну и как, дальше будешь умничать про "дофига добытой нефти"? Или признаешь, что зря к цифрам прикапываешься и к фразам.

Не привык конечно общаться в такой хамоватой форме , видио это привилегия очень образованных людей )) Но если Ты внимательно перечитаешь мой вопрос , то поймешь , что прибыль компании и доход государства от продажи нефти это разные вещи и тут либо цифра не правильная либо цифра правильная, а источник названый нет .
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 06 11 2012, 18:14
    • Сообщений 4744
    • Профиль
    • Авто: 316ti
    • Торговая репутация:
    • Откуда: СПб
    • Изображения: 1
    • Репутация: 12246
    • ГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуру
Комар

Ок, давай возьмем весь доход в бюджет от нефти и газа, за 2016 год он составлял 5.9 трлн рублей, разделим на население, получим 40тыс р. Это много?

Теперь, следи за руками, берем доходы норвегии от продажи нефти и газа за 2016 год. Не знаю, там это с учетом, или без налогов на добычу и тп. Неважно. Так вот по ссылке доходы от нефтянки там 350 млрд норвежских крон, курс кроны примерно 65-68 рублей. Делим на население норвегии и получается, что на каждого норвега приходится 4.3 млн рублей.

Есть разница 40 тыс и 4 млн.

Ну так и дальше припираться будешь на счет "общих посылов"?

Самый полный набор для выставления фаз ГРМ на N42 в аренду

Рекомендуем почитать на тему России нужна помощь (советы от НЕлибералов)

  • Не в сети
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 20 10 2007, 17:09
    • Сообщений 3542
    • Профиль
    • Авто: 2,0D
    • Торговая репутация: +3
    • Изображения: 0
    • Репутация: 851
    • ОсвоилсяОсвоился
Fedya316
Что ты до меня докопался с этой Норвегией , я таблицу не приводил , меня интересовала цифра 7000 р и источник формирования . Но даже касаясь тех данных , которые ты привел
Fedya316 :
Есть разница 40 тыс и 4 млн.

Fedya316 :
Теперь считаем нефть, если ты такой дотошный до цифр, за 2016 год россия добыла 547.5 млн тонн нефти. Получается около 3.5 тонны на человека. Причем это цифра не отражает затрат на добычу этой нефти.

Ну и возьмем норвегию, о которой там кто-то нам писал,что там 3000$ за рождение ребенка дают. Так вот там за 2016 год добыли 231 млн тонн нефти. А живет там 5.5 млн человек.

они при первом беглом взгляде как то плохо соотносятся . население Норвегии в 30 раз меньше чем у нас и если разделить написанные тобой 4миллиона на 30 , чтобы уровнять количество населения , то получится цифра большая в три раза чем 40000 р а из приведенных тобой данных Россия добывает больше в 2.5 раза . Ты пересчитай еще раз ))
  • Не в сети
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 20 10 2007, 17:09
    • Сообщений 3542
    • Профиль
    • Авто: 2,0D
    • Торговая репутация: +3
    • Изображения: 0
    • Репутация: 851
    • ОсвоилсяОсвоился
Fedya316 :
курс кроны примерно 65-68 рублей.

курс кроны 6,8 рубля , гугли лучше ::p:: из 4 миллионов останется 400 тыщ , но вообще такие глупые расчеты без данных как то не по мне , давай сам .
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 06 11 2012, 18:14
    • Сообщений 4744
    • Профиль
    • Авто: 316ti
    • Торговая репутация:
    • Откуда: СПб
    • Изображения: 1
    • Репутация: 12246
    • ГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуру
Комар :
курс кроны 6,8 рубля , гугли лучше из 4 миллионов останется 400 тыщ , но вообще такие глупые расчеты без данных как то не по мне , давай сам .


Хорошо, ошибочка вышла, но все равно на душу населения в 10 раз доход больше.

Тебе этого мало?

Что значит без данных??? Я привел ссылку по суммам доходов норвегии от нефтянки.

Комар :
меня интересовала цифра 7000 р и источник формирования


Если откинуть налого на НДПИ, потому что его платят не только гос компании (от которых вы так хотите получать себе ренту), но и частные компании вроде лукойла (которые никому ничего не должны). И брать в расчет одни дивиденды, то и будет не больше 7000 тыс р. на рыло. Ну даже если и 40тыс, это что, как-то сильно изменит ситуацию. Причем из этих 40тыс тебе придется оплачивать как минимум 50% и лечения и образования.

Самый полный набор для выставления фаз ГРМ на N42 в аренду
Последний раз редактировалось Fedya316 18 06 2017, 00:04, всего редактировалось 1 раз.
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
    • член клуба
    • член клуба
    • На форуме с 06 04 2011, 13:06
    • Сообщений 2369
    • Профиль
    • Авто: мобиль
    • Торговая репутация:
    • Откуда: Рязань
    • Изображения: 0
    • Репутация: 4051
    • ФанатФанатФанатФанатФанатФанатФанатФанатФанат
Fedya316 :
Комар

Ок, давай возьмем весь доход в бюджет от нефти и газа, за 2016 год он составлял 5.9 трлн рублей, разделим на население, получим 40тыс р. Это много?

Теперь, следи за руками, берем доходы норвегии от продажи нефти и газа за 2016 год. Не знаю, там это с учетом, или без налогов на добычу и тп. Неважно. Так вот по ссылке доходы от нефтянки там 350 млрд норвежских крон, курс кроны примерно 65-68 рублей. Делим на население норвегии и получается, что на каждого норвега приходится 4.3 млн рублей.

Есть разница 40 тыс и 4 млн.

Ну так и дальше припираться будешь на счет "общих посылов"?
да брось ты уже с ним..чувак из крайности в крайность бросается.чет трет трет а смысла нихрена не видно в его елозинии...общи то посыл один [censored] общий послы невзирая на цифры ::xa::
man!fest :
Тогда я был новичком на форуме, поэтому так и реагировали, но что тогда, что сейчас меня никто не может переспорить. Тот кто лучше тебя всегда козел
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
    • член клуба
    • член клуба
    • На форуме с 06 04 2011, 13:06
    • Сообщений 2369
    • Профиль
    • Авто: мобиль
    • Торговая репутация:
    • Откуда: Рязань
    • Изображения: 0
    • Репутация: 4051
    • ФанатФанатФанатФанатФанатФанатФанатФанатФанат
пойду чайку въ е бу...все добра и не сориться ::34::
man!fest :
Тогда я был новичком на форуме, поэтому так и реагировали, но что тогда, что сейчас меня никто не может переспорить. Тот кто лучше тебя всегда козел
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 06 11 2012, 18:14
    • Сообщений 4744
    • Профиль
    • Авто: 316ti
    • Торговая репутация:
    • Откуда: СПб
    • Изображения: 1
    • Репутация: 12246
    • ГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуру
dimarrick :
пойду чайку въ е бу

::1::

Самый полный набор для выставления фаз ГРМ на N42 в аренду
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 22 02 2008, 21:18
    • Сообщений 8575
    • Профиль
    • Авто: ///МопЭд, не мой
    • Торговая репутация:
    • Изображения: 7
    • Репутация: 8265
    • ГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуру
Комар
Я объясню откуда взялось 7000, элементарно раскинул ПРИБЫЛЬ нефтегазовых компаний на душу населения. Ссылки постить не буду потому как они элементарно гуглятся
J U V E N T U S
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
    • Старожил клуба
    • На форуме с 08 05 2007, 18:58
    • Сообщений 21585
    • Профиль
    • Авто: бмв-сарайка
    • Торговая репутация: +9
    • Откуда: Метро
    • Изображения: 12
    • Репутация: 10587
    • ГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуру
любопытно, если уволить сечина и подобных, сколько км дорог можно построить?
:oops:
Top Gey :
-Мне 59 лет, у меня встает раз в месяц, а пукаю я по 20 раз на день, да, а кашляю я ещё чаще.

(это тот самый педераст из балашихи, что ездит только по обочинам!)

Рекомендуем почитать на тему России нужна помощь (советы от НЕлибералов)

Показать сообщения за:  Сортировать по:  

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 52


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Яндекс.Метрика
© 2006-2020 BMW fanatics Club - Клуб БМВ Фанатикс и Е46 Клуб. Поддержка Bitstore.